Начало испытания
23 марта 2021 г., 05:31
От лица чонгука
-Ну, здравствуй..
Я дернулся и чуть не упал, если бы незнакомец не придержал бы его за талию. Я покраснел..
Мне жарко.. СТОП КАКОГО ХРЕНА? ОН ПАРЕНЬ? ПАРЕНЬ. Я ПАРЕНЬ? ПАРЕНЬ... фух спокойно...
-С тобой все хорошо?- спросил он.
-Впорядке,- ответил я.
Его голос.. это он ответил мне на звонок...
Незнакомец был маске, видно было только глаза.
-У тебя красивые глаза,- сказал я.
И поняв, что я только что ляпнул сказал.
-Э... Цвет, да именно цвет,- уверял я себя.
По глазам видно, что он улыбнулся.
Интересно какая у него улыбка..?
Да что это ЧЕРТ ВОЗЬМИ со мной?!?! Не, я в голубое братство не вписываюсь..
-Спасибо, итак приступим к работе?
Во первых.. мы тебе заплатим.
Ну я думаю ты это видел.
Твоя задача будет лёгкой.
-А почему тогда много денег?
Незнакомец ничего не сказал.
-Твоя задача. Ты, будешь в комнате ровно 30 дней.
-В чем подвох? Без еды?
-Да нет же, послушай!
Тридцать дней ты находишься там, а мы наблюдаем.
У тетя будет все: запас еды на 30 дней, воды столько же, запасы туалетных принадлежностей. И тому подобных.
Я уже хотел было сказать, но он не дал.
-Ты не должен у меня спрашивать. Это эксперимент. Наше дело, твое - сидеть там. Всё.
По окончанию срока мы выпустим тебя и заплатим. Все, что нам необходимо будет узнать, мы узнаем и увидим.
На этом всё.
Я в ступоре...
Типо нахрена этот эксперимент?
Но так как мне нужны деньги, я соглашаюсь..
-Окей.
-Точно? Тогда мы приступаем завтра. Можешь остаться здесь, а точнее, должен,- он снова улыбнулся и повёл меня куда-то.
На самом деле, он не мог мог меня сдвинуть, я пошел сам.
Он шел спереди.
А у него красивый з..
Чего?! О чем я только думаю?
Боже..
Он провел меня в какое то здание, а сам ушел.
Мне ничего не оставалось делать, как осматривать гигантских размеров здание..
Бродил я по нему целый день.. так как все двери и выходы были заперты. Я уже было подумал, все, испытание началось.. но нет.
На телефоне 23:40
И ко мне снова подходит тот незнакомец, так же пугая меня, как и в первый раз.
-Я вижу ты осмотрелся..
Ага, давай тебя здесь на денёк запрем, посмотрим что ты будешь делать.
-Спокойно, Чонгук.
Стоп что? Он прочитал мои мысли? Нет, бред. Не может этого быть..
А имя.! Откуда он?
-Ты наверное сейчас думаешь, откуда я знаю твое имя? Я нашел тебя в базе данных Сеула.- отозвался он.
А.. теперь понятно. Стоп.? Он реально мысли читает? Так..
Колбаса.. капуста... Рамён..
Может он услышит, что я есть хочу?
-Ты не голоден?
Чертов волшебник!
-Нет,- буркнул я.
Незнакомец лишь усмехнулся, но Чонгук этого не заметил.
***
Он повёл меня к какой-то комнате..
Зайдя туда, я мягко говоря ахуел..
Комната была огромна! Мне казалось, что она размером с этого здания, но нет.. мало того, что она была огромна..
Так был ещё и второй этаж..
Что за хуйня? Зачем этот эксперимент? Здесь точно что-то не так.. я уверен.
-Располагайся, отсчёт пойдет с 00:00. С 21 ноября. Удачи.
И он ушёл...
Отсчёт пошел.......
Уйду я отсюда примерно 21 декабря...
Файтин!
Я принялся осматривать гигантских размеров комнату..
Спустя час я закончил с изучением...
Пора спать... Спокойной ночи, Чонгук.....
***
Я проснулся со странным чувством.
Мне приснилось, что я пошел на какой-то Эксперимент! Серьезно?
Я медленно открыл глаза и ахуел уже в который раз...
-серьезно?!?!??!- закричал я.
Пол дня я бегал как резаный, даже искал камеры.. но ничего не нашел..
Я решил вести дневник..