Мой лучший друг

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 2 405 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Кино

Настройки
Примечания:
{Наступил следующий день} Е-*так, сегодня я пойду в кино с Антоном , нужно одеться не как бомж* Е-хм, думаю это красивое платье... А хотя́ в жопу это платье))))0) Вот футболка с совами топ!))) {Через час} Е-я теперь как Афродита, такая же шлюха, пхпхпх)0)0)) Мама Е-будешь кушать?) Е-кнш, как ещё же?) {Спустя некоторое времяе Е-ляяяя, я опаздываю ((( **Заонок** А-ты хде???? Е-я уже близко, жди **Быстро сбросила трубку* Е-я ж ещё из дома не вышла!(Надо бежать!!(0( {Уже на месте} А-сцука, ты хде была???20 минут прошло( Е-эта, ну... А-ладно, тебе ещё повезло , что кино только через час Е-ы А-хочешь купим хот дог? Е-не А-может в ярче?) Е-я деньги забыла( А-я заплачу Е-так чего же мы ждём ??Бежим в ярче!! *Погнала со скоростью света* А-Ев, он в другой стороне Е-а, точно *Погнала в другую сторону* {После похода в ярче} А-ляяя, осталось 10 минут , бежим Е-ВУХУУУУУ А-я её не знаю {В кино зале} А-как же не удобно Е-оаоаоа,начинается!!))0(0 *заставка Диснея* ============ ^примечание: Ев , АлАдИн ============= -фильм , двум дебилам показался хорошим , ведь они содрали много солёного и карамельного попкорна. Сейчас фильм подходит к концу Е-зырь, они целуются))) А-пхпхп, а давай так же? Е-как? А-го стр? Е-го ============ А чТо ТаК мОжНо БыЛо ЧтО лИ????нет , это просто логика покинула чат) 3 часа ночи...Не судите, спатьки хОчЕтЬсЯ ============ А-а, ну лАдна ... -Что же произошло после этого случая?У них завязалась КрЕпКаЯ мужская дружба.
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник