17.03.21. Екатерина Максимова: online. печатает. . . привет.. м. я не знаю, как начать общение.
так и началось наше общение
Алина - обычный подросток из Самары. Девочка ничем не выделялась на фоне остальных. Ну, может, капельку. В стихах и песнях оставляла душу, в гитарных аккордах - историю и слёзы. Родители интерес к музыке гасили всеми способами, но вот девочке было абсолютно всё равно на их замечания. Закрываясь в комнате, наушники в уши: слушать одну из трёх. Либо Саша Мусор, либо Алёна Швец, либо Маяк, четвёртого не дано. В песнях девушек девчонка находила себя. Ту самую душу, которую в свои песни вкладывала. Следила за каждой. С Алёной вообще отдельная история происходит. Девочка считает её чуть ли не Богом, заучивает наизусть каждую строчку, каждый аккорд. Если ночь релиза - спать раньше часа ночи не ложилась и не ложится. Опять же, всё упирается в родителей. Научилась играть на гитаре? - всё из-за Швец своей. Пишешь песни? - такая же, как твоя эта Швец. Хочешь каре? - не мечтай, своей головой думай. Швец свою во всём копирует! Ну, думаю, вы поняли. А девочка жила музыкой. Дышала ей, буквально сходила без неё с ума. Пыткой было забыть наушники дома.17.03.2021 Алина' Захарова: online. привет! давай тогда я начну.
В доме случился очередной скандал. Не выдержав, заперлась в ванной, в уши привычно были вставлены наушники. Листая ленту во вконтакте, наткнулась на пост: "Кто хочет поролить за Мусор/Швец, пишите срочно" Алина обрадовалась, тут же написала комментарий. Соролевик оказался милой, доброй девочкой, во многом похожую на саму Алину. Буквально через пару часов общения, подростки свободно разговаривали на любые темы и называли друг друга "солнышком". Хочу заметить один факт. Алина не была бисексуалом, а уж тем более гетеросексуалом в свои тринадцать лет. Чётко понимала и представляла, что если влюбиться сейчас - назад пути не будет. Но всё равно упорно продолжала писать девочке комплименты. А влюбляться действительно было опасно. маршрут Самара - Москва до шестнадцати лет им обеим закрыт. А обняться хотелось с первого дня. Мило общаясь, со скоростью света пролетали ночи. Март холодный, неприветливый, снежный. Как декабрь. А в декабре хочется тёплого пледа, кружку какао с зефиром и человека, на плечо которого можно положить голову и спать, ни о чём не волнуясь. А вот поводов для волнения - тьма. Как же знать наверняка, кушала ли твоя девочка сегодня?Алина' Захарова: online. спокойной ночи, солнце! Екатерина Максимова: online. тебе тоже. обнимаю. Алина' Захарова: была в сети только что.