Мой лучший друг

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 2 405 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Когда он пришёл

Настройки

Как всегда обычный день в школе.Не чего не предвещало изменений.Я собрала свои вещи и пошла в школу.Было как всегда холодно, давно наступила весна, но кажись это нечего не меняет. В классе творилось какая-то фигня.Все бегали рядом с каким то челом которого я не могла рассмотреть в лицо.Я спросила у своей подруги, что за анархия тут происходит. Саша (Имя изменено)-С Ева-Е Е-Саш, что тут происходит? Кто этот чел? С-Ты что не знаешь? Это Антон, новый наш одноклассник.Он приехал к нам в город недавно. Е-Хорошо.Но почему такая суета? С-Незнаю.Спроси у девчонок. Е-спрашивать времени не было, поэтому я пошла за парту и начала выкладывать учебники. Первым уроком у нас была математика, наш учитель представил Антона.Он приехал из другого города.Это вся информация которую я имела. Учитель сказал садиться куда он хочет.Фортуна привела его ко мне.А точнее на самую последнюю парту. Как говориться делать было нечего и я начала его расспрашивать.Нечего интересного он из себя не представлял, но я предложила дружбу. Он согласился и мы начали слушать урок. У него было привлекательное лицо конечно же, со сравнение с другими пацанами.Это единственный человек у которого был нормальный характер.Учился он хорошо, так же как и я.Хорошое начало дружбы? Если бы я знала к чему это приведёт, я бы никогда и ни за что не сдружились с ним… [ Конец вводной части]
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)