На пляже
24 марта 2021 г., 19:27
Е-НЕЕЕЕЕЕТ
М-Ты спишь в комнате с Антоном
Е-ты чё за дичь несёшь?Я её хочу быть изнасивана горничным
А-хей?!
М-Ну бунтуйте, вы ж не будите спать вместе.
Е-лять, посмотри на костюм!1!1
М-тихо всё ,норм.Все по своим комнотам.
*Маша ушла*
Е-Ну , хорошо...
А-крысы...
/В комноте/
Е-Бл, вы издеваетесь!?Тут кровать одна!
А-чё рилл???
Е-ты спишь на полу.
А-и почему ж...
Е-ТЫ СПИШЬ НА ПОЛУ
А-....
Е-понял?!?
А-зачем такой красевице кричать ?
*Удар кулоком*
А-хорошо, хорошо...Злюка..
/следущий день/
М- ну как спалось, Голуб...
Антон почему ты спал на полу???
А-сила кулака смерти
М-понятно, пхпх.Собирайтесь, погуляем.
А-дайте одежду.
М-хорошо.
/Через час/
М-все собрались?
Д-Да
М-может куда нибудь попрём?
А-я не против.
М-куда же?
К-на пляж :3
Мак-хорошая идея.
М-тогда все идут по домам , берут купальники , тапки , шмотки, полотенца ну другую фигню.
А-ог
/дома у Евы /
Е-что же мне взять?Какой купальник???Ммм...
/Через два часа /
Е-готово!Идём на пляж :3
....
Е-всем привет!
Д-хорошо выглядишь)
А-пхрх, лудче чем я думал))))
*Удар*
А-ай...
Д-Так тебе и надо)
Е-согластна
....
Антон отпускал нелестные шутки по поводу Ева, а хрен его пойми.Зачем он это делает?
....
/после пляжа/
М-ладна , все пока!
Д-ты мне сотку должна ,подожди!
М- Ярик нас спалили, сваливаем!
Д-СТОЯТЬ
...
А-Ев, не хочешь в кино?
К-на какое?
Е-аладин
Е-АРАБСКАЯ НООООЧЬ , ВОЛШЕБНЫЙ ВОСТОООООК
А-это означает да?
Е-да)))
А-когда пойдём???
Е-а на какое есть?
К-на завтра в час и в три
Е-давай в три?
А-хорошо, любимая)))
Е-тебя когда нибудь давали чабалах со скоростью света?
А-нет...
Е-алакью ко лжи!
А-АААААААА
{КОНЕЦ ЧЕТВЁРТОЙ ЧАСТИ}
Примечания:
UwU