Чат 1-А «Клуб Голубая Радуга»

R
Завершён
1063
1
автор
Фэндом:
Размер:
205 страниц, 28 457 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1063 Нравится 817 Отзывы 270 В сборник

23.

Настройки
Примечания:
УлыбкаПохожаНаРай: Для начала напишите, кто отказывается? Хвостик: + Включите свет: + ЯЕбалПикачу: Че за плюсики? ЯЕбалПикачу: А ЯЕбалПикачу: Ну плюс Фрог: Токоями, атдай пж Включите свет: Не, ну я так не играю Фрог: СЛИШЬ ТЫ БЛЯТЬ, Я ЗАМУЖ ХОЧУ, МНЕ БУКЕТ СЛОВИТЬ НАДА В НАШЕМ ВРЕМЕНИ БЕЗ ЭТОГО НЕ ВЫСКОЧИТЬ Фрог: Что я должна сделать? Включите свет: Та забирай, забирай, только не пиши капсом… Фрог: Благадарачка😘 Чуя: Ох ебать Чуя: Я щас шиперить вас начну… Хвостик: Кому моё отдать? ЛентОчка: Ну я какбэ ни на што ни намикаю… Хвостик: Да подавись ты ним ЛентОчка: И на этом спасибо УлыбкаПохожаНаРай: У нас остался билет Шинсо Я натурал: МНЕЕЕЕ Я натурал: МИДОРИЯ, ТЫ ДОЛЖЕН МЕНЯ ПОНЯТЬ! КАК БРО БРО УлыбкаПохожаНаРай: Минета-кун, назови хоть одну причину? Я натурал: ДЕВУШКИ УлыбкаПохожаНаРай: Шинсо? ЯЕбалПикачу: Нет Я натурал: Да да да да… ДА ЗНАЕШЬ ЧТО? Я натурал: ПИДОРА ОТВЕТ ЯЕбалПикачу: Не отрицаю Я натурал: ААААААААААА ЯЕбалПикачу: Давайте дальше УлыбкаПохожаНаРай: Кто у нас ещё есть? ТотСамыйПикачу: Мидория, а ты не хочешь Тодороки отдать приглашение? ЯЕбалПикачу: Ты тупой или да? ТотСамыйПикачу: Иди ты в баню УлыбкаПохожаНаРай: Каминари-кун, Шото и так идёт. Вместе с отцом ТотСамыйПикачу: А ЯЕбалПикачу: Б ТотСамыйПикачу: В ЯЕбалПикачу: Г ТотСамыйПикачу: Д Пинки Пай: А мы тут это Пинки Пай: ПОНАБЛЮДАЕМ ЯЕбалПикачу: Кароче ЯЕбалПикачу: Я отдаю билет Мидории УлыбкаПохожаНаРай: Эфектна, базара нет УлыбкаПохожаНаРай: Простите конечно, но УлыбкаПохожаНаРай: МНЕ ЭТИМ ПРИГЛАШЕНИЕМ ЧТО, ЖОПУ ВЫТИРАТЬ? 16:00 Невидимка для причёски: Кто за то, чтобы отключить интернет Мине? Верстак: Что опять? Пинки Пай: ТООРУ НЕТ МивинаНаУшах: ТООРУ ДА Невидимка для причёски: Я кароче с ней в комнате сидела, мы фф читали Невидимка для причёски: И в один момент она ТАК побледнела, что я подумала, что Мина сдохнет Невидимка для причёски: Я спрашиваю: Что случилось Невидимка для причёски: И она начинает реветь и говорит: Я не могу зайти на акаунт фик бук Невидимка для причёски: И она начала как будто задыхаться Невидимка для причёски: Я её успокоила НО Невидимка для причёски: МИНА ЭТО ЗАВИСИМОСТЬ, МНЕ ТВОЯ ПСИХИКА ДОРОЖЕ Пинки Пай: Я больше так не буду, не нада инет отключать🥺👉👈 Кочан кукурузы: Ебать чё за движ Кочан кукурузы: #завидую УлыбкаПохожаНаРай: Мина-чан… Так нельзя пугать! Пинки Пай: Такого больше не повторится 😭

16:10

«Класс А»

ТотСамыйПикачу: Айзава-сенсей, сегодня в столовке у меня в тарелке был таракан ((( ЯКАМЕНЩИК: Да и вообще не вкусно было. УлыбкаПохожаНаРай: 🌝 Кочан кукурузы: 🌚 ЯКАМЕНЩИК: ЧЁ ПУЧИТЕ? Кочан кукурузы: Пучите вы, а мы сегодня в макдаке обедали 💅🏻 ТотСамыйПикачу: ШтОтА нА бАгАтАм😫 Шота Айзава: Каминари, ну попал там тебе таракан, с мясом же вкуснее ТотСамыйПикачу: ШТО Тётя Зина: ТЫ СЪЕЛ МИТЮ? ТотСамыйПикачу: Э Тётя Зина: Ты съел таракана? Митя его звать ТотСамыйПикачу: Вы что? Я же не совсем придурок, чтобы всяких там Мить есть Тётя Зина: ТОГДА ГДЕ ОН? ТотСамыйПикачу: Ваш Митя — вы и ищите. Тётя Зина: ТЫ КАК СО ВЗРОСЛЫМИ РАЗГОВАРИВАЕШЬ? ТотСамыйПикачу: Как заслужили ЯЕбалПикачу: Зис ис май ЯЕбалПикачу: Сучка😎 Тётя Зина: Ребята, как вам мой борщ? 😊 МамкаКласса: Спасибо, что уточнили… Что это был борщ МамкаКласса: Он как… Лига Злодеев МамкаКласса: Много кого, но непонятно что и зачем МамкаКласса:И ещё… В вашем блюде, больше травы, чем сломанных костей Мидории Шота Айзава: Я ТУТ ДОХЕРА ЛЕТ ПРЕПОДАЮ И НЕ МОГ НАЙТИ К ЭТОМУ ОПИСАНИЯ  Шота Айзава: ИИДА, БУХЛО ЗА МОЙ СЧЁТ ЪЕЕЕЕЕ ЯКАМЕНЩИК: @Кочан кукурузы да что этот ваш макдак🙄💅🏻 Кочан кукурузы: Деку, помнишь там одна бутылка вискаря и две коньяка оставалась? УлыбкаПохожаНаРай: Намёк понял, пошёл клянчить. Шотоландия: Не смей пить! Кочан кукурузы: Поздно
Примечания:
1063 Нравится 817 Отзывы 270 В сборник
Отзывы (18)