Выдумка моей головы

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 5 167 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1***

Настройки
Меня зовут Эдисон Коллинз, мне 18 лет, я живу в Самаре. Сегодня особенный день, я и мой лучший друг Антон съезжаемся в одну квартиру, в Москву. Мы ждали этого момента несколько лет, и вот теперь, когда мы оба стали совершеннолетними и закончили школу, мы поступили в один университет и можем жить в одной квартире. Наши одноклассники шутили, что мы парочка, но это не так. Мы подружились лет 8 назад. В 5 классе к нам перевелся Оберон и нас посадили вместе. Мы разговорились и постепенно превратились в лучших друзей. Сейчас только закончился последний урок в школе. Я стою возле школы и жду Антона. Когда он вышел мы направились в сторону парка. Возле парка мы разошлись в по домам (нам повезло жить возле парка, но мы жили в разных концах парка). Я подошёл к своему дому. В нем как всегда никого не было. Моя мама ну работе, а отец давно бросил нас. Честно говоря, я никогда не был общителен с людьми. С возрастом я становился закрытым в себе, с мамой и одноклассниками я почти не общался, я часто сидел в своих мыслях и у меня была социофобия. При этом я учился на отлично. Единственный человек, которому я мог открыться, был Антон. Я мог спокойно высказаться ему и не бояться, что он кому-то разболтать мои секреты и переживания. И вот я уже собираю вещи. Я помню как мы с Антоном в моей комнате играли в плейстейшн, смотрели на ВК наших одноклассниц и смеялись с их стремных постов. Помню как я учил Антона играть на гитаре. Но сейчас мы будем этим заниматься в Москве, в нашей общей квартире. Мы накопиили денег и купили трёхкомнатную квартиру. Мы копили 6 лет и через несколько часов мы приедем в наше законное жильё. Мы встретились у дома Антона и на его машине поехали в Москву. Поездка заняла у нас 14,5 часов. Мы подъехали к квартире в 0:30 ночи (по московскому времени). Через час мы уже разложили все вещи. Я уселся в своей комнате. Мне очень нравился интерьер и обстановка: Стены были окрашены в светло-красный цвет, потолок был белым, а пол был покрыт светлам паркетом. В дальнем углу комнаты стояла моя кровать, напротив кровати стоял компьютерный стол и офисный стул черного цвета с красными вставками. На столе стоял компьютер и вся техника геймера. В другом углу комнаты стоял шкаф с заркалом. На потолке простая, но красивая люстра в стиле хай-тек. Ещё у нас в комнатах были личные ванные комнаты. Вся моя комната была обвешана постерами, а на двери висели несколько моих лучших рисунков. Над кроватью висели акустическая гитара, укулеле и ловец снов, который мне подарил Антон несколько лет назад. Я рассматривал комнату несколько минут. В дверь постучали и без разрешения вошёл Антон. *Антон* — Как тебе комната? — спросил он. *Эдисон* — Мне очень нравится. Тебя как комната, понравилась? *Антон* — Ага, всегда о такой мечтал. Антон опустил взгляд на мои руки, которые я перебирал. *Антон* — Эд, опять руки резал? — сказал Оберон. *Эдисон* — Ой, да… Дело в том, что иногда, когда меня бесила ситуация в жизни, я иногда резал себе руки. Дома я не одевал футболки и майки, чтобы мама не увидела мои шрамы, а так как сейчас я нахожусь в доме с своим лучшим другом, который не убьёт меня за это, я осмелился одеть футболку. Буквально вчера я опять вспоминал все свои неудачи и опять резался, у меня на руках были свежие порезы. *Антон* — Сколько раз я тебе говорил, если тебя всё бесит, зачем резать руки? Можно же просто все это пережить без причинения себе физической боли. *Эдисон* — Я тебе говорил, что не контролирую это. Когда я задумываюсь о своих неудачах, это происходит само собой. *Антон* — А я ругаю тебя? Я тебя не съем, а твоя мама могла)) *Эдисон* — Развесилить пытаешься? У тебя всегда получается это, но сейчас что-то настроения совсем нет. *Антон* — Ну что ты такой грустный! — Он схватил меня за плечи и начал трясти — Ну-ка улыбнись! *Эдисон* — Я говорю у меня настроения нет! *Антон* — А если я тебя щекотать начну? Этого я боялся больше всего. Только не щекотка! Я люблю грустить, а с Обероном не погрустишь. *Эдисон* — Только не щекотка! Пожалуйста! Умоляю! *Антон* — Мольбы не помогут! Антон начал щекотать меня. Я дёргался как будто у меня припадок истерики. Я откинулся на кровать и пытался убрать руки Антона от себя. *Эдисон* — Антон, я щас умру! Отстань! После этих слов я смог выбраться и побежал в гостиную. Антон за мной. В комнате я оказался зажатым в угол. Прислонившись спинуй к стене, я умолял не щекотать меня снова. *Эдисон* — Антон, я тебя умоляю, не надо. Я уже смеюсь так громко как могу, тем более уже второй час ночи. Не забывай, мы теперь живём на третьем этаже, в квартире. Под нами люди спят. *Антон* — Люди пусть спят, а с тобой я ещё не закончил. Антон подошёл ко мне и закинул меня на плечо. *Эдисон* — Что за?! Антон отпусти меня немедленно!!! Я сейчас материться начну так, что соседи точно проснутся! *Антон* - Да не кричи ты! Я не буду тебя щекотать! — Антон вошёл в мою комнату и кинул меня на кровать — Я всего лишь тебя изнасилую. У меня остановилось сердце. Всмысле изнасилует?! Антон же говорил что он натурал! Я прижался к стене и достал из кармана джинс лезвие. *Эдисон* — В-всмысле изнасиловать?.. А м-может не надо? Я вооружен лезвием! *Антон* — Да что ты сразу паникуешь! Я пошутил. *Эдисон* — С-серьёзно? Фух, ну слава богу… — я положил лезвие обратно в карман и расслабился. — Ты спать ещё не хочешь? *Антон* — Нет. А ты? *Эдисон* — Я тоже. Чем займёмся до утра? *Антон* — Может фильм посмотрим? *Эдисон* — «Пятьдесят оттенков серого» я смотреть не буду! *Антон* — Я тоже не буду. Можем Смешариков посмотреть))) *Эдисон* — Я только за! Мы пошли в гостиную смотреть «Смешарики 2D». Через час я вырубился. Я проснулся в своей комнате. На часах было 9 утра. Я потер лицо руками и приподнялся на локтях. Прислушавшись, я понял что на улице идёт дождь. Моя любимая погода. Я нехотя поднялся с кровати, умылся и завязал волосы в хвост. Когда я вышел из ванной мне на телефон пришло уведомление. *Эдисон* — Интересно, кто вспомнил про меня. Оказалось, это был Антон. *переписка* Антон: Эдик, я уехал в Самару. Я срочно понадобился родителям. Эдисон: А мне заранее об этом нельзя было сказать? Антон: Мне только сегодня утром родители сообщили это и пришлось срочно выезжать. Эдисон: Ладно. Когда вернёшься? Антон: Завтра. Я только час назад выехал. Сейчас в пробке стою. Эдисон: Понятно. Антон: Что уже скучаешь без меня?))))) Эдисон: Конечно скучаю! Кто же меня смешить будет? Антон: Это я)))) Эдисон: Именно! Антон: Когда проснулся? Эдисон: Минут 15 назад. Антон: А ой ты ещё спал… Ну ладно, не буду тебе мешать))) Эдисон: Всмысле? Антон: Не буду тебе мешать спать))) Эдисон: Хорошо)) Пока. Антон: Пока. Я положил телефон и пошел на кухню. В холодильнике «фига с маслом». Из говна и палок я слепил себе завтрак. После этого я пошел к себе в комнату. Пока я шел в комнату, я размышлял чем бы заняться. Мой взгляд упал на руки. *Эдисон* — О, можно все эти порезы заклеить пластырями. Чтобы не резаться какое-то время. Так я и сделал. У меня в рюкзаке всегда лежат цветные пластыри, чтобы если что заклеивать раны. Но чаще всего я заклеиваю ими свои порезы. Через пару минут мои руки были все обклеины в жёлтых, салатовых, голубых, черных и фиолетовых пластырях. Я с улыбкой посмотрел на свои руки и тихо посмеялся. Не знаю, что на меня нашло, просто что-то щелкнуло в голове и смех сам зазвучал из моего рта. *Эдисон* — Господи, что на меня нашло? — я провел рукой по волосам — Что это за ужасный смех был? Ладно, наверное это мой внутренний демон вырывается на белый свет))) Я не знал чем заняться. Когда я посмотрел на один из своих плакатов, меня осинило. *Эдисон* — Точно, я же ещё «Наруто» до конца не посмотрел! Вот и нашлось занятие)) Ещё часа 3 я смотрел аниме. Ещё пол дня осталось, а занятий уже не осталось. Потом я решил выучить новую песню на гитаре. На это ушло ещё 1,5 часа. *Эдисон* — Блин, я сделал уже все что можно было сделать. Почему Антон уехал тогда, когда мне скучнее всего? Рисовать я сейчас не мог, у меня не было идей, поэтому мне осталось только музыку слушать. Я только надел наушники и мне написал Антон. *переписка* Антон: Коничива. Чем занимаешься? Эдисон: Деси. Музыку собрался слушать. Антон: Ты что уже аниме посмотрел? Эдисон: Да, 3 часа «Наруто» смотрел. Уже даже песню новую выучил. Короче мне скучно… Антон: Ты что из комнаты совсем не выходил? Эдисон: Угу. Антон: Ты хоть завтракал? Эдисон: Да. Антон: Я уже скоро приеду в Самару. Я уже замаялся… Эдисон: Понимаю. Два дня нормально не спать. Антон: Ага. Приеду к родителям буду отсыпаться. Эдисон: Ты когда примерно вернешься? Антон: Завтра в 10 утра по московскому времени. Эдисон: А чем я заниматься буду все это время? Антон: Не знаю. Ладно пока, тут «опасный участок дороги». Эдисон: Окей, пока. *Эдисон* — И чем я по твоему буду заниматься Антон? — Я кинул телефон на кровать и закрыл руками лицо — Твою матушку, чем заняться?! Хоть самоубийство совершай! На улице уже весь день шел дождь и я принял решение пройтись по городу. Я оделся и потопал в ближайший парк, ориентируясь по навигатору в телефоне. Оказалось, парк находился совсем недалеко от нашего дома. Там я купил себя кофе и сел на скамейку. Я пил кофе и наслаждался дождём. Про меня никто не вспоминал, я никому не был нужен. Спокойствие, кофе и шум дождя. Идеально. Когда я допил кофе я пошел по тропинкам парка, рассматривая природу. Хоть я и был анимешником и был похож на суицидника, я любил природу. Побродив по дорожкам, я пошел домой. Как только я направился к выходу из парка, ко мне подбежала девушка лет 17. *Девушка* — Здравствуйте, можно с вами познакомиться? — она посмотрела на меня полными надежды глазами. Я понимал, что я ей понравился, но мне сейчас не нужны были отношения. *Эдисон* — Я не знакомлюсь. — коротко ответил я и продолжил свой путь. Девушка осталась стоять за мной, но когда я повернул голову, я боковым зрением увидел, что она судорожно набирает чей-то номер телефона. Я не придал этому значения и вышел из парка. На самом деле я выглядел довольно грустным со стороны, как я мог кому-то понравиться? Ещё я удивился как я смог без запинок отказать этой девушке. Я с знакомыми мне людьми не могу внятно разговаривать, а тут незнакомый человек. Я ответил ей коротко и лаконично, даже не запнулся. Пока я находился в своих раздумьях, в моём поле зрения уже появился наш дом. Я посмотрел в телефон. Часы показывали 18:30. *Эдисон* — До того как спать найду чем позаниматься. — тихо сказал сам себе я. Я зашёл в квартиру, швырнул ключи на комод и пошел в свою комнату. Быстро переодевшись, я пошел в ванную. *Эдисон* — Что-то мне надоело быть блондином. — я провел рукой сквозь волосы. — Пора бы использовать эту краску))) Я взял с полки краску для волос. По обещаниям производителя цвет моих волос должен был получиться огненно-рыжий. *Эдисон* — Огненно-рыжий значит… Окей, исполнение мечты! Пути назад нет. Через час я уже смывал краску с головы. После сушки мои волосы были очень красивого цвета, точь в точь как обещал производитель. Я смотрелся в зеркало и не мог налюбоваться своим новым цветом волос. *Эдисон* — Боже, я не верю своим глазам! Я же мечтал о рыжих волосах и сейчас мечта исполнилась! Вот Антон удивится когда завтра увидет меня! До вечера я решил посмотреть фильм. Выбор пал на «Академию Амбрелла». Смотрел я часов до 11 вечера и только потом пошел спать. Я сходил в душ и лег спать, но как я делаю всегда, я ещё час не спал, а копался в соцсетях. Уже в полночь я окончательно уснул. Проснулся я утром от того, что меня тыкал Антон. *Эдисон* — Антон мать твою, если ты не перестанет меня тыкать я тебя укушу! — ещё в полусонном состоянии сказал я. *Антон* — Не укусишь, ты не дотянешься до меня. Не забывай у нас разница в росте большая. — с хихиканьем сказал Антон. Я начал тереть глаза и через пару секунд я сидел перед Антоном. *Эдисон* — Дотянусь! *Антон* — Нет. Ты меня и не догонишь! Я резко вскочил и сумел повиснуть на шее друга. Пока Антон пытался меня отцепить я успел укусить его. *Антон* — Чё делаешь?! Больно! *Эдисон* — Это тебе месть за то что ты меня тыкал! *Антон* — Я же тебя теперь съем! Ты об этом не подумал? *Эдисон* — Не съешь, я слишком худой! *Антон* — Да отцепить ты уже от моей шеи! — Антон расцепил мои руки и поставил меня рядом — Ты чё покрасился? *Эдисон* — А я думал ты уже не заметишь. *Антон* — Твоя мечта — рыжий цвет. Наконец-то ты будешь рад хотя бы своему цвету волос. *Эдисон* — Я не буду рад, я буду в восторге от своего цвета волос! *Антон* — Ты теперь на Чую похож)) *Эдисон* — А ты как был похож на Дазая, так им и остался)) Единственное что меня волновало: мы похожи на Чую и Дазая, но не перерастет ли это в Чёрный дуэт? Это же может произойти? Да ну бред какой-то! *Эдисон* — Прикол, ко мне вчера в парке подошла девушка и хотела со мной познакомиться… *Антон* — И что? Согласился? *Эдисон* — Нет конечно! Зачем мне отношения? *Антон* — Ну да, у тебя есть я)) — Оберон подмигнул мне и начал отходить назад. *Эдисон* — Что?! Ты ничего не перепутал?! — Я побежал за Антоном — Я тебя убью за такие слова! *Антон* — А что, это не так? — со смехом спросил Антон. *Эдисон* — Конечно не так! Я же не гей! *Антон* — Так стоп. — Оберон остановился и я врезался ему в спину. — Ты уверен в том, что ты не гей? *Эдисон* — Конечно уверен, что за глупый вопрос! *Антон* — А вдруг у тебя в душе живёт гомосексуал, но ты его не выпускаешь? *Эдисон* — Нет. Я самый настоящий натурал. *Антон* — А ты можешь даже не знать об этом. В один момент ты не заметишь как станешь геем. У меня пробежали мурашки. Я могу в любой момент стать Геем?! Нет! Этому не бывать! *Эдисон* — Этого не может быть! Если человек натурал, как он станет геем?! *Антон* — Это уже я не знаю. Антон ушел, а я сел на стул. я поджал к себе колени и закрыл лицо руками. *Эдисон.Мысли* — Как?! Если человек является натуралом, как он может стать геем? Может быть во мне и есть частичка ЛГБТ, но тогда почему я до сих пор не гей? А может Антонон не натурал? — я закрыл глаза и передо мной пролетели несколько воспоминаний. В 15 лет ко мне подкатывал Антон, когда ко мне подходила девушка, он смотрел на нее убийственным взглядом — Он ревновал? Точно! Я открыл глаза и резко откинулся назад. Через секунду я упал на пол. *Эдисон.Мысли* — Едрёна мать, Антон, это была подготовка?! Подготовка к тому, что ты в любой момент можешь начать действовать?! Но если он гей и влюблен в меня, почему до сих пор не признался? А если не гей, почему так часто затрагивает тему изнасилования и гейства? В этот момент дверь моей комнаты открывается. *Антон* — Эд, все нормально? Чё это ты на полу сидишь? *Эдисон* — А? Да все нормально. Со стула упал. *Антон* — А чё ты упал? *Эдисон* — Задумался и случайно назад откинулся. *Антон* — А я уже думал ты убился тут. Ладно я пойду. *Эдисон* — Ага… Антон ушел, а я начал тихо бомбить себе под нос. *Эдисон* — Вот как?! Даже если он и влюблен в меня почему при встрече со мной не краснеет, не запинается, что он за человек?! Он себя контролирует или он не гей?! Ну ладно, буду готовым к любым гейским действияям с его стороны! Нужно почитать о геях: их поступки, как скрываются ну и т.п. Я подошёл к компьютеру и начал искать в интернете информацию о геях. Посидев в интернете около часа я потянулся и решил поискать этого скрытого гея. Я вышел в коридор, на удивление было тихо. *Эдисон* — Антон! Где ты? — В ответ тишина. Я начал идти в сторону комнаты друга, продолжая попытки позвать его. — Антон, мать твою! Куда ты делся? Не мог же ты уехать и не сообщить мне. Я уже стоял около двери в комнату, а ответов на мои крики так и не послышалось. Минуты две я стоял перед дверью и не решался её открыть. Что-то держало меня, но все-таки я смог преодолеть непонятный страх и вошёл в комнату. Его комната была сделана в голубых оттенках. Меня пробрала дрожь. Ведь геев по другому называют голубыми. Мне захотелось уйти из этой комнаты, но я почему то остался. (◕ᴗ◕✿) (◕ᴗ◕✿) (◕ᴗ◕✿) (◕ᴗ◕✿) (◕ᴗ◕✿) (◕ᴗ◕✿) (◕ᴗ◕✿) (◕ᴗ◕✿) Всем привет! Ной фф. Да я не закончила писать тот фф, но этот у меня недавно возник в голове и чтобы не забыть его, я его записала. Повествование ведётся от меня, но я являюсь парнем, а в реальной жизни я девушка. Надеюсь вам понравится этот фф над которым я работала несколько дней с перерывами на покушац. Спасибочки что читаете моё «творчество». Скоро выпущу продолжение.✨
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник