***
И вот он. Смотря куда то вдаль выходит красивый, высокий мальчик, роста выше Сандры. Он приостановился, и найдя свой класс направился к ним. Здороваясь, тот подошёл к последнему ряду и встал с краю, надев наушники. Это была неотъемлемая часть его гардероба.***
И вот из массивных железных дверей выходит Олег Николаевич. Подойдя к неподалеку стоящему микрофону, он чуть тронул верхушку микрофона, проверяя его на работоспособность. Из его уст начала доносится речь - Дорогие учителя и ученики, а также родители! Хочу по приветствовать вас на этом празднике, где наши дорогие дети с завтрашнего дня будут сидеть за этими партами- он указал рукой на вход в школу- скоро сюда войдут первые наши ученики, первоклассники!- с этими словами он отошёл и начался гимн школы, с которым юные дети начали заходить в здание. Когда все первоклассники ушли, директор продолжил свою речь. Выделяя каждый класс он говорил около 10 минут. Закончив, начали запускать остальные классы.***
5 "а" пошёл на 4 этаж в свой новый кабинет. Из при открытых окон в коридоре веял ветер, качая полупрозрачные шторки. Стук туфлей отзывался эхом по всему помещению. Скрипучая дверь отворилась, показывая новый учебный кабинет ребятам. Сначала классная руководительница рассадила детей по новым местам. Рита оказалась впереди Сандры на что девочки очень обрадовались. Учительница выделяла каждое имя чётко и медленно. После рассадки, дети стали садиться по указанным им места. Сандра спокойно села за парту, положив букет на колени. Она почувствовала что кто-то сел рядом. Она повернула голову и увидела перед собой Ана. "Чёрт, как я не услышала что он со мной?! Теперь поздно что-то менять"- мысли в голове девочки текли своим ручьём. Она покрылась незаметным румянцем, после чего отвернулась голову увидев счастливый взгляд подруги. Та ухмылялась, готовая завизжать в любой момент. Сандра смерила ту холодным взглядом, дав понять, что не надо выдавать её чувства к Ану и их шиперить. Рита очень хорошо понимала намёки, а особенно он её близкой подруги.***
Начался классный час. Сандра не слушала учителя, а углубилась в свои мысли. Ан как обычно сидел в наушниках, закрыв глаза. Его русые волосы упали тому на лицо, а ухмылка сошла с лица. Он тоже был погружен в свои мысли. Его голос прозвучал в голове Сандры, вызвав мурашки по спине. - Привет, говорю сразу я тебе не собеседник и подружиться мы не сможем. Это было не ожиданно для девочки и только в следующие несколько минут она поняла, что до этого пристально смотрела на мальчика. - Извини, задумалась- с дрожью в голосе сказала она, покраснев. Он кивнул и также сидел закрыв глаза. Сандра вздохнула. Она понимала что такой как Ан даже не взглянет на неё.***
Время пролетело не заметно. Всех отпустили домой, но старые друзья все ещё болтали в классе, обсуждая очередной фильм. Сандра и Рита уже подходили к дому, когда брюнетка повернулась к подруге. Она посмотрела в её холодные глаза и завизжала. - Наконец-то вас посадили вместе!- В её глазах была искрения радость за подругу. А в душе творилась буря эмоций.