Часть 6
3 января 2022 г., 18:52
Саске пришёл домой и сразу пошёл поговорить с Дейдарой. Дей в свою очередь сидел на кухне и пил чай в ожидании Саске.
-Ну давай ,рассказывай- с нетерпением сказал Саске.
-Ну...в общем...
-Не тяни ,я и так весь день этого ждал
-Хорошо, дело в том ,что Наруто до сих пор спит с мягкой игрушкой
-Стоп, но я видел как он спит и игрушки в его постели не наблюдалось.
-Просто недавно его любимая игрушка порвалась и он собирался купить новую ,а ещё он заплакал ,когда старая порвалась ,это было милое зрелище ,как будто ему снова 6.
-Надеюсь ,я никогда не увижу его слёзы ,ну или хотя бы не буду их причиной.
-Причиной чего?- спросил Наруто ,показавшийся из дверного проёма.
-Эм...ну ,причиной чьих нибудь проблем.- сказал Саске первое ,что пришло в голову.
-А ,ну это понятно ,вряд ли кто-то хочет доставлять кому-то проблемы. Я пойду уроке делать ,а ещё я сегодня вечером пойду гулять с друзьями.
***
Саске подошёл к Наруто, когда тот сидел и делал домашнее задание, и обнял его за шею.
-А меня ты с собой гулять не возьмёшь?
-Вряд ли тебе будет с нами интересно.
-Мне интересно всё ,что связано с тобой ,поэтому ,можно я пойду с тобой?
-Хорошо, но если что ,домой пойдёшь один.
-Да чем же вы таким там занимаетесь?
-Увидишь ,надень что-нибудь удобное.