День1/. День2/. День 3/
23 марта 2021 г., 05:33
21.11.2018.. 12:16
Дорогой дневник. Сегодня первый день как я принимаю участие в этом эксперименте... Интересно, зачем он нужен?
Типо.. я чувствую подвох.
Мне дали кучу еды воды и прочего на тридцать дней.
Ладно, если бы мне дали еды на 15 дней, а воды к примеру на 20 дней. Я бы понял.
А сейчас? Я ничего не понимаю, но это.. отчасти прикольно..?
Посмотрим что будет дальше..
***
22.11.2018, 16:37
А тут классно! Никого. Тихо спокойно.
Никаких геев. Мне нравится!!!
***
23.11.2018, 12:56
Я заметил тут много игр и приставку. Поиграем))