Мой сонбэ, зовите меня ласково

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 443 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
*** - Сколько? - 20000 тысяч вон, за неделю. - Ха, мать твою, всего лишь?- Ёнми расселась возле гостиной, на мягком диване. Том самом, дорогом и раритетном, где за частую, сидит мать, но не в этот раз . Тем временем, все только собирались за столом, ожидая ужина, но сами и пальцем не пошевелят для помощи. " Жадные дети, богатого стола" - вот как, частенько говорил персонал о них. Верно, это же не их заботы. Они же так устали за всю неделю работы. Такие богатые и никчёмные, только и ноют, как им всё надоело. Пока другие ничего не получают. — Лично мне, работать барменом, не так уж трудно! Платят много, работать мало, вот так. Теперь я точно уверена, что достаточно получаю, смотря какие доходы у вас. - У нас мало? Но нас, ведь не взяли, только за красивые глазки, — все в комнате залились смехом, — тем более, ты в клубе точно работаешь барменом? Да ты ж ничего не умеешь! - Уми обернулась к Раис, и они вместе захохотали. - Чёрт, а можно потише?!- Ёнми недовольно обняла руками колена, — мне просто хорошо платят. - Господи, как это мерзко звучит, — заговорил недовольно парень, который не вмешивался до этого, и взглянул на сестру, и безэмоционально обвёл взглядом окружающий, — как повезло что я таким не занимаюсь… - Да, ты не подумай слишком много, Джин-Хо, — она пересела возле него на соседний стул, — да я всего лишь наливаю посетителям, — девушка попиталась мило улыбнуться. - Ага, а я обязательно как то заскочу к тебе, — с призрением ответил брат. - Да, и возьми побольше денежек с собой, и мне выдадут премию за хорошую работу, — похвасталась она, и вытащила сигареты. - Ёнми, солнце не в гостиной, — в комнату вошла мис Хват, с подносом и тарелками, так наиграно подмигнув детям, что те и не ответили. - О, я опоздала? Простите, и добрый вечер всем, — Чхэрин только ступив за порог, разошлась с Даин и присела за стол, поставив пакеты с вещами возле шкафа. Всё как они и договаривались, Даин просто пройдёт в комнату, не мешая никому, и не привлекая много внимания. - Чхєрин, ты закрыла кафе?- Уми кивнула сестре, пока та брала столовее приборы. - Конечно, — девушка улыбнулась и кивнула в ответ. - Добрый вечер всем, — для приличия поздоровалась Даин, быстро ускорив шаг, переступая по 2 ступеньки на мраморной лестнице, которая сейчас уже так не вписывалась в жизнь этой семьи. - Стой! — воскликнул Джин-Хо, который всё время не участвовал в общении, летая в своих мыслях. Или обдумывая что-то, или что-то мечтая. Хотя его безразличный взгляд ко всему на свете, заставлял думать обратное, продолжил, — а ты не хочешь рассказать о своей роботе? *Он как старший, должен был вести младших вперёд как учитель, помогая. Наследник корпораций, и великий в будущем, в предпринимательстве человек, превосходить одногодок, умом и покровительством. Мечта отца. Но главная проблема, что только родители так и думали. А что об этом думает сам мальчик?* * Даин вопросительно посмотрела на сестру, после услышанного от брата, и как все замерла в недоумении. Посмотрев на лицо брата, она не увидела хороших мотивов, но его загадочность в эмоциях, не давала предугадать его следующих слов* ~Что эму надо? Он никогда не интересовался моей жизнью ~ - Ну, мы понемногу справляемся... - И что, ты довольна собой и ею? - Ем, — девушка полностью развернулась к столу, пока все пялились на неё, будто первый раз увидели. Такой же интерес и был к парню. Её руки начали мимолётно труситься. ~ К чему он клонит, он хочет чтобы я покинула работу?~ - Да так, просто слышал что "кафе" стало только хуже, — парень обвёл взглядом сестёр, ухмыляясь — неужели из-за ваших обслуживающих способностей? * Он подпёр рукой лицо, и ухмылка не слезала с его лица* ~ Неужели он знает что случилось?... Знает что я теперь не буду там работать? Но откуда?…~
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник