Часть 7
3 января 2022 г., 19:30
Настало время идти на прогулку.
Наруто надел спортивный костюм ,а саске чёрные джинсы и рубашку.
-Сомневаюсь ,что в этом будет удобно ,но времени на переодевания у нас нет.
-Зато это красиво.
-Глупо это отрицать- с улыбкой сказал Наруто.
Когда они пришли на место ,их там ждали Хината и Шикамару, Наруто побежал их обнимать ,и в этот момент Саске начал ревновать.
После того ,как друзья наобнимались они пошли в какой-то заброшенный дом.
-Начнём?- спросил Шикамару.
-Давай.
В этот момент Шикамару делает резкий выпад в сторону Наруто с ножом в руке ,а Наруто ловко уворачивается ,берёт Шикамару за руку и опрокидывает на лопатки.
Саске стоял в шоке.
-Теперь моя очередь -сказала Хината.
-Хорошо. Ты будешь нападать или защищаться?
-Защищаться.
После этих слов Наруто ,не поддаваясь ,со всего размаха ударил ХИнату кулаком ,но она заломила его руку за спину и уткнула его лицом в землю.
-Сдаюсь- жалобно сказал Наруто.
-Тебе не очень больно_ спросил Саске у своего возлюбленного.
-Конечно нет ,она же аккуратно.
-Это называется аккуратно?!
-Хочешь покажу как это будет выглядеть ,если не сдерживаться?- С вызовом в голосе спросил Наруто.
-Я пожалуй воздержусь ,иначе это может плохо закончиться.
Они тренировались ещё 2 часа , а потом пошли по домам.
-А зачем вам заниматься таким?
-Как зачем? Самозащита очень важна ,особенно в наше время.
-Ну да, логично.
-Ага.
Примечания:
Меня очень долго не было, но вот я вернулась.
Я вас люблю)