Мой сонбэ, зовите меня ласково

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 443 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки

***  28 августа  2005 — Я дал ей дом, а не выкинул на улицу с тобой! — Да, дорогой прости… — Тихо! В моих планах не было обеспечивать ещё кого-то! — Прости! Прости!  — женщина бросилась в ноги мужу. — Хватит — он сел в кресло, закрыв руками лицо. Они на минуту перестали ссориться. * Сев напротив, молодая женщина просто ждала падальных упрёков. Она была просто любовницей богатого предпринимателя. На особую любовь она не ждала. В общем, в её планах  было просто мирно разойтись и забыть его, забрав немного наследства. Как это сделала его предыдущая жена. Но судьба была на её стороне, и мужчине она была дороже. Но он никак не ожидал, что в его тесном круге от любовницы появиться ещё один ребёнок *  — Ты дала ему имя? — Это девочка… — тихо прошептала женщина, — прошу тебя не сердись!..  * Вздохнул, всё так же недовольно посмотрел на супругу* — Я назвала её — Даин… — Надеюсь, она мне попадаться на глаза не будет? — Как скажешь, дорогой, — она подошла к нему и поцеловала. ~ С такой жизнью девочке будет трудно. Но то как будет воспринимать супругу  — муж, намного важнее ~ — И хлопот с девочкой, я постараюсь, чтобы не было...                                                       *** * После школы, Чхэрин уже ждала Даин* — Как сегодня день? — Нормально, — ответила  девушка смотря под ноги. — Ты покушала?  — Да. Ты? — Да,  сегодня раздавали… * Но Даин уже не слушала. Её хмурый взгляд, преследовал сегодня каждого. Больше девушку интересовало что же случилось этим утром. Почему все так начали переживать? Она ничего не понимала. Не зная ничего о людях, с которыми живёт под одной крышей. Ей наверное, никогда не будет дано, это узнать. В школе её ничего так и не заинтересовало. Кучка одноклассников, которые хоть и с приязнью относились к девушке. А уроки не приносили удовольствия, только пытались всё больше закрыть в себе учеников. Школьная дисциплина так же её не впечатляла. По мнению Даин, она делала одинаковых копий: скучных, однотипных граждан, которые так и не питались чём-то выделиться* — А… — Что, Даин? — немного расстроившись, сказала сестра. — О какой новости сегодня шла речь? — Ну, отец обанкротился. Как то так. — И что теперь будет? — Сама не знаю, но нам будет несладко… Кстати, о сладком. Пойдём возьмём по-мороженому, тебе же не дают  карманных, так что я угощаю. — Спасибо, Чхэрин! — на лице девушки хотя бы на секунду, но появилась улыбка, которую так ждала Чхэрин. *** — И так, не отвечай на неприятные вопросы, — с поддержкой она взяла Даин за руку, сестры уже подходили к дому. — Я знаю. Нам же нельзя вместе находиться… — девушка пустила зажатую руку. Как бы девушки не были близки, никто не должен знать, что они проводят время вместе. — Давай, просто тихо пройдем в дом, скажем, что я была на дополнительных занятиях. — Хорошо. — Чхэрин, это ты? — только девушки вошли в дом,  незамеченными они не остались, с соседней комнаты кто-то позвал.  — Да, я дома. * На вид молодая девушка выскочила с соседней комнаты, рубашка на ней на половину была расстёгнута, она прикрылась своей одежды. Следом, и у дверей появился молодой парень, Джин-Хо —  старший наследник семьи Хван. Братец вышел будто ничего и не произошло, поставив руку на руку, упёршись в стену* — Сегодня будет семейное собрание, — девушка что-то собирала в свою сумку, даже не кинув взгляд на Чхэрин и Даин. — Думаю, она и так знает, — парень ухмыльнулся, — твой рабочий день, закончился, Ария. — До свидания, — девушка, стесняясь, поклонилась и побежала к выходу. Тот только посмеялся ей вслед. — Ты что творишь? — девушки в один голос, спросили парня. Недовольно посмотрев на него. — Могу себе позволить, — парень заиграно  посмотрев не сестер, сел за стол, — она и так завтра будет уволена. — Джин — Хо, это ужасно с твоей стороны! — не выдержав сказала Чхэрин. — Ха, не смеши меня, она была только рада. Но вы же знаете, почему нас здесь соберут вечером ? Пора чтобы вы замарали свои ручки, детишки!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник