Мой лучший друг

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 2 405 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

На пляже

Настройки
Е-НЕЕЕЕЕЕТ М-Ты спишь в комнате с Антоном Е-ты чё за дичь несёшь?Я её хочу быть изнасивана горничным А-хей?! М-Ну бунтуйте, вы ж не будите спать вместе. Е-лять, посмотри на костюм!1!1 М-тихо всё ,норм.Все по своим комнотам. *Маша ушла* Е-Ну , хорошо... А-крысы... /В комноте/ Е-Бл, вы издеваетесь!?Тут кровать одна! А-чё рилл??? Е-ты спишь на полу. А-и почему ж... Е-ТЫ СПИШЬ НА ПОЛУ А-.... Е-понял?!? А-зачем такой красевице кричать ? *Удар кулоком* А-хорошо, хорошо...Злюка.. /следущий день/ М- ну как спалось, Голуб... Антон почему ты спал на полу??? А-сила кулака смерти М-понятно, пхпх.Собирайтесь, погуляем. А-дайте одежду. М-хорошо. /Через час/ М-все собрались? Д-Да М-может куда нибудь попрём? А-я не против. М-куда же? К-на пляж :3 Мак-хорошая идея. М-тогда все идут по домам , берут купальники , тапки , шмотки, полотенца ну другую фигню. А-ог /дома у Евы / Е-что же мне взять?Какой купальник???Ммм... /Через два часа / Е-готово!Идём на пляж :3 .... Е-всем привет! Д-хорошо выглядишь) А-пхрх, лудче чем я думал)))) *Удар* А-ай... Д-Так тебе и надо) Е-согластна .... Антон отпускал нелестные шутки по поводу Ева, а хрен его пойми.Зачем он это делает? .... /после пляжа/ М-ладна , все пока! Д-ты мне сотку должна ,подожди! М- Ярик нас спалили, сваливаем! Д-СТОЯТЬ ... А-Ев, не хочешь в кино? К-на какое? Е-аладин Е-АРАБСКАЯ НООООЧЬ , ВОЛШЕБНЫЙ ВОСТОООООК А-это означает да? Е-да))) А-когда пойдём??? Е-а на какое есть? К-на завтра в час и в три Е-давай в три? А-хорошо, любимая))) Е-тебя когда нибудь давали чабалах со скоростью света? А-нет... Е-алакью ко лжи! А-АААААААА {КОНЕЦ ЧЕТВЁРТОЙ ЧАСТИ}
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник