СасуНару

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 686 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Саске пришёл домой и сразу пошёл поговорить с Дейдарой. Дей в свою очередь сидел на кухне и пил чай в ожидании Саске. -Ну давай ,рассказывай- с нетерпением сказал Саске. -Ну...в общем... -Не тяни ,я и так весь день этого ждал -Хорошо, дело в том ,что Наруто до сих пор спит с мягкой игрушкой -Стоп, но я видел как он спит и игрушки в его постели не наблюдалось. -Просто недавно его любимая игрушка порвалась и он собирался купить новую ,а ещё он заплакал ,когда старая порвалась ,это было милое зрелище ,как будто ему снова 6. -Надеюсь ,я никогда не увижу его слёзы ,ну или хотя бы не буду их причиной. -Причиной чего?- спросил Наруто ,показавшийся из дверного проёма. -Эм...ну ,причиной чьих нибудь проблем.- сказал Саске первое ,что пришло в голову. -А ,ну это понятно ,вряд ли кто-то хочет доставлять кому-то проблемы. Я пойду уроке делать ,а ещё я сегодня вечером пойду гулять с друзьями. *** Саске подошёл к Наруто, когда тот сидел и делал домашнее задание, и обнял его за шею. -А меня ты с собой гулять не возьмёшь? -Вряд ли тебе будет с нами интересно. -Мне интересно всё ,что связано с тобой ,поэтому ,можно я пойду с тобой? -Хорошо, но если что ,домой пойдёшь один. -Да чем же вы таким там занимаетесь? -Увидишь ,надень что-нибудь удобное.
20 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник