День 34/ спасение
23 марта 2021 г., 05:58
23.12.2018, 15:05
Меня уже не спасти.. запасов еды не хватит..
Вода уже кончается..
Хах, ну я и лох..
Полный долбоеб..
Я смеюсь над собой..
Согласился блять за деньги..
Чон кладет дневник и медленно идёт в сторону ванны..
Это не он.. им кто-то движет..
Чон подходит к двери и зайдя, захлопывая за собой и запирая на защелку..
Он медленно подходит к бритве.
Достает из нее лезвие..
И собирается провести по руке..но..
Его никто не останавливает..
Чон делает надрез..
Боже, как приятно..
Второй..
Оох...
Третий.
Айщ..
Четвертый..
Пятый.. шестой...
Дверь в ванную распахивается..
Появляется незнакомый Чонгуку человек.
Он выхватывает у него лезвие и садясь на пол вместе с Чоном, обнимает его..
—Тш... Я рядом.. я здесь..
Flashback
—Тш.. я рядом.. я здесь..
End flashback
Чон невольно вздрогнул от воспоминаний и посмотрел на Незнакомца..
Красивый..
Тут Чонгук почувствовал, что-то на руке..
Кровь..
Чон снова дернулся, а незнакомец снова сжал его в объятьях.
Flashback
—Малыш.. пойдем домой..
End flashback
—Т.ты.. как?!- спросил Чонгук.
—Я выломал дверь, тш..~ - незнакомец обнял Чонгука.
—Кто ты?- испуганно сказал Чон
—Я Тэхён.. Ким тэхен~
Flashback
—Не бойся, я тебя не трону.. как тебя зовут?
—Я.. Чонгук,- сказал я.
—Красивое имя,- он улыбнулся квадратной улыбкой,— Я Тэхён. Пошли, малыш..
End flashback
—Тэхен?- смакуя произнес Чонгук.
—Да,- он улыбнулся квадратной улыбкой..
—Ким Тэхён?!- спросил Чон.
—Я? А.. ну да,- он растерянно улыбнулся.
—Я чон Чонгук,- сказал младший, заглядывая в глаза Тэ, чтобы увидеть в них то... Чувство.. что его помнят.. но.. ничего..
—Чонгук? Приятно познакомиться!- радостно сказал Тэ.
Чон внутренне расстроился.. неужели.. он забыл его? А может.. это не тот Тэхён? В Корее полным полно всяких Ким Тэхенов..
Но все равно.. грустно..
—Гук~и ты меня слышишь? Пошли давай! Надо перевязать раны..
Flashback
—Можно я буду звать тебя Гук?
—М.меня? Конечно,- улыбнулся Чонгук, своей кроличьей улыбкой.—Но. тогда ты - ТэТэ!
—Хорошо, кролик Гук~и!- Тэ залтвисто смеётся.
*Мысли Чона
Вот бы видеть эту улыбку и слушать этот смех всегда..
—Сам ты кролик! А ты.. ты - вишня, ведь любишь вишню!
—Хорошо, Гук~и! Ха-ха-ха..
End flashback
Чон схватил Тэ за рукав.
—ТэТэ?
—Что?- удивлённо посмотрел Тэ на Гука.
—Вишенка..?
Тэ дрогнул.
—Ты о чем, Гук~и?
—А..? Прости. Перепутал тебя с кое-кем..
—Тот, про кого ты говорил, важен тебе?
—Прости.. обознался.. все хорошо,- Чонгук натянуто улыбнулся.
От лица Тэхёна.
Я ворвался в ванную. О нет! Он режется! Бедненький! Зашугали его тут..
Я кинулся забирать у него лезвие.
Выхватив его я сел и обнял мальца.
Что-то мне это напоминает... Только что..?
Он тихо плакал, а я сказал:
—Тш.. я рядом.. я здесь..
У меня дежавю? Где то такое уже было... Только где. И когда..?
Он испуганно спросил:
—Т.ты как ты..?-
Он такой испуганный.. божечки.. милый~
Я отвечаю:
—Я выломал дверь, тш~
—К.кто ты?
—Я..- я задумался.. где то это уже было.— Я Тэхён. Ким Тэхён~
Flashback
—Не бойся, я тебя не трону.. как тебя зовут?
—Я.. Чонгук,- сказал малыш.
—Красивое имя,- я улыбнулся квадратной улыбкой,— Я Тэхён. Пошли, малыш..
End flashback
Ч-что.. это.. очень похож на того малыша . Но это не он..
Не может быть.
—Тэхен?- смакуя произнес он.
—Да,- я улыбнулся квадратной улыбкой..
—Ким Тэхён?!- спросил он.
—Я? А.. ну да,-я растерянно улыбнулся.
—Я чон Чонгук,- сказал младший, заглядывая в глаза мне.
—Чонгук? Приятно познакомиться!- наиграно радостно сказал я..
—Гук~и ты меня слышишь? Надо перевязать порезы.
Я развернулся, чтобы выйти, но он не дал.
Чон схватил меня за рукав.
—ТэТэ?
—Что?- удивлённо посмотрел я на Гука.
Точно дежавю..
—Вишенка..?
Я дрогнул.
—Ты о чем, Гук~и?
—А..? Прости. Перепутал тебя с кое-кем..
—Тот, про кого ты говорил, важен тебе?- поинтересовался я.
—Прости.. обознался.. все хорошо,- Чонгук натянуто улыбнулся.
Мы пошли в гостиную. Я достал аптечку и перевязал ему запястья.
Flashback
—Гук~и, у тебя колени в крови, давай помогу.
—хорошо, Хён, спасибо~
—не за что, мой милый крольчонок~
End flashback
Тэ и Чонгук дернулись от воспоминаний.
—Спасибо, Хён
А Тэ произнес смотря прямо.
—Не за что, мой милый крольчонок.. Гук? Это ты??
—Вишенка?
—Да это я! - Тэ кинулся обнимать Чонгука, с новой силой.
—Тэтэ..- Чонгук заплакал.
—Ну же, Чонгук~и, все хорошо..
—Я. Я думал больше никогда тебя не увижу..
—Все, Чонни~ я теперь здесь, все будет хорошо. Пошли домой.
Чон кивнул и пошел за Тэ.
***
Ну как вам такой исход событий?