УлыбкаПохожаНаРай: Для начала напишите, кто отказывается?
Хвостик: +
Включите свет: +
ЯЕбалПикачу: Че за плюсики?
ЯЕбалПикачу: А
ЯЕбалПикачу: Ну плюс
Фрог: Токоями, атдай пж
Включите свет: Не, ну я так не играю
Фрог: СЛИШЬ ТЫ БЛЯТЬ, Я ЗАМУЖ ХОЧУ, МНЕ БУКЕТ СЛОВИТЬ НАДА В НАШЕМ ВРЕМЕНИ БЕЗ ЭТОГО НЕ ВЫСКОЧИТЬ
Фрог: Что я должна сделать?
Включите свет: Та забирай, забирай, только не пиши капсом…
Фрог: Благадарачка😘
Чуя: Ох ебать
Чуя: Я щас шиперить вас начну…
Хвостик: Кому моё отдать?
ЛентОчка: Ну я какбэ ни на што ни намикаю…
Хвостик: Да подавись ты ним
ЛентОчка: И на этом спасибо
УлыбкаПохожаНаРай: У нас остался билет Шинсо
Я натурал: МНЕЕЕЕ
Я натурал: МИДОРИЯ, ТЫ ДОЛЖЕН МЕНЯ ПОНЯТЬ! КАК БРО БРО
УлыбкаПохожаНаРай: Минета-кун, назови хоть одну причину?
Я натурал: ДЕВУШКИ
УлыбкаПохожаНаРай: Шинсо?
ЯЕбалПикачу: Нет
Я натурал: Да да да да… ДА ЗНАЕШЬ ЧТО?
Я натурал: ПИДОРА ОТВЕТ
ЯЕбалПикачу: Не отрицаю
Я натурал: ААААААААААА
ЯЕбалПикачу: Давайте дальше
УлыбкаПохожаНаРай: Кто у нас ещё есть?
ТотСамыйПикачу: Мидория, а ты не хочешь Тодороки отдать приглашение?
ЯЕбалПикачу: Ты тупой или да?
ТотСамыйПикачу: Иди ты в баню
УлыбкаПохожаНаРай: Каминари-кун, Шото и так идёт. Вместе с отцом
ТотСамыйПикачу: А
ЯЕбалПикачу: Б
ТотСамыйПикачу: В
ЯЕбалПикачу: Г
ТотСамыйПикачу: Д
Пинки Пай: А мы тут это
Пинки Пай: ПОНАБЛЮДАЕМ
ЯЕбалПикачу: Кароче
ЯЕбалПикачу: Я отдаю билет Мидории
УлыбкаПохожаНаРай: Эфектна, базара нет
УлыбкаПохожаНаРай: Простите конечно, но
УлыбкаПохожаНаРай: МНЕ ЭТИМ ПРИГЛАШЕНИЕМ ЧТО, ЖОПУ ВЫТИРАТЬ?
16:00
Невидимка для причёски: Кто за то, чтобы отключить интернет Мине?
Верстак: Что опять?
Пинки Пай: ТООРУ НЕТ
МивинаНаУшах: ТООРУ ДА
Невидимка для причёски: Я кароче с ней в комнате сидела, мы фф читали
Невидимка для причёски: И в один момент она ТАК побледнела, что я подумала, что Мина сдохнет
Невидимка для причёски: Я спрашиваю: Что случилось
Невидимка для причёски: И она начинает реветь и говорит: Я не могу зайти на акаунт фик бук
Невидимка для причёски: И она начала как будто задыхаться
Невидимка для причёски: Я её успокоила НО
Невидимка для причёски: МИНА ЭТО ЗАВИСИМОСТЬ, МНЕ ТВОЯ ПСИХИКА ДОРОЖЕ
Пинки Пай: Я больше так не буду, не нада инет отключать🥺👉👈
Кочан кукурузы: Ебать чё за движ
Кочан кукурузы: #завидую
УлыбкаПохожаНаРай: Мина-чан… Так нельзя пугать!
Пинки Пай: Такого больше не повторится 😭
16:10
«Класс А»
ТотСамыйПикачу: Айзава-сенсей, сегодня в столовке у меня в тарелке был
таракан (((
ЯКАМЕНЩИК: Да и вообще не вкусно было.
УлыбкаПохожаНаРай: 🌝
Кочан кукурузы: 🌚
ЯКАМЕНЩИК: ЧЁ ПУЧИТЕ?
Кочан кукурузы: Пучите вы, а мы сегодня в макдаке обедали 💅🏻
ТотСамыйПикачу: ШтОтА нА бАгАтАм😫
Шота Айзава: Каминари, ну попал там тебе таракан, с мясом же вкуснее
ТотСамыйПикачу: ШТО
Тётя Зина: ТЫ СЪЕЛ МИТЮ?
ТотСамыйПикачу: Э
Тётя Зина: Ты съел таракана? Митя его звать
ТотСамыйПикачу: Вы что? Я же не совсем придурок, чтобы всяких там Мить есть
Тётя Зина: ТОГДА ГДЕ ОН?
ТотСамыйПикачу: Ваш Митя — вы и ищите.
Тётя Зина: ТЫ КАК СО ВЗРОСЛЫМИ РАЗГОВАРИВАЕШЬ?
ТотСамыйПикачу: Как заслужили
ЯЕбалПикачу: Зис ис май
ЯЕбалПикачу: Сучка😎
Тётя Зина: Ребята, как вам мой борщ? 😊
МамкаКласса: Спасибо, что уточнили… Что это был борщ
МамкаКласса: Он как… Лига Злодеев
МамкаКласса: Много кого, но непонятно что и зачем
МамкаКласса:И ещё… В вашем блюде, больше травы, чем сломанных костей Мидории
Шота Айзава: Я ТУТ ДОХЕРА ЛЕТ ПРЕПОДАЮ И НЕ МОГ НАЙТИ К ЭТОМУ ОПИСАНИЯ
Шота Айзава: ИИДА, БУХЛО ЗА МОЙ СЧЁТ ЪЕЕЕЕЕ
ЯКАМЕНЩИК: @Кочан кукурузы да что этот ваш макдак🙄💅🏻
Кочан кукурузы: Деку, помнишь там одна бутылка вискаря и две коньяка оставалась?
УлыбкаПохожаНаРай: Намёк понял, пошёл клянчить.
Шотоландия: Не смей пить!
Кочан кукурузы: Поздно