Вот как можно было полюбить меня? Ни как! Это не правельно!

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 6 348 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первое знакомство и обучение

Настройки
Примечания:
По всей комнате бегали дети, у кого-то были уши лисы, волка или еще какого то существа. У других рожки или нимб и еще что-то а кто-то выглядел как обычный человек. Но среди всех них какаета девочка сидела в углу комнаты то ли наблюдала за другими или просто смотрела в другую сторону толи в пол. Бывало шевелила ртом и как будто с кем-то разговаривала. На ней были очки, черный свитер в фиолетовую полоску и темно коричневые штаны, ботинки черного цвета с желтыми узорами. Волосы толи русые толи каштановые а одна сторона челки черная, глаза кроваво красные. Вдруг к ней подбежала девочка с каштановыми волосами, у которых кончики были черными а одна сторона челки черная, глаза черные а зрачки непонятной формы были белыми. Одета она была в темно пастельно-красную футболку с черными узорами и в пастельно-красные штаны с черными кроссовками. -ей! Пошли с нами играть занудик! -отстань я не хочу играть, и научись выговаривать буквы. --ну пошлииии! -я сказала что не пойду я не хочу играть! --ну и ладно!-девочка убежала к остальным а девочка в свитере продолжала сидеть в углу. . . . Девочка шла по тротуару, смотря под ноги. Вдруг сверху на нее упало куча листьев. Она остановилась в недоумении смотрела вперед и видя ту девочку которая к ней подошла тогда и которая сейчас стоит и смеется. --пф божечки, все-таки это смешно-сквозь смех говорила девочка-я кстати Клала..Кл..Клара! -тц..мне не до твоих шуток-сказав и пройдя мимо Клары, девочка просто пошла дальше-иди к своим родителям, ищут скорей всего! ----ну и пойду!-отвернувшись и немного удивившись смотрит вперед-а...где детский сад?.. Девочка остановилась и повернулась назад подошла к кларе-ты сейчас серьезно? Ты пошла за мной и не запомнила дорогу!? --хе хе..ну дааа, а тебе какая разница? -ты все-равно не поймешь, слишком тупая!-девочка взяла за руку Клару и повела к детскому саду. -хорошо, стоп..ты меня щас тупой назвала!? -заткнись или оставлю тебя здесь а сама уйду! --ммм..тц...хорошо, но Хоть имя свое скажи. -боже..Саша я все довольна?! Так они дошли до детского сада. Саша оставила там Клару а сама уже побежала домой чтоб как можно быстрей до туда добраться. Через 10 минут она была уже дома. --так надо тихо пройти в комнату-быстро разувшись, Саша тихо зашла в свою комнату и закрыла дверь на замок. Села на кровать и достав книгу из под подушки, начала читать. *Прошло 5 лет, Саше 11 а Кларе 12* В классе все сидели за партами кто-то послушно просто сидел, а кто-то пример как Клара и девочка сидевшая рядом страдали ерундой и шумели. --так Класс тихо, все нормально сели и успокоились у нас новенькая-все с интересом смотрели на новенькую почти все...вдруг раздался звук разбитого стекла-Клара! Еще одно использование такого типа магии на моем уроке у тебя будут проблемы! И прошу твоих родителей подойти ко мне завтра!-повысив голос сказала учительница. -тц..как скажите..-клара с недовольством смотрела на новенькую. Эта новенькая оказалась Саша. За эти 5 лет у них обоих произошло много конфликтов, тем самым вызвало недолюбие к друг другу. . . . -какова черта ты делаешь в моем классе малявка!? -ну я перескочила 1 класс, такой ответ устраивает!? А почему именно в твой класс перешла, я не знаю! Хоть я и маответ, зато не тупая как некоторые! -не называй меня тупой черт возьми! -кажись как кроме 'черт возьми' ты ничего другого говорить не умеешь да!? -заткнись! -ты сама начала первой и я не заткнусь! Ты не имеешь право мне приказывать! -короче, переводись давай! -не могу! -почему!? -не твоего ума дело! -ох еще как моего! -все равно ничего не скажу! -ну и ладно! -вот и хорошо! -отлично! -супер! Да с тобой невозможно общаться!-Девочки закричали эту фразу одновременно так что услышал чутли не весь второй этаж. Упрямая как пень!-сказала Клара и тут прозвенел звонок. -тц...-клара развернулась и ушла в класс. Саша немного постояв, пошла за ней в класс. На уроках бывало твонемногоне пойми что, толи кидание магическими шарами, которые что-то делали, толи простыми шариками а бывало классе чтото взрывалось и почти всегда виновникоми были Саша и Клара, а как это узновали? Легко! Они обе ссорились везде и очень часто скапливалось много народу, некоторые просто стояли, а некоторые пытались их разнять. Прошло еще пару лет Саше 14 а Кларе 15. Эти двоя очень часто дрались или еще что-то и их часто разнимали и разнять их одному невозможно была еле как вдвоем разнимали. Саша посещала школу все время и только когда сильно болела не посещала и то максимум 3-4 дня. А клара могла не посещать уроки по 4-5 дней подряд. Короче можно сказать неделю. Но после недели прогула, когда Клара пришла она не увидела Сашу среди всех одноклассников. -эм..странно как-то, хотя наверное заболела-сев на место с одной девочкой, с которая всегда сидела спросила, а сзади них сидела другая-ей Рит а ты не видела Сашу? Роз к тебе тот же вопрос. -неа не видела уже как неделю-сказала девочка сидевшая рядом, черные волосы, пастельно-красные глаза, очки, полосатый свитор с светло и темными постельно-краснымым цветом полосками, а сверху черная олимпийка с короткими рукавами. Черные штаны и постельное красные с черным кроссовки. --извини Крекер но Сашу я не видела так-же неделю-ответила девушка сидевшая сзади. Русые волосы, белая блузка заправленная в черные строгие брюки но не сильно а только концы и черные кеды. Роза и Рита известны как подруги Клары обычно именно они разнимали Клару и Сашу, так как мало кто хочет получить случайно от Клары или Саши при разнимании, а некотопые просто любят на это посмотреть. У Розы родители имеют крупный бизнес а у Риты обычная семья но Отец киллер а мать полицейский. Необычная семейка да? И как они вообще стали парой? Многие задаются этим вопросом перед смертью когда узнают об этом. -хм..как-то странно..ну да ладно-сказала Клара и облокотившись на стул закинув ноги на парту, закрыла глаза. -убери ноги с парты-сказала строгим голосом учительница, которая сидела за столом. Клара и Рита сидели за второй партой, а иногда на третьей из за чего смещали всех остальных. -неа-злобно ухмыльнулась Клара-что вы мне сделаете? Позвоните родителям?-Клару это не пугало не как, родители умерли пару лет назад и опекунство взяла их бабушка которая не всилах была ходить на собрания и так далее. -Клара-встав со стула произнесла учительница-ты знаешь что я делаю за не послушания, особенно на моем уроке, убери.ноги.с парты-грозным тоном сказала учительница так-же смотря на Клара. -тц...да идите нахуй со всем этим! Что хочу то и делаю!-послышался удар по голове а потом еще два. Клара уже после первого удара убрала ноги с парты-ай! Ей все прекращайте! Убрала я уже!-это был урок боя, поэтому если ученик тут не слушался или еще чтото, его могли ударить главное не до синека нуу это просто требование а провило было другое 'нечего не ломать учиникам как и физический как и морально, часто не бить, не бить в слабые места.э и так далее. -вот и отлично, чтож начнём урок, сегодня он будет в классе-послышался от многих учеников грустный вздох а от некоторых облизчающий. . . . -бляд! Она сильно бьет!-стоя в коридоре в повышенном тоне сказала Клара. -а ты что хотела? Не зря именно она ведет у нас урок боя-сказала Роза которая стояла рядом. --тебе какой раз уже влетает от нее, до сих пор не привыкла?-немного смеясь сказала Рита. -к такому не привыкнешь знаешь ли! -пхах нуу может быть. -да я даже не ожидала этого!-Роща и Рита стали смеяться а Клара злобно на них смотрела.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник