Кино
5 апреля 2021 г., 21:24
Примечания:
Больше я своих одноклов не шипперю.Почему?Антон полный говнюк, пусть горит в аду.Это самый обычный фанфик , про двух левых персов
================
Приятного чтения)))
{Наступил следующий день}
Е-*так, сегодня я пойду в кино с Антоном , нужно одеться не как бомж*
Е-хм, думаю это красивое платье... А хотя́ в жопу это платье))))0) Вот футболка с совами топ!)))
{Через час}
Е-я теперь как Афродита, такая же шлюха, пхпхпх)0)0))
Мама Е-будешь кушать?)
Е-кнш, как ещё же?)
{Спустя некоторое времяе
Е-ляяяя, я опаздываю (((
**Заонок**
А-ты хде????
Е-я уже близко, жди
**Быстро сбросила трубку*
Е-я ж ещё из дома не вышла!(Надо бежать!!(0(
{Уже на месте}
А-сцука, ты хде была???20 минут прошло(
Е-эта, ну...
А-ладно, тебе ещё повезло , что кино только через час
Е-ы
А-хочешь купим хот дог?
Е-не
А-может в ярче?)
Е-я деньги забыла(
А-я заплачу
Е-так чего же мы ждём ??Бежим в ярче!!
*Погнала со скоростью света*
А-Ев, он в другой стороне
Е-а, точно
*Погнала в другую сторону*
{После похода в ярче}
А-ляяя, осталось 10 минут , бежим
Е-ВУХУУУУУ
А-я её не знаю
{В кино зале}
А-как же не удобно
Е-оаоаоа,начинается!!))0(0
*заставка Диснея*
============
^примечание:
Ев , АлАдИн
=============
-фильм , двум дебилам показался хорошим , ведь они содрали много солёного и карамельного попкорна. Сейчас фильм подходит к концу
Е-зырь, они целуются)))
А-пхпхп, а давай так же?
Е-как?
А-го стр?
Е-го
============
А чТо ТаК мОжНо БыЛо ЧтО лИ????нет , это просто логика покинула чат)
3 часа ночи...Не судите, спатьки хОчЕтЬсЯ
============
А-а, ну лАдна
...
-Что же произошло после этого случая?У них завязалась КрЕпКаЯ мужская дружба.