Встреча с акацуки
22 марта 2021 г., 17:52
Ты игла со школы, и слышиш крик и взрыв. Повернувшись ты видеш бежавшего мальчишку . Он был одет в джинсы и черную худи с красным облаком . Он врезался в тебя.
-простите меня
-нечего Тоби. Что случилось?
-вы знаете меня?
-да
-просто сенная розозли.
-ясно
В тот же момент прибежал Дей
- привет Дейдара
-ты кто?
Примечания:
Надеюсь понравится