Когда он пришёл
22 марта 2021 г., 14:03
Как всегда обычный день в школе.Не чего не предвещало изменений.Я собрала свои вещи и пошла в школу.Было как всегда холодно, давно наступила весна, но кажись это нечего не меняет.
В классе творилось какая-то фигня.Все бегали рядом с каким то челом которого я не могла рассмотреть в лицо.Я спросила у своей подруги, что за анархия тут происходит.
Саша (Имя изменено)-С
Ева-Е
Е-Саш, что тут происходит? Кто этот чел?
С-Ты что не знаешь? Это Антон, новый наш одноклассник.Он приехал к нам в город недавно.
Е-Хорошо.Но почему такая суета?
С-Незнаю.Спроси у девчонок.
Е-спрашивать времени не было, поэтому я пошла за парту и начала выкладывать учебники.
Первым уроком у нас была математика, наш учитель представил Антона.Он приехал из другого города.Это вся информация которую я имела.
Учитель сказал садиться куда он хочет.Фортуна привела его ко мне.А точнее на самую последнюю парту.
Как говориться делать было нечего и я начала его расспрашивать.Нечего интересного он из себя не представлял, но я предложила дружбу.
Он согласился и мы начали слушать урок.
У него было привлекательное лицо конечно же, со сравнение с другими пацанами.Это единственный человек у которого был нормальный характер.Учился он хорошо, так же как и я.Хорошое начало дружбы? Если бы я знала к чему это приведёт, я бы никогда и ни за что не сдружились с ним…
[ Конец вводной части]