Девочки узнают про жизнь Марины
25 апреля 2021 г., 09:12
Примечания:
Вот и новая главушкаV●ᴥ●V
Я увидела в статистике резскиц рост просмотров и решила что вам это всё же нравится и выпустила новую главуƪ(‾.‾“)┐
Тогда девочки догнав её прошлись до магазина и расспрашивая её о том есть ли у неё телефон, и что было вчера после того как она ушла домой и много другого. И вот что они узнали: Телефон у Марины есть, но вот сидеть в нём она не может ибо весь телефон проверяет отец, мать у неё сама боится отца и не может ничего сделать,
братик с которым ей приходится сидеть пока родители ездят к родственникам настоящий Сатана которого отцу родила какая-то левая баба,
да…её отец уже давно гулял на стороне, а мать просто не могла ему всё высказать, сына он решил забрать к себе и ни мать ни сама Марина
не любят и даже всей душой его ненавидят (мальчика зовут- Ахмет). Мама Марины (Оксана) была русской, до отца Ахмета (Рашида) у неё уже был брак с русской национальности
мужчиной который через месяц после рождения дочери скончался на стройке (он там работал строителем и на него упал подъёмный кран с грузом),
а Рашид азербайджанец за которого Оксана вышла замуж потому что Марине нужен был отец, да и Рашид был в начале идеальным мужчиной. Несмотря на вчерашнюю реакцию Рашида на Аню и Вику, отец запретил её с ними общаться.
Но вот они уже подходили к углу дома и решили что сначала пройдёт Марина, а потом через минуту и Аня с Викой.
Что бы если что не запалили
Аня и Вика решили пока ничего не говорить друзьям из ихразговора с Мариной.
Прошла мучительная неделя в течении которой Аня и Вика никак не контактировали с Мариной
Марине за всю эту неделю всё-таки разрешили прогуляться во дворе, но отец сказал чтобы через час она была дома и то что они с сыном уезжают к друзьям на дачу… На следующий день, по дворе ребята заметили катафалк и кучку людей которые кого-то оплакивали. Среди них Вика заметила и Марину:
-Ань, Ань смотри там Марина стоит… Пошли спросим что случилось, -Та дёрнула Аню ща рукав и показала на девушку среди оплакивающих.
-Да. это кажется она…ну пошли скорее спросим.
Девочки встали с качель и побежали к Марине.
×Между ними было метров 6×
Марина была одета в черную рубашку, черные джинсы с завышенной талией и черные с белой подошвой кеды.
-Марин, привет…а что случилось? -первой начала Вика.
Примечания:
Псс... Я ни на что не намекаю но пожалуйста если тебе нравиться то нажми пожалуйста на лайк(。・ω・。)ノ♡