Не взаимная любовь или любовь за деньги

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 827 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Девочки узнают про жизнь Марины

Настройки
Примечания:
Тогда девочки догнав её прошлись до магазина и расспрашивая её о том есть ли у неё телефон, и что было вчера после того как она ушла домой и много другого. И вот что они узнали: Телефон у Марины есть, но вот сидеть в нём она не может ибо весь телефон проверяет отец, мать у неё сама боится отца и не может ничего сделать, братик с которым ей приходится сидеть пока родители ездят к родственникам настоящий Сатана которого отцу родила какая-то левая баба, да…её отец уже давно гулял на стороне, а мать просто не могла ему всё высказать, сына он решил забрать к себе и ни мать ни сама Марина не любят и даже всей душой его ненавидят (мальчика зовут- Ахмет). Мама Марины (Оксана) была русской, до отца Ахмета (Рашида) у неё уже был брак с русской национальности мужчиной который через месяц после рождения дочери скончался на стройке (он там работал строителем и на него упал подъёмный кран с грузом), а Рашид азербайджанец за которого Оксана вышла замуж потому что Марине нужен был отец, да и Рашид был в начале идеальным мужчиной. Несмотря на вчерашнюю реакцию Рашида на Аню и Вику, отец запретил её с ними общаться. Но вот они уже подходили к углу дома и решили что сначала пройдёт Марина, а потом через минуту и Аня с Викой. Что бы если что не запалили Аня и Вика решили пока ничего не говорить друзьям из ихразговора с Мариной. Прошла мучительная неделя в течении которой Аня и Вика никак не контактировали с Мариной Марине за всю эту неделю всё-таки разрешили прогуляться во дворе, но отец сказал чтобы через час она была дома и то что они с сыном уезжают к друзьям на дачу… На следующий день, по дворе ребята заметили катафалк и кучку людей которые кого-то оплакивали. Среди них Вика заметила и Марину: -Ань, Ань смотри там Марина стоит… Пошли спросим что случилось, -Та дёрнула Аню ща рукав и показала на девушку среди оплакивающих. -Да. это кажется она…ну пошли скорее спросим. Девочки встали с качель и побежали к Марине. ×Между ними было метров 6× Марина была одета в черную рубашку, черные джинсы с завышенной талией и черные с белой подошвой кеды. -Марин, привет…а что случилось? -первой начала Вика.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник