***
Девочку удочерили хорошие и любящие родители. У нее было два старших брата, которые ее очень любили. Все звучит прекрасно не правда ли? Но это кажется только на первый взгляд. С ранних лет у Кейт проблемы с этой семьей, а особенно с бабушкой. Почему? Да потому что она постоянно напоминала ей о том что она приемная. Кейт пыталась говорить со своим родителям, но они ничего не могли сделать. Так продолжалось несколько лет. Доходило даже до драк и криков. Так же у нее был страх того что ее могут избить и покалечить и поэтому она не доверяла своим братьям и отцу. Конечно они знали об этом, но войти в ее доверия так и не смогли. Свое неродство с этими людьми девчонка знала, но была слишком маленькой чтобы воспринимать это всерьез. Когда она подросла, девчонка стала понимать все больше и именно тогда начались проблемы. Она не понимала что она тут забыла, ведь считала что она им не нужна. Они часто говорили с мамой на эту тему, она рассказала дочери все что знала. Из их диологов та узнала что ее мать зовут Елена, ей около 33 лет, возможно живет в том же городе что и они. В Кейт боролись два смешанных чувства: с одной стороны она хотела увидеться и узнать правду, а с другой ей было страшно. Шли годы, девушка никак не могла свыкнуться с мыслью что она не полноценный член этой семьи. Родители и братья пытались помочь ей: поддерживали, помогали, но Кейт не становилось лучше. Где-то в глубине своей души, она любила своих родственников и хотела им доверять, но страх полученный в детстве не могла пересилить даже она сама.***
На уроке литературы Кейт сидела задумавшись и вдруг к ней обратился мистер Анче: — Кейт, подойди после уроков. — Зачем? — спросила ученица удивлённо. — Хотел поговорить с тобой. — Ладно.... После уроков она пошла в кабинет психолога и постучалась. — Да, проходи. Девушка прошла внутрь и села на диванчик. — Как день прошел? — с улыбкой спросил мужчина. — Зачем вам это? — Я заметил, что ты задумчивая, что-то не так? — Не хорошо. Я могу идти. — Ладно, иди. - сказал он со вздохом. Девушка ушла, но Анче сдаваться не собирался и на следующий день позвал ее снова в свой кабинет. Под вечер Кейт рассказала маме о том как к ней подходил ее учитель и женщина очень обрадовалась. — Это же отлично. — Почему? — Ну, может он тебе поможет. - Эх, мама... - та не договорив, пошла к себе в комнату и легла спать.