Введение
22 марта 2021 г., 21:27
Разберёмся с лором этого "прекрасного мира" пока надо знать только это есть Скарийская Империя и Земная Империя хоть они и обмениваются студентами и учениками они друг друга не навидят. Почему? А вот почему - войны начиная от маленьких пограничных конфликтов заканчивая Первым Скарийско - Людским конфликтов потери в 10 миллиардов Земля(скар. Terra (Терра)) горит Вашингтон еле пережил его осаду а таких мощных конфликтов было около трёх ВСЛК (Второй Скарийско людской конфликт 11 миллиардов, а скоро по этому произведению и шесот летняя война много много потерь. Скарийцы это двух метровые ящеры без хвостов цвет зелёные хотя сама расса называются Шессы, но об этом потом. А люди это люди. СИ это тоталитарное полу феодальное государство те планетарный лорд может делать всё ,что угодно, но если это хоть на грань выйдет Кодекс Империалис главный закон СИ то ему пизда расстрел нет сожжение нет а вот ссылка в трудовой лагерь (МОЗ (Места Особого Заключения)) еде он подохнет от того что мозовцы избивают его каждый день, от голода, холода или неожиданной казни за все хорошее. А Империя это либеральное не тоталитарное государство ну вроде все.