^Эксперимент^

R
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 7 975 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Начало испытания

Настройки
От лица чонгука -Ну, здравствуй.. Я дернулся и чуть не упал, если бы незнакомец не придержал бы его за талию. Я покраснел.. Мне жарко.. СТОП КАКОГО ХРЕНА? ОН ПАРЕНЬ? ПАРЕНЬ. Я ПАРЕНЬ? ПАРЕНЬ... фух спокойно... -С тобой все хорошо?- спросил он. -Впорядке,- ответил я. Его голос.. это он ответил мне на звонок... Незнакомец был маске, видно было только глаза. -У тебя красивые глаза,- сказал я. И поняв, что я только что ляпнул сказал. -Э... Цвет, да именно цвет,- уверял я себя. По глазам видно, что он улыбнулся. Интересно какая у него улыбка..? Да что это ЧЕРТ ВОЗЬМИ со мной?!?! Не, я в голубое братство не вписываюсь.. -Спасибо, итак приступим к работе? Во первых.. мы тебе заплатим. Ну я думаю ты это видел. Твоя задача будет лёгкой. -А почему тогда много денег? Незнакомец ничего не сказал. -Твоя задача. Ты, будешь в комнате ровно 30 дней. -В чем подвох? Без еды? -Да нет же, послушай! Тридцать дней ты находишься там, а мы наблюдаем. У тетя будет все: запас еды на 30 дней, воды столько же, запасы туалетных принадлежностей. И тому подобных. Я уже хотел было сказать, но он не дал. -Ты не должен у меня спрашивать. Это эксперимент. Наше дело, твое - сидеть там. Всё. По окончанию срока мы выпустим тебя и заплатим. Все, что нам необходимо будет узнать, мы узнаем и увидим. На этом всё. Я в ступоре... Типо нахрена этот эксперимент? Но так как мне нужны деньги, я соглашаюсь.. -Окей. -Точно? Тогда мы приступаем завтра. Можешь остаться здесь, а точнее, должен,- он снова улыбнулся и повёл меня куда-то. На самом деле, он не мог мог меня сдвинуть, я пошел сам. Он шел спереди. А у него красивый з.. Чего?! О чем я только думаю? Боже.. Он провел меня в какое то здание, а сам ушел. Мне ничего не оставалось делать, как осматривать гигантских размеров здание.. Бродил я по нему целый день.. так как все двери и выходы были заперты. Я уже было подумал, все, испытание началось.. но нет. На телефоне 23:40 И ко мне снова подходит тот незнакомец, так же пугая меня, как и в первый раз. -Я вижу ты осмотрелся.. Ага, давай тебя здесь на денёк запрем, посмотрим что ты будешь делать. -Спокойно, Чонгук. Стоп что? Он прочитал мои мысли? Нет, бред. Не может этого быть.. А имя.! Откуда он? -Ты наверное сейчас думаешь, откуда я знаю твое имя? Я нашел тебя в базе данных Сеула.- отозвался он. А.. теперь понятно. Стоп.? Он реально мысли читает? Так.. Колбаса.. капуста... Рамён.. Может он услышит, что я есть хочу? -Ты не голоден? Чертов волшебник! -Нет,- буркнул я. Незнакомец лишь усмехнулся, но Чонгук этого не заметил. *** Он повёл меня к какой-то комнате.. Зайдя туда, я мягко говоря ахуел.. Комната была огромна! Мне казалось, что она размером с этого здания, но нет.. мало того, что она была огромна.. Так был ещё и второй этаж.. Что за хуйня? Зачем этот эксперимент? Здесь точно что-то не так.. я уверен. -Располагайся, отсчёт пойдет с 00:00. С 21 ноября. Удачи. И он ушёл... Отсчёт пошел....... Уйду я отсюда примерно 21 декабря... Файтин! Я принялся осматривать гигантских размеров комнату.. Спустя час я закончил с изучением... Пора спать... Спокойной ночи, Чонгук..... *** Я проснулся со странным чувством. Мне приснилось, что я пошел на какой-то Эксперимент! Серьезно? Я медленно открыл глаза и ахуел уже в который раз... -серьезно?!?!??!- закричал я. Пол дня я бегал как резаный, даже искал камеры.. но ничего не нашел.. Я решил вести дневник..
15 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник