Мой лучший друг

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 2 405 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Поход в ТЦ

Настройки
Наше общение с Антоном всё укреплялось, мы начали хорошо общаться.Этот чел даже очень добрый.По некоторым слухам несколько девочек были в него влюблены, ното могут быть просто слухи. А вы знаете кто такие шипперы?Это те люди которые будут душить вас, что бы вы полюбили человека.Оказалось в нашем классе таких не мало.Даже больше, чем я думала. Во один день некоторые из нашего класса предложили попереться в ТЦ.Лудче бы я никогда туда не пошла, а хотя... Элли(Имя изменино)-Эл Антон-А Ева-Е Саша(И.И)-С Катюша(тип я)-К Полианна-П Маша-М Алекс-А Макс-Мак Даша-Д Амина-Ам М-лять, где пацаны???Мы договаривались в час. П-позвони им , у меня есть их номер. *передала телефон* М-Алло, вы где? С-сорр, мы немного задержимся, на минут 10-15 М-агр, хорошо.Только быстрее, иначе вы живыми из этого ТЦ не выйдите. С-Да всё, не быкуй.Скоро будем. *звонок завершон* М-они скоро будут, пока что можем посидеть в маке.Мне как раз 2 тыши дали. П-да, хорошо.Идёмте. /через 10 минут/ *заонок* М-Да? С-Вы где?Мы уже вас давно ищем. М-третий этаж , Мак. С-так вы и без нас жрёте??? М-идите уже. *звонок завершон* М-они идут к нам, всё норм. /через 5 минут/ М-всё вдалике пацаны видны. Д-да, ладно Мак-саломалейкум Д-бычары припёрлись. Ам-куда попрём? А-я хочу в магаз с вкусняхами. Ам-кенди лав? А-да. Д-я хочу в магаз одежды. К-я хочу там магаз , с побрякушками. Мак-окей , можем разделиться.В три часа быть тут. К-оки доки С-кто с кем и в каком магаз? А-магаз одежды на первом. Е-я тож наверно •кто то тихо:шип ,шип• П-я тогда.... .... ... Е-окей Антонина, пошли со мной А-кто то??? Е-не важно А - ну вот пришли Е-Антон блин , что это за магазин?!? А-пхпхп Е-Не шути так, в такой магаз нас 100% не пустят А-ладно, ладно я пошутил.Не ну , а чё костюмчик бы наш... Е-АНТООООН А-да, шучу я.Вон там магаз Е-вай, всё по 1$ А-ла, тут еда ещё есть Е-чего же ты стоишь???Идём! /в магазине/ Е-тааак...Я хочу вот это и это, а хотя нет А-ев, мы должны не только один магаз посетить.Я сейчас сдохну от жары. Е-ты мужчина или кто???Подождать пару минут не можешь. А-помни , у нас три часа. Е-угу...Так и вот это... /через пол часа , на выходе из магазина/ А-аоао, я чуть не здох Е-я с тобой едой поделюсь, так что не дуйся. А-посмотри на тот костюмчик, он бы тебе подошёл))0)0) Е-АНТОООН *звонок* Е-кто это? А-Маша.Алло? М-люди к нам мой старший брат пришёл, хотите вейп?Заплатите он купит. А-маха, у меня есть идея. М-рассказывай ....... М-хорошо, будет приколбесно если это будет пацан)))) А-да, не слишком дорого пятнатка М-все волишь 15$??? А-да, идите уже *звонок окончен* Е-про что вы говорили? А-Да, вейп купить можно Е-ну ладно, у нас ещё полтора часа А-Ог, идём в уневермаг Е-угу.... /в 16:00/ М-так ребят, как вижу все деньги у вас кончились? Д-ты полностью права М-тогда вы все попрёте пешочком, так как автобусы тут не ходят. Е-ну блииииин К-кто в какую сторону?Мы можем пойти группами. М-да, хорошая идея. .... М-так, всё прошло по парам.Я с максом, Ева с Антоном , Катя с Полианной... .... М-всем пока! К-пока , скоро увидемся)))) Ева-*как же так могло повести идти с Антоном, я даже не знала что он живёт так близко* А-может поговорим о чём то? Е-не, давай дожрём , что осталось? А-хорошая идея))) .... Е-Пока!! А-стой , а давай погуляем завтра? Е-хорошо .... Е-*ух, как я устала , пойду посплю что ль* .... *сообшение* {Конец первой части} .
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)