Мой сонбэ, зовите меня ласково

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 443 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 5

Настройки

***

* С только что купленным в автомате соком, она вошла в класс, который в большей степени — пустовал. Только там, в углу, где плохо освещалось, сидела компания друзей. Где-то на фоне играла тихая музыка, пока ученики раскидывали карты. Девушка развернула кресло к себе, села за стол. На улице темнелось, но подростки, видимо ещё не собирались уходить* — Даини~ играй с нами! — немного пьяненькая одноклассница положила голову на плечо Даин, понемножку засыпая. — Кто дал ей алкоголь? — девушка только, скинула голову одноклассницы с себя, — сами же не в здравом уме. — Да ну тебя, так же веселей, — засмеялись, сидящие напротив парни. * Посмотрев на часы, она поднялась, накинула на себя ветровку и подняла сумку с кресла рядом* — Мне уже пора идти… — Девушка обвела всех взглядом, поняла что они только ищут проблем на свою голову. И то что проект, который и был целью оставаться допоздна в школе, не будет выполнен. — Просто так убежишь? — смеясь сказал одноклассник, повернувшись к другим. — У меня дела. Не забывайте, почему вы здесь. И очень надеюсь, что все доберутся домой, — она остановилась в дверном проёме, — встретимся на следующей неделе. *А они только кинули тусклое «пока» на прощание, дальше взявшись за своё. Последние ноты музики из класса, доносились к медленно уходящей девушке* * Девушка быстро зашла домой, немного мокрая, после неожиданного дождя. И чтобы не привлекать внимания, быстрым шагом поднялась к себе в спальню * — Ты так сегодня поздно. — Да, — Даин закрыла за собой дверь в комнату, упёршись на неё, присела на пол, — не хотела попасть на семейное собрание… — Но хочешь узнать, о чём там говорили? — Чхэрин села возле сестры, поправив её волос, который упал на личико. — А есть смысл? Я точно член этой семьи? *** Ваш заказ готов! — Чхэрин поставила поднос возле себя, — Ну как ты там, Даин. * Даин только тихо вздохнула, но это только накаляло обстановку* — Не переживай только, — сестра поставила руку на её плечо, — ми скоро пойдём домой, рабочий день окончен, расслабься. * Она улыбнулась, может теперь она будет работать и помогать отцу, сделает её ближе к семье. Девушка часто об этом размышляла, но собственные мысли не доходили к логическому концу* — Е, девушка, можете подойти уже? — пьяный мужчина свистнул персоналу, а та только стеснительно подошла, просто мечтая чтобы они побыстрее оплатили и ушли. — Я слушаю вас, аджуси, но ми скоро закрываемся и… — Дайка свой номерок, Чхве Даин, — девушка замерла, пока тот ухмыльнулся и начал смеяться. * Это были последние посетители, последний час рабочего дня, она просто стояла в ступоре, как тогда в детстве, когда её чуть не украли. С ней редко такое случалось. Она даже считала что это проклятие, за то что она появилась на этот свет. Будто жизнь насмехалась над ней, давая не проходимее задания ребёнку. И в этот момент сердце выпрыгивало с груди, а ноги не слушались* ~ Даин, сделай хоть что-то… ~ * Слезы наполняли глаза, из-за чего картинка расплывалась, пока он рукой гладил бедную девушку, сжимая и смеясь в этот же момент. Она не могла это терпеть и просто стоять. Это должно прекратиться* — Я не уверена… — Ну давай, — он потянулся к ней, чтобы прихватить за талию. — Уберите от меня руки! — воскликнула девчушка, и ударила мужчине подносом по руке. На минуту дыхание остановилась. Что только что произошло. Страх  окутал её руки, она просто ждала дальнейших действий, со стороны нападающего. С секундным страхом взглянула на мужчину. — Ну что ты себе позволяешь, со старшими?! — крикнул его так же не трезвый сосед, — что здесь за обслуживание? — Но, послушайте… — в спор и на защиту Дани стала сестра, не до конца понимая, что происходит. — Без лишних, но! — тот же пьяница, встал с места, — мы не будем за всё это платить! Ужасное обслуживание! * Эти посетители просто собрались, что-то бурча под нос и кинули ещё пару «приятных слов» на прощание девушкам. * — Надо закрываться. * Это кафе, было достаточно милым, и владелец единственный хотел взять их на не полный день работы. Оно было таким уютным, перед тем как они начали здесь работать. Потом уж оказалось, что клиенты только пьяницы с соседних районов. Даин и здесь не нравилось. Хоть выбор и не большой, кроме Чхэрин никто б не взял её в партнёры. Пока другие работали где-то в отелях, или не особо напрягаясь, девушкам приходилось разбираться не только свои проблемы, но и проблемы этого кафе. Но это было последней каплей* — Я больше не буду здесь работать… — Но Даин… Это просто единичный случай. — Нет! Я не могу работать с такими! * Мертвая тишина* — Мне трудно после таких случаев… — Девушка опустила голову, в последнее время ей и правда трудно скрывать гнев и эмоции. — Прости… Уми уже пошла домой, я тебя не заставляю. Найдёшь для себя что-то другое, главное чтобы они ещё думали что ты здесь работаешь.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник