^Эксперимент^

R
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 7 975 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

День 34/ спасение

Настройки
23.12.2018, 15:05 Меня уже не спасти.. запасов еды не хватит.. Вода уже кончается.. Хах, ну я и лох.. Полный долбоеб.. Я смеюсь над собой.. Согласился блять за деньги.. Чон кладет дневник и медленно идёт в сторону ванны.. Это не он.. им кто-то движет.. Чон подходит к двери и зайдя, захлопывая за собой и запирая на защелку.. Он медленно подходит к бритве. Достает из нее лезвие.. И собирается провести по руке..но.. Его никто не останавливает.. Чон делает надрез.. Боже, как приятно.. Второй.. Оох... Третий. Айщ.. Четвертый.. Пятый.. шестой... Дверь в ванную распахивается.. Появляется незнакомый Чонгуку человек. Он выхватывает у него лезвие и садясь на пол вместе с Чоном, обнимает его.. —Тш... Я рядом.. я здесь.. Flashback —Тш.. я рядом.. я здесь.. End flashback Чон невольно вздрогнул от воспоминаний и посмотрел на Незнакомца.. Красивый.. Тут Чонгук почувствовал, что-то на руке.. Кровь.. Чон снова дернулся, а незнакомец снова сжал его в объятьях. Flashback —Малыш.. пойдем домой.. End flashback —Т.ты.. как?!- спросил Чонгук. —Я выломал дверь, тш..~ - незнакомец обнял Чонгука. —Кто ты?- испуганно сказал Чон —Я Тэхён.. Ким тэхен~ Flashback —Не бойся, я тебя не трону.. как тебя зовут? —Я.. Чонгук,- сказал я. —Красивое имя,- он улыбнулся квадратной улыбкой,— Я Тэхён. Пошли, малыш.. End flashback —Тэхен?- смакуя произнес Чонгук. —Да,- он улыбнулся квадратной улыбкой.. —Ким Тэхён?!- спросил Чон. —Я? А.. ну да,- он растерянно улыбнулся. —Я чон Чонгук,- сказал младший, заглядывая в глаза Тэ, чтобы увидеть в них то... Чувство.. что его помнят.. но.. ничего.. —Чонгук? Приятно познакомиться!- радостно сказал Тэ. Чон внутренне расстроился.. неужели.. он забыл его? А может.. это не тот Тэхён? В Корее полным полно всяких Ким Тэхенов.. Но все равно.. грустно.. —Гук~и ты меня слышишь? Пошли давай! Надо перевязать раны.. Flashback —Можно я буду звать тебя Гук? —М.меня? Конечно,- улыбнулся Чонгук, своей кроличьей улыбкой.—Но. тогда ты - ТэТэ! —Хорошо, кролик Гук~и!- Тэ залтвисто смеётся. *Мысли Чона Вот бы видеть эту улыбку и слушать этот смех всегда.. —Сам ты кролик! А ты.. ты - вишня, ведь любишь вишню! —Хорошо, Гук~и! Ха-ха-ха.. End flashback Чон схватил Тэ за рукав. —ТэТэ? —Что?- удивлённо посмотрел Тэ на Гука. —Вишенка..? Тэ дрогнул. —Ты о чем, Гук~и? —А..? Прости.  Перепутал тебя с кое-кем.. —Тот, про кого ты говорил, важен тебе? —Прости.. обознался.. все хорошо,- Чонгук натянуто улыбнулся. От лица Тэхёна. Я ворвался в ванную. О нет! Он режется! Бедненький! Зашугали его тут.. Я кинулся забирать у него лезвие. Выхватив его я сел и обнял мальца. Что-то мне это напоминает... Только что..? Он тихо плакал, а я сказал: —Тш.. я рядом.. я здесь.. У меня дежавю? Где то такое уже было... Только где. И когда..? Он испуганно спросил: —Т.ты как ты..?- Он такой испуганный.. божечки.. милый~ Я отвечаю: —Я выломал дверь, тш~ —К.кто ты? —Я..- я задумался.. где то это уже было.— Я Тэхён. Ким Тэхён~ Flashback —Не бойся, я тебя не трону.. как тебя зовут? —Я.. Чонгук,- сказал малыш. —Красивое имя,- я улыбнулся квадратной улыбкой,— Я Тэхён. Пошли, малыш.. End flashback Ч-что.. это.. очень похож на того малыша . Но это не он.. Не может быть. —Тэхен?- смакуя произнес он. —Да,- я улыбнулся квадратной улыбкой.. —Ким Тэхён?!- спросил он. —Я? А.. ну да,-я растерянно улыбнулся. —Я чон Чонгук,- сказал младший, заглядывая в глаза мне. —Чонгук? Приятно познакомиться!- наиграно радостно сказал я.. —Гук~и ты меня слышишь? Надо перевязать порезы. Я развернулся, чтобы выйти, но он не дал. Чон схватил меня за рукав. —ТэТэ? —Что?- удивлённо посмотрел я на Гука. Точно дежавю.. —Вишенка..? Я дрогнул. —Ты о чем, Гук~и? —А..? Прости.  Перепутал тебя с кое-кем.. —Тот, про кого ты говорил, важен тебе?- поинтересовался я. —Прости.. обознался.. все хорошо,- Чонгук натянуто улыбнулся. Мы пошли в гостиную. Я достал аптечку и  перевязал ему запястья. Flashback —Гук~и, у тебя колени в крови, давай помогу. —хорошо, Хён, спасибо~ —не за что, мой милый крольчонок~ End flashback Тэ и Чонгук дернулись от воспоминаний. —Спасибо, Хён А Тэ произнес смотря прямо. —Не за что, мой милый крольчонок.. Гук? Это ты?? —Вишенка? —Да это я! - Тэ кинулся обнимать Чонгука, с новой силой. —Тэтэ..- Чонгук заплакал. —Ну же, Чонгук~и, все хорошо.. —Я. Я думал больше никогда тебя не увижу.. —Все, Чонни~ я теперь здесь, все будет хорошо. Пошли домой. Чон кивнул и пошел за Тэ. *** Ну как вам такой исход событий?
15 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник