23:45
ЛентОчка: МИДОРИЯ, МИНА ПОШУТИЛА НА СЧЁТ ДЕВСТВЕННОСТИ! Пинки Пай: Всмысе? ЛентОчка: Мидория пошёл к Тодороки Пинки Пай: .........а ой......... Пинки Пай: Ну я не шутила… ТотСамыйПикачу: Ему же даже не объяснили кто сверху… ТотСамыйПикачу: Или объяснят на практике… Как я сказал ТотСамыйПикачу: Ой ЯЕбалПикачу: Ну и натворили вы делов ЯЕбалПикачу: Ну ничего страшного ТотСамыйПикачу: Тяу тяу тяу тяу Пинки Пай: Тяу тяу тяу тяу13:54
Кочан кукурузы: Что это с задротом? Кочан кукурузы: Бледный какой-то. Кочан кукурузы: И в туалет бегает каждую секунду ЯКАМЕНЩИК: А ещё он мороженое всё сожрал. С рыбой ЯЕбалПикачу: ещё одна шутка, которая не была шуткой. ЛентОчка: не павезло не павезло Пинки Пай: Ты скажешь или я? ТотСамыйПикачу: Это пизда? Пинки Пай: Это пизда. Очко: Может ему тест подсунуть взвхвхвв Фрог: Я тащусь от твоей фантазии, правда Верстак: Нас не было день Верстак: А вы уже что-то нашаманили. МивинаНаУшах: Что вы натворили? Очко: Я жду подробностей 🌝 МивинаНаУшах: Ну… Мы теперь встречаемся 👉👈 Фрог: ЮРИ ЮРИ ЮРИ ЮРИ ЮРИ ЮРИ Фрог был(а) в сети секунду назад. Очко: Что ж так резко Очко был(а) в сети секунду назад. Кочан кукурузы: Так что с задротом? ТотСамыйПикачу: Он беременен Кочан кукурузы: … ЯКАМЕНЩИК:АХАХАВХВАХАПХ Кочан кукурузы: СОГЛАШУСЬ АХАХАХПЗАХАХ Пинки Пай: Тиби висила, а нам нэт УлыбкаПохожаНаРай: Что вы, блять, разшумелись блять, гандоны ёбаные блять, завалите ебалы членами нахуй, чтобы я писка не слышал. Шотоландия: Изуку…? УлыбкаПохожаНаРай: Блять, тебе не понятно написано? За-ва-ли-те е-ба-ло. Невидимка для причёски: Вы это слышали? Пинки Пай: Ты про тот гром? Невидимка для причёски: Да. УлыбкаПохожаНаРай: Пизда блять Пинки Пай: Эй блять, ты прихуел? УлыбкаПохожаНаРай: Свали в подвал Сану, шлюха конечная Шотоландия: Мидория! УлыбкаПохожаНаРай: Отъебись пидорас УлыбкаПохожаНаРай: Как же вы блять меня заебали. Живу с гандонами. УлыбкаПохожаНаРай был(а) в сети секунду назад. Кочан кукурузы: Он матюкнулся только что больше, чем я за жизнь… ЯКАМЕНЩИК: Пипец… Я теперь боюсь слово сказать… Кочан кукурузы: Страшно? ЯКАМЕНЩИК: Если Мидория разозлился - это звиздец. Кочан кукурузы: Тц, иди ко мне. ЯКАМЕНЩИК: ☺❤ ЯКАМЕНЩИК был(а) в сети секунду назад. Шотоландия: Э Шотоландия: Он ушёл Шотоландия: С общежития Шотоландия: А теперь Шотоландия: ЧТО С НИМ? Пинки Пай: Это ж ты в него кончил, не я Шотоландия: чт. ТотСамыйПикачу: Ну его тошнило там… Мидория никогда бы нас не обматерил. А тут Шотоландия: Во-первых: Мы не ебались8:09
Чат Изуку и Неизвестного ???: Изуку Мидория. УлыбкаПохожаНаРай: Здравствуйте,это я. ???: Это Все за одного. УлыбкаПохожаНаРай: Что вам нужно? Все за одного: Я должен сказать тебе кое-что важное. Все за одного: Я твой отец. УлыбкаПохожаНаРай: Очень смешно. А теперь скажите, что вам нужно? Все за одного: Я хочу с тобой встретиться. Все за одного: Просто поговорить. Прошу. Изуку, я не буду на тебя нападать. Просто поговорим. Тем более, ты и так силён. А я ослаб. УлыбкаПохожаНаРай: Хорошо. Где и когда? Все за одного: Когда тебе будет удобно. Напиши мне. УлыбкаПохожаНаРай: Хорошо, до свидания.