Поход в ТЦ
22 марта 2021 г., 17:20
Наше общение с Антоном всё укреплялось, мы начали хорошо общаться.Этот чел даже очень добрый.По некоторым слухам несколько девочек были в него влюблены, ното могут быть просто слухи.
А вы знаете кто такие шипперы?Это те люди которые будут душить вас, что бы вы полюбили человека.Оказалось в нашем классе таких не мало.Даже больше, чем я думала.
Во один день некоторые из нашего класса предложили попереться в ТЦ.Лудче бы я никогда туда не пошла, а хотя...
Элли(Имя изменино)-Эл
Антон-А
Ева-Е
Саша(И.И)-С
Катюша(тип я)-К
Полианна-П
Маша-М
Алекс-А
Макс-Мак
Даша-Д
Амина-Ам
М-лять, где пацаны???Мы договаривались в час.
П-позвони им , у меня есть их номер.
*передала телефон*
М-Алло, вы где?
С-сорр, мы немного задержимся, на минут 10-15
М-агр, хорошо.Только быстрее, иначе вы живыми из этого ТЦ не выйдите.
С-Да всё, не быкуй.Скоро будем.
*звонок завершон*
М-они скоро будут, пока что можем посидеть в маке.Мне как раз 2 тыши дали.
П-да, хорошо.Идёмте.
/через 10 минут/
*заонок*
М-Да?
С-Вы где?Мы уже вас давно ищем.
М-третий этаж , Мак.
С-так вы и без нас жрёте???
М-идите уже.
*звонок завершон*
М-они идут к нам, всё норм.
/через 5 минут/
М-всё вдалике пацаны видны.
Д-да, ладно
Мак-саломалейкум
Д-бычары припёрлись.
Ам-куда попрём?
А-я хочу в магаз с вкусняхами.
Ам-кенди лав?
А-да.
Д-я хочу в магаз одежды.
К-я хочу там магаз , с побрякушками.
Мак-окей , можем разделиться.В три часа быть тут.
К-оки доки
С-кто с кем и в каком магаз?
А-магаз одежды на первом.
Е-я тож наверно
•кто то тихо:шип ,шип•
П-я тогда....
....
...
Е-окей Антонина, пошли со мной
А-кто то???
Е-не важно
А - ну вот пришли
Е-Антон блин , что это за магазин?!?
А-пхпхп
Е-Не шути так, в такой магаз нас 100% не пустят
А-ладно, ладно я пошутил.Не ну , а чё костюмчик бы наш...
Е-АНТООООН
А-да, шучу я.Вон там магаз
Е-вай, всё по 1$
А-ла, тут еда ещё есть
Е-чего же ты стоишь???Идём!
/в магазине/
Е-тааак...Я хочу вот это и это, а хотя нет
А-ев, мы должны не только один магаз посетить.Я сейчас сдохну от жары.
Е-ты мужчина или кто???Подождать пару минут не можешь.
А-помни , у нас три часа.
Е-угу...Так и вот это...
/через пол часа , на выходе из магазина/
А-аоао, я чуть не здох
Е-я с тобой едой поделюсь, так что не дуйся.
А-посмотри на тот костюмчик, он бы тебе подошёл))0)0)
Е-АНТОООН
*звонок*
Е-кто это?
А-Маша.Алло?
М-люди к нам мой старший брат пришёл, хотите вейп?Заплатите он купит.
А-маха, у меня есть идея.
М-рассказывай
.......
М-хорошо, будет приколбесно если это будет пацан))))
А-да, не слишком дорого пятнатка
М-все волишь 15$???
А-да, идите уже
*звонок окончен*
Е-про что вы говорили?
А-Да, вейп купить можно
Е-ну ладно, у нас ещё полтора часа
А-Ог, идём в уневермаг
Е-угу....
/в 16:00/
М-так ребят, как вижу все деньги у вас кончились?
Д-ты полностью права
М-тогда вы все попрёте пешочком, так как автобусы тут не ходят.
Е-ну блииииин
К-кто в какую сторону?Мы можем пойти группами.
М-да, хорошая идея.
....
М-так, всё прошло по парам.Я с максом, Ева с Антоном , Катя с Полианной...
....
М-всем пока!
К-пока , скоро увидемся))))
Ева-*как же так могло повести идти с Антоном, я даже не знала что он живёт так близко*
А-может поговорим о чём то?
Е-не, давай дожрём , что осталось?
А-хорошая идея)))
....
Е-Пока!!
А-стой , а давай погуляем завтра?
Е-хорошо
....
Е-*ух, как я устала , пойду посплю что ль*
....
*сообшение*
{Конец первой части}
.
Примечания:
Спасибо за прочтение Настя , Ева и Полина)))
Напишите отзыв , пж