Выдумка моей головы

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 5 167 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2***

Настройки
Я посмотрел на дверь ванной комнаты, которая была открыта. Я смело зашёл туда, даже не подумав о возможных последствиях. В комнате было слышно только шум воды. Большое количество пара не давало нормально видеть окружающую обстановку, поэтому я, взглядом держась возле стены, пошел вглубь ванной. Продвигаясь мелкими шагами я морально готовился к какой-то жести. И жесть случилась… Я в один миг оказался между стеной и Антоном. Он поставил руки по бокам от меня, чтобы для меня не было никакой возможности убежать. Моментально я почувствовал прилив жара к щекам и ком, вставший в моём горле. Чтобы Антон не увидел моё красное лицо, я повернул голову вправо. Парень взял мой подбородок и повернул к себе. Между нами оставалось сантиметров 20, поэтому я вжался в стену, насколько это было возможно. В животе начали летать бабочки, а в голове пропали все мысли. Антон долго ждать не стал и жадно впился в мои губы. Так как он был выше меня, мне пришлось поднять голову так, что я легонько стукнулся об стену. Сердце стало биться в несколько раз быстрее, меня начало трясти. Я почувствовал слабость и поэтому, чтобы вдруг не упасть, я обхватил руками шею Оберона. Мой внутренний «я» начал спорить со мной: (Вн.Я. — Внутренний «я») *Вн.Я* — Ну тебе же нравится? Правда? *Эдисон. Мысли* — Нет! Я не гей, мне не может это нравиться! *Вн.Я* — Ну согласись, тебе это не противно — с издёвкой говорил мне внутренний голос. *Эдисон. Мысли* — Завались! Мои щёки горели, сердце грозилось разорвать мою грудь, а мои мысли, полные пошлости, насмешливо оставались в моей голове. Вскоре начал кончаться воздух. Я подумал: *Эдисон. Мысли* — Что? Почему мне воздуха не хватает? Я что просто задохнусь? Ответов на эти вопросы я не получил даже от издевательского внутреннего голоса. Когда воздуха не осталось совсем, Антон, с ощутимым трудом, оторвался от меня. Я был в какой-то степени рад этому, но внутренний голос говорил обратное. *Вн.Я* — Ну согласись, он хорошо целуется. Ты чуть не расплавился от смущения. *Эдисон. Мысли* — Заткнись! Все обдумывать будем потом, а сейчас надо что-то делать! Моё сердце билось с бешеной скоростью, а руки трясло. Я думал, что как только Антон отойдет, я сразу упаду, но на моё удивление этого не произошло. Парень отошёл от меня, тем самым позволив мне уйти. Две секунды раздумий и я рванул из ванной. Забежав в свою комнату, я закрыл дверь и, прислонившись к ней спиной, сполз на пол. Поджав колени к груди, я закрыл руками алое, как помидорка, лицо. *Эдисон* — Что это было?! Антон — гей! Боже, как я это мог не заметить?! Я не пойду к нему! Никогда! Я старался не кричать, но по-моему сейчас это плохо получалось. Я убрал руки от лица и заметил, что меня трясет, как будто у меня лихорадка. Я поднялся с пола и пошел в ванную. Там я умылся и вроде краснота прошла. Сердце все ещё не успокоилось и я решил что нужно поиграть на гитаре. Гитарный бой меня всегда успокаивал. Поиграв минут 20 на гитаре и наконец угомонив своё сердцебиение, я повесил гитару обратно на стену и сел за компьютер. Мне нужно было почитать о геях побольше. Я зашёл в браузер и начал смотреть на всех сайтах. Так я просидел час, если не больше. Отвлек меня стук в дверь моей комнаты. *Эдисон* — Антон какого черта ты припёрся?! — тихо прошипел сквозь зубы я. *Антон* — Эд дарова. Чем занят? *Вн.Я* — Ничего себе, час назад сосался с тобой, а сейчас ведёт себя так, будто ничего не случилось. Какой наглец! *Эдисон* — Эх… Чего пришел, Антон? — с ноткой раздражения спросил я. *Антон* — Да мне чёт скучно. *Эдисон. Мысли* — Тебе?! Скучно?! У тебя был час с лишним чтобы обдумать то, что ты со мной сделал! Внутренний голос добавил: *Вн.Я* — Ну да, конечно он этим и занимался. Антон — ленивая тварь. Если честно, то у меня совсем не было желания разговаривать с ним, но придется… Долго не мучался: в дверь нашей квартиры позвонили. Я уже собрался вставать со стула, но Антон умчался быстрее, чем я успел что-то сказать. *Эдисон* — Окей, подождём… Антон вернулся с каким-то пакетиком и крайне счастливым выражением лица. Чёт мне это не нравится… Антон с супер счастливым лицом достал из пакета одежду. Если он заказывал одежду себе, почему он пришел в мою комнату? Он протянул одежду мне. *Антон* — Одевай! — с глазами полными счастья он ткнул в меня небольшой стопкой одежды. *Эдисон* — Зачем? На кой черт ты мне что-то заказал? — нагло показывая раздражение, сказал я. *Антон* — Одень сказал! *Эдисон* — Ну ладно, ладно. Не кричи. — Я взял одежду, а Антон помчался в свою комнату. Я развернул вещи на кровати и… я чуть не подавился. Это был костюм горничной! Моего размера. Пока я одевался я себе под нос обматерил Антона. Мне уже не нравилось то, что я в платье. Я подошёл к зеркалу. Это было простое платье, но со вкусом. Чёрное КОРОТКОЕ платье с белыми кружевами по подолу, с объемными рукавами и черно-белыми манжетами. Высокое горло облегающее шею. Сверху был белый фартук с кружевами на краях. На ногах чулки с поясом для чулок. На голове ободок с ушками и ленточками. *Эдисон* — И для чего это? *Антон* — Нужно. Я вздрогнул от неожиданного появления друга и, развернувшись к Антону, прислонился спиной к дверцам шкафа. *Эдисон* — Антон, мне не нравится то, что я в платье… — с осторожностью сказал я. *Антон* — Зато мне нравится — с усмешкой кинул мне Антон. *Эдисон* — Что ты делать собираешься? — предотвращая подъем подола, я прижал его рукой. Антон выглядел сумашедшим. Он стоял в нескольких метрах от меня, разглядывая мой наряд безумно счастливым взглядом. Я все сильнее прислонялся к шкафу. *Эдисон* — Антон мне ещё нужно побыть девственником! — уже громче сказал я. Антон засмеялся: *Антон* — Ахахахаха, я конечно могу тебя трахнуть, но не сегодня. Я выдохнул. Ну слава богу, моё очко останется со мной. *Антон* — Тик ток! — Антон показал мне телефон с видео из ТТ. *Эдисон* — А, станцевать? Легко. Антон включил камеру и после нескольких дублей видео отправилось на страничку Антона. *Антон* — Всё. Свободен! — крикнул мне Антон, уходя из моей комнаты. Костюм я аккуратно завесил на вешалку. Может я его и не одену больше, но пусть он будет красиво висеть в шкафу. Я плюхнулся на кровать. Переваривая события сегодняшнего утра, я бил по струнам укулеле. До сих пор я не могу поверить в то, что Антон- гей. Он выглядел вполне прилично и не подавал признаков гейства ни разу в жизни. Но почему сейчас? Я положил укулеле и решил пойти на кухню поесть. Я же проснулся и не завтракал. Мой внутренний извращенец добавил: *Вн.Я* — Ты ведь уже позавтракал Антоном) Я срочно захотел выкинуть его из головы, но не знал как. Я не понимал почему у меня появляются пошлые мысли. С чем это связано? На кухне меня застал Антон. Он начинает подбешивать меня. *Антон* — Охайо. Приятного аппетита. *Эдисон* — Спасибо. Я прятал свои предплечья, чтобы Оеброн не увидел новые порезы на них. Но не пронесло. Оберон схватил мою руку и повернул к себе порезы. *Антон* — Эдик мать твою, опять резался? *Эдисон* — Как ты понимаешь где новые порезы?! Я не могу их найти, а как ты их видишь?! — Вставая со стула, я кричал на друга. *Антон* — Это видно. Некоторые порезы уже зажили, а эти свежие. *Эдисон* — Почему ты постоянно следишь за моими руками?! Что так заметно когда я режу руки?! *Антон* — Не кричи, я тебя умоляю… *Эдисон* — Буду! Я буду кричать! Я слишком долго молчал! — я сделал глубокий вдох — Ты..! Оберон в одну секунду обхватил левой рукой мою талию, а правой рукой взял мой подбородок. Пока я пытался понять что происходит он не упустил момент поцеловать меня. Мои щёки сразу загорелись, а глаза расширились. Я попытался отбиться, но перестал. Антон сильнее меня, так что это бесполезно. *Эдисон. Мысли* — Ублюдок, что ты… А хотя я тебе ничего не сделаю. Я закрыл глаза, успокаиваясь. Не знаю как, но поцелуй меня успокоил. Хотя сердце все продолжало разрывать грудь своими ударами. Только сейчас я почувствовал странный запах, исходящий от Антона. Он мне почему-то ужасно нравился. Антон наконец оторвался от моих губ, оставив тонкую нить слюны. Я открыл глаза, понимая, что я теперь полностью спокоен. *Антон* — Надеюсь больше кричать не будешь. — отпуская меня сказал Антон. Я постарался унять дрожь в голосе, но этого не вышло. *Эдисон* — Н-нет… — Я отвел взгляд. Антон покосился на меня, со словами: *Антон* — Мы всего-то поцеловались, а ты красный, как будто я тебя уже раздел. Я опешил от таких слов. У меня в голове за одну секунду пролетел этот процес. Моё очко сжалось до невероятных размеров.Я закрыл лицо руками, чувствуя новый прилив жара к щекам. *Антон* — Эд, с тобой все нормально? Ты ещё сильнее покраснел. Ты чего, представил это? *Эдисон* — Угу… Зачем я не знаю!.. Почему у меня такие пошлые мысли, такого же никогда не было!.. Внутренний голос разрывал мою голову: *Вн.Я* — Да ты геем становишься, идиот! *Эдисон. Мысли* — Заткнись ублюдок! *Антон* — Не хочу расстраивать, но ты уже стал как минимум бисексуалом. Эта информация повергла меня в шок. Я сорвался с места и побежал в комнату. Там я снял гитару со стены и начал играть все песни, которые я знал. Гитарный бой меня успокаивает. Когда мои песни закончились, я положил гитару и выдохнул. Такое ощущение, что я очень долго держал дыхание. По тишине, которая стояла в доме, я понял, что Антон опять куда-то ушёл из дома. Постоянно он куда-то ходит! Я вспомнил запахе, который я чувствовал от Антона. Я почему-то кайфовал от него. Я вошёл в комнату Антона и взял из шкафа его рубашку. Эту рубашку он довольно часто одевал, поэтому она должна стать предметом обитания этого запаха. Хотя, стоя в комнате, я уже чувствовал присутствие этого аромата. Внюхавшись в рубашку, я словил отдельную порцию кайфа. *Эдисон* — Нет, я эту рубашку заберу… Я аккуратно сложил её, закрыл шкаф, и ушел из комнаты, оставив все так, будто меня там не было. Рубашку я положил к своим рубашкам, которые я практически никогда не одевал, но иногда все же приходилось. Я бы не одел её на выход, она была на несколько размеров больше моих. Это было бы слишком подозрительно, если бы окружающие увидели меня с другом в гигантской рубашке. Мне не нужно, чтобы обо мне думали, что я гей. Я уселся на кровать. Внутренний голос не унимался. *Вн.Я* — Ну тебе же очень нравится находиться в его комнате, пока его нет останься там подольше! *Эдисон*- Замолчи! — я это крикнул сам себе. У меня шизофрения… — Я не ней! *Вн.Я* — Ой, не ври! Ты самый натуральный гей! Если не гей, то БИ. *Эдисон* — Когда ты от меня наконец отвяжешься?! — уже себе в колени говорил я. *Вн.Я* — Когда ты признаешь что ты влюбился в Антона. Я взял телефон. Мне нельзя милча сидеть, я начинаю разговаривать со своей шизой. Я зашёл в ВК и начал листать ленту. Мне несколько раз попались гейские арты. *Эдисон* — Это… Гейский арт?.. Фу блин!.. — я бросил телефон в метре от себя. — Какого черта мне попадаются гейские арты?! В дальнейшем я просто не обращать на эти рисунки внимание. Сейчас у меня было сумашедшее желание резать руки. Я листал ленту и у меня все чаще чесались предплечья. В кармане моих шорт лежало лезвие, и я пару раз, не думая, засовывал руку в карман, но сразу убирал её. Мне срочно нужно было поговорить с кем-то, да хоть бы с Антоном, но он все никак не возвращался. *Эдисон* — Где он ходит?! Постоянно куда-то уходит! От своего раздражения меня отвлек звук ключа. Я отшвырнул телефон и драпанул в прихожую. Внутренний голос кричал о том, что я стал геем, но я его не слушал. Подбегая к прихожей, я услышал как ключи упали на тумбочку. Как только я увидел Антона, я буквально прыгнул на него, со словами: *Эдисон* — Антон, наконец-то! Я повис руками на его шее, а ногами обхватил его талию. Голову я положил ему на плечо. *Эдисон* — Где ты шлялся?! *Антон* — Хех, я прогулялся до нашего универа, а ты уже успел соскучиться. — с умилением сказал Антон. *Эдисон* — Да мой внутренний голос достал меня! — сказал я, поднимая голову с плеча друга. — Он мне говорит, что я блять гей! Бесит! Антон подложил свои ладони мне под задницу и, выслушивая мои жалобы на внутренний голос, дошел до своей комнаты.Я с унылым выражением лица положил голову обратно на плечо другу. *Антон* — Мда, твой внутренний голос полный идиот. *Эдисон* — Угу… Антон сел на кровать. Я уселся на его колени и уткнулся носом в его шею. Его запах до сих пор мне очень нравился, но я не мог понять почему. Антон докоснулся до моей спины и я через ткань футболки почувствовал холод. Это заставило моё тело покрыться мурашками. Антон убрал футболку с моих ключиц и укусил меня. Я дернулся и тихо застонал. Мне было одновременно больно и… приятно? Да, я даже могу сказать что это мне нравилось. Антон отстранился и посмотрел на меня. По его взгляду я понял, что мое лицо сильно покраснело. Антон потянулся к моим губам, а я совершенно не сопротивлялся. Я даже подался немного вперёд, потому что мне уже это действительно нравилось. Это я понял за прошедшие два дня. Антон начал поднимать мою футболку, я опять ощутил холод его пальцев и прогнулся в спине. *Эдисон. Мысли* — Почему его пальцы всегда такие холодные?.. После каждого прикосновения рук этого человека, моё тело покрывалось мурашками, а мои руки сжимали ткань его футболки, оставляя на его теле еле заметные царапины. Из-за нехватки воздуха мне пришлось разорвать наш поцелуй. Иначе я бы умер… Я положил голову на плечо Антона и старался вдыхать чистый воздух, но запах исходящий от Антона убил во мне это желание. Руки Антона были ледяными, из-за этого я попытался вжаться в него, но это не увенчалось успехом. Я всего лишь поднял свои худые плечи и сильнее обнял шею Антона. Антон цьмокнул мое плечо и тихо проговорил: *Антон* — Лисенок, ты чего сегодня такой странный? *Эдисон* — Я… нормальный. — все ещё пытаясь набрать воздуха в лёгкие, ответил я. Антон ещё несколько раз цьмокнул меня и я грохнулся на кровать. Я хотел полежать и ничего не делать, но Антон этого не позволит. Он начал тащить меня за ноги, тыкать меня и даже цьмокать. *Антон* — Эдик вставай! Так весь день проваляться хочешь? *Эдисон* — Да хочу… *Антон* — Ну уж нет! Я тебя в покое не оставлю! Антон пытался поднять меня, лишь бы я встал с кровати. *Эдисон* — Ох, ну ладно, встаю. Только не надо меня поднимать. *Антон* — Вот и хорошо. — Антон ещё раз одарил меня поцелуем в щеку и я отправился в свою комнату. Когда я пришел в комнату, я сразу же снял с себя футболку и, надев украденную у Оберона рубашку, плюхнулся на кровать и обнял сам себя. (◕ᴗ◕✿) (◕ᴗ◕✿) (◕ᴗ◕✿) (◕ᴗ◕✿) (◕ᴗ◕✿) (◕ᴗ◕✿) (◕ᴗ◕✿) (◕ᴗ◕✿) Всем привет. Хочу сразу извиниться за то что я сейчас уделяю внимание этому фф, а не фф АкуАцу. Приношу извинения за это, ведь мне кажется, что кто-то ждёт продолжения того фф. Постараюсь его закончить в скором времени. А этот фф это просто моё безделие. Мне делать нечего вот я и пишу его. Опять же извиняюсь за грамматические ошибки. Ещё раз говорю, я допишу фф АкуАцу. Всем кто читает мои фф спасибо огромное 🌈☁️
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник