Свет..
23 марта 2021 г., 05:58
Чонгук вышел за Тэхёном на улицу.
Свежий воздух, дневной свет, ветерок..
Как же Чонгук соскучился по ним.
После Тэ, узнав адрес Чонгука, собрал его в охапку и повёл домой.
***
Звонок в дверь, джин идёт открывать дверь. Вид у него не очень..
Джин открывает дверь и видит Чонгука!
Джин стоит в ступоре..
-Ч.чонгук?- он со слезами бросается в его объятия и только после замечает гостя.
-А это..
-Тэхен, Ким Тэхён,- приветливо улыбнулся Тэ.
-Я джин, вон там Джун и где то тут юнги с Чимином,- улыбнулся гостю джин, запуская того внутрь.
-А тут ничего не изменилось,- произносит Тэ.
-Всмысле?- спрашивает джин.
-Я подарил ему свою квартиру.. эту,- улыбнулся Тэ и сел за стол.
-Чонгук?
-Я объясню, позови всех.- ответил Чонгук..
Когда джин позвал всех. Все снова обняли Чонгука и сели слушать..
История подошла к концу, а Тэ сказал..
-Чонгук~а, прошу простить.. но это из-за меня..
-Как?- вскрикнули все, кроме Чонгука
-Это.. мой отец..
-Я знаю, тэхен~и.. я знаю
-Что?- теперь очередь Тэ удивляться.
-Его голос, походка, внешность.. она напоминала мне тебя.. Тэхён Хён, я сам догадался..
-Прости Гук~и,- Тэ снова налетел с обнимашками.
-А кто-то говорил, что ни ща что не вступит в нашу гвардию,- посмеивается Джун и Юнги, ща что поучают подзатыльники от пассивов(🌚✌️)
Чон смущается, а Тэ чмокает его в нос, отчего чон ещё больше краснеет.
-Пошли ко мне, крольчонок.
-Пошли..
***
Тэ провел гостя в гостиную и оставил одного.
Чонгук жадно осматривал стены и все остальное.
Все, пахло Тэ. Все, было от Тэ..
-Гук~а, все хорошо?- спросил Тэ, находясь очень близко..
Расстояние было критическое..
У Чона начало давить в районе ширинки..
Нос Тэ, почти касался носа Чонгука.. между ними всего миллиметр.
Чонгук застыл,а Тэ рассматривал его черные омуты.
Теперь очередь Тэ, застыть.
Чон, не долго думая впился в его губы.
Так как Тэ был наклонен к Чонгуку.
Чон ловко усадил его себе на колени.
Гук целовал нежно и тягуче, ощущая на языке вкус мяты.
Тэ знал..
Тэ не стал медлить, он проник в рот Чона своим юрким язычком и принялся вылизывать рот Чона, принимая роль актива, Чону это не очень понравилось..
Он поменялся с Тэ местами..
-Ты хочешь занять мою позицию?- оскалился Гук
-А что если да.?- ухмыльнулся Тэ и приподнялся за поцелуем, но его опрокинули назад, придав телом к дивану.
Чон рыкнул
-Сучка!
И хлопнул по ягодице Тэ, последний издал протяжный стон.
-Ты готовился? Честно скажи.
-Я готовился, папочка~
-Молодец, за то, что был честен, у тетя есть выбор.
-Я хочу грубо, папочка~
-Хорошо, малыш~
Чон поставил Тэ раком(да, Тэ мог себе позволить большой диван)
Чон принялся растягивать Кима, но не тут то было..
Ким растянут.
-Малыш, скажии честно.. ты играл с собой?- ухмыльнулся Чон и грубо ударил по тому же месту, на ягодице.
-Да. Ах~ папочкаа~
-Молодец..
Чонгук стянул с Кима футболку и одежду с себя.
-Тогда, будь готов,- рыкнул Чонгук и резко вошёл в Кима на половину..
Чон ожидал услышать все что угодно.
Стон боли, крик..
Но он услышал..
-Ах~ да, папочка, еще~ быстрее~
Чон, мягко говоря, охуел. Но ему Тэ очень, очень нравится.
Чон снова резко толкнулся, заходя по основание, параллельно кусая Тэ за лопатку.
-мх~
-Гр
Чон рыкнул, потому что Ким хотел помочь себе кончить, надрачивая.
Но чон перехватил руку Тэ и заломал ее за спину Тэ.
Снова стон наслаждение.
Чон резко перевернул Кима к себе лицом, тем самым Тэ повернулся на члене, и Чон быстро толкнулся внутрь, задевая простату.
-Аах~
Чонгук понял, это тот самый угол.
Он начал быстро вбиваться под этим углом, продолжая слушать стоны Тэ, словно музыку для ушей. Настолько был сладок его голос.
Спустя несколько грубых толчков, чон вышел из Тэ, кончив ему на спину.
Теперь он помог и Тэ справиться с возбуждением. И они вместе уснули....
~Конец~