***
МК:ХЕЙ! ХЕЙ! ХЕЙ! Сегодня я провожу вечеринку в баре! Не волнуйтесь, за алкоголь плачу я! КШ:Ты же обещала провести этот день со мной! ЗА:Я уверен что куча текилы и глинтвейна сами себя не выпьют, или ты осилишь это на пару с Мицу?) -(Да уж, сегодня я не планировал пить)- подумал обладатель шрама. ТК:Меня сегодня не будет, помогаю сестре. МК:ЧТО?! Да, если подумать, то присутствие Танджиро на вечеринке её волновало больше, чем Кочо в целом, хоть она и является её невестой. ИХ:Гампачиро, с каких пор тебя начала волновать твоя сестра? ОИ:И вправду, как будто ты просто не хотел идти. МТ:Если это так, Танджиро, то ты нас разочаруешь. Они - Танджиро, Зеницу , Иноске и Муичиро, были в одном классе, так что Муи повернулся к старшему Камадо, поджал губы и неодобрительно покачал головой, на что второй тепло улыбнулся. ЗА:Спрятали телефоны, самый горячий учитель зашел в класс, уебаны - От этого сообщения Зеницу покраснел. А ведь он прав, их учитель музыки и изобразительного искусства и в правду был горяч, по крайней мере у него 100 тысяч поклонников в "instagram". МК:Господи, у тебя на него как будто встает.... Агацума покраснел пуще прежнего, и все забросили телефоны в сумку.***
Парень зашел в супермаркет и начал пересчитывать деньги. Прикинув, он наивно думал, что хватит ещё и на пачку кофе, но увидев цены на "самый дешевый" растворимый кофе со вкусом дерьма, он решил что возьмет пару стиков кофе за 20 йен, ведь, все же нужно обмануть организм, будто говоря : "- Да ты чё, после недельной пьянки и стольки же бессонных ночей, этот чудо-напиток поможет нам проснуться, и чувствовать себя бодро и пиздато~" Старший все же докупил остальные продукты: молоко, яйца, кетчуп, самую дешевую пачку макарон и хлопья. Он шел "домой" очень медленно и вяло. Хоть у него через час вечеринка, он устал. Танджиро и правда сегодня в школе выложился хорошо. Учитывая то, что все его умения - бухать, откровенно дрочить на горячих парней из сайта знакомств в своей комнате, и перекладывать всю ответсвенность на младшую сестру, ибо нахуй мама ее ему навязала, мол: - Возьми Незуко в город! Вместе веселее, а я деньги вам ежемесячно присылать буду! Во первых - не весело, во вторых - 1000 йен на двоих это мало. Очень мало. Войдя в комнату и не обнаружив там сестру, он решил вздремнуть минут 30.***
Вечеринка была в самом разгаре. Музыка била по ушам, дым, лазеры, нарики на полу. Танджиро сидел за барной стойкой и пил пятый бокал глинтвейна, как к нему подошла Мицури. Она была одета в черное облегающее кожаное платье. Из него прекрасно виднелась ее пышная зона декольте. Так же оно было неприлично коротким. Её макияж был довольно ярким, из-за чего она казалась легкодоступной. - Ты что-то хотела, Мицу? - Парень выпил бокал алкоголя. Горло приятно обжигало, а разум мутнел всё больше и больше. - эй, педик! - она прокричала это, ибо ее не было было слышно из-за музыки. - Не хочешь завтра сопроводить меня на фотосессию? Там будет Гию Томиока, мрачный тип, как ты любишь. - Хм...- пьяница сделал вид что задумался - Я не против. Напиши сообщение, где и во сколько встретимся. Это было последнее, что он успел сказать, прежде чем отключился от переизбытка алкоголя и упал на пол. Он выпил 2 бутылки текилы и 5 бокалов глинтвейна. Мицури недолго, но громко с него посмеялась: - педик слабак! - сказала девушка и ушла на танцпол.