Платформа 9 и 3\4

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 494 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
- Эй, завтра практическая, не опоздайте пожалуйста, - говорит староста напоследок группе. - Ага, - Лонни мычит в ответ и накидывает рюкзак. Открывая глаза Лонни ничего не увидел кроме нескольких звезд сияющих в пустоте. В такие моменты хочется поехать куда-нибудь за город и наслаждаться красивыми видами. Взяв телефон Лонни взглянул на время. Чуть больше четырех утра. Открывая Длинноволосый брюнет быстро идет по подземному переходу обгоняя одного человека за другим. Снова утро. Лонни сразу же поплелся в ванную. Смотря на Он стоит на краю платформы. Лыбится как придурок, длинные темные волосы закрывают его глаза, и я не могу понять что он чувствует. Рюкзак дрожит в руке, здесь явно что-то не так. Он никогда не снимает его. Я подхожу ближе, по громкой связи объявляют, что прибывает поезд. Стою прям за ним, а он смотрит всего в одну точку. Туннель. В самом конце светят яркие светло-желтые фары. Поезд всё ближе и ближе. И вот он роняет рюкзак и срывается на бег. Я резко хватаю его, как только можно крепче и утыкаюсь ему в шею. Я чувствую твердый мраморный пол под ногами. Всё хорошо. У меня получилось, я спас его. Я просто не мог дать ему умереть на моих глазах. - 13. — Ты дурак, — говорю ему и разворачиваю к себе. На наших глазах появляются слезы, но мы улыбаемся друг другу. На его лбу кровоточит шрам. Всё-таки зацепило. Я сажусь с ним на лавочку стоящую позади нас и ищу в рюкзаке салфетки. Я думал что сейчас быстро вытру, но этот придурок не удержался и почесал лоб. В итоге всё в крови. Лицо, руки…да и кофта. Я даю одну салфетку ему, а второй вытираю его лоб. Он облокотился о спинку и мне пришлось наклониться вперед, нависая над ним. Он достал из кармана телефон, посмотрел на время и выдал мне: — Блять, Курт, мы опаздываем. Нам нужно… Снова этот противный голос с громкоговорителя. Меня аж передернуло. Но он взял мою и приложил к своей щеке. — Всё хорошо, — сказал он и улыбнулся своей самой искренней улыбкой. — Пообещай, что больше никогда не будешь повторять такое, — я высунул свой мизинец, чтоб как бы так сказать связать нашу клятву. — Может сделаем это по-другому, — сказал он, я вопросительно посмотрел на него. Он покраснел, отвел взгляд и зажмурившись накрыл мои губы собственными. Не успел я понять что произошло как он потянул меня за руку и мы оказались в вагоне. Двери закрылись, мы тронулись, а я чувствуя что мои щеки покрываются румяной краской зарылся в его курточку. Я не смог удержаться и прижал такое желанное тело к себе. Он обнял меня в ответ. Мы так и ехали, до последней секундочки. До универа мы бежали как на соревнованиях. Пыхтя мы вломились в класс. Извинились и упали за одну парту. Я лег на парту, а он начал рыться в рюкзаке в поисках тетради. Его волосы упали ему на глаза и моя рука сама решила поправить их. — Я люблю тебя, — сорвалось с моих губ. — И я тебя, — снова эта улыбка и мои волосы треплют как хотят. Середина. На нас все смотрят. Нам все-равно, нам хорошо. *Вот придурок*
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник