Любовь и ненависть

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 607 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Прошла неделя… День похорон Блум Текна, помоги застегнуть платье (попросила Стелла) Да, сейчас… Спасибо (сказала тихим голосом Стелла и повернулась лицом к лицу к Текне) На глазах Текны подходили слезы горя и потери, Стелла тоже не смогла сдерживаться, девочки обнялись и сели на пол, оплакивать погибшую Блум… Как мы теперь без неё (кричит плача Стелла) Я не знаю, не знаю (тоже кричит плачущая Текна, как будто в пространство) В комнату зашла Фарагонда Пора девочки..... (с опущенным взглядом сказала директор) Девочки кое как встали и попытались собраться с мыслями… Тем временем в комнате у специалистов: Ребят, кто нибудь видел Джей Хоупа? (спросил первокурсник) Нет… Мы его уже неделю не видели… (сказал Намджун) А где он? (настойчиво спросил тот же парень) Слушай, парень, что тебе нужно? (крикнул агрессивный Чонгук) Мне нужен он для практики по боевому искусству (с улыбкой и застенчивостью сказал парень) Ты прикалываешься? (набрасывается разозлившийся Чон на первокурсника) Стой, Чонгук (успел схватить Намджун злого Чона) Эй, лучше уходи отсюда… (резко ответил Намджун парню) Да что вы все такие злые сегодня, я же просто… Чон опять чуть ли не накидывается на парня, но тот его крепко держит Парень, лучше уходи иначе… Да что такого-то??? (настойчиво и не понимая спрашивал парень) Его девушка умерла неделю назад… (сказал тихо Намджун) Что… (встал в ступор парень) Я не знал, простите… (парень ушёл потухшим и чутко растерянным) Хей (крикнул Намджун обозлившемуся Чону) Что с тобой, че ты кидаешься на всех (смотрит прямо в глаза Чону) Я… (замешкался Чон) Я не могу больше сдерживаться, почему она умерла, почему она пожертвовала собой ради всех нас (на глазах Чона проявляются горькие слёзы) Хоть мы и не были близки, но она была близка с Хоупом, а ты же знаешь его, если он кого, то полюбил, то это навсегда (плачет Чон на плече у старшего, шмыгая носом) Да, Чон, мы хорошо знаем его…от этого и больно, когда кто-то из твоих близких страдает, а ты даже не можешь помочь… ((хлопает по плечу слезливого, обмякшим на плече Нама, Чона) Я сдерживал слезы, но я больше не могу, мне грустно из-за смерти Блум, из-за Хоупа, он страдает, мы даже не знаем где он, после того дня мы его так и не видели, а вдруг с ним что-то случилось…. (плачет Чон до сих пор горько с сожалением и тяжелым камнем на сердце) Чонгук, всё будет хорошо, он придет сегодня я уверен… Нам пора (сказал Нам, вытирая слезы Чону) Все собрались и уже стояли в зале, здесь так красиво, много цветов, много света, а самое важное самые близкие и родные люди Блум тоже все здесь. Гроб Блум стоял посередине, крышка была открыта и наполнена цветами, которое будут вечно поддерживать тело и возраст Блум, выглядя так как в тот день, когда она погибла… Все много разговаривали и вспоминали Блум. Кто-то плакал тихо, а кто-то громко. Церемония начинается (тихо сказала Фарагонда) Речь Директора: Блум, если ты слышишь нас, то услышь пожалуйста все, что мы тебе скажем. Мы все здесь, Блум. Я, твои друзья, учителя, подруги и родные. Мы все любили тебя, любим и будем любить. Ты сделала невероятный прорыв в жизни всех нас, когда только приехала сюда. Ты удивила нас своими способностями, целеустремленностью и талантами. Но самое главное. Ты заставила всех испытать, что такое любовь, поддержка, дружба и забота друг о друге. Ты обрела новую семью, новых друзей и парня. Не знаю где он сейчас, но я уверена он придёт, ему больно, но он придёт попрощаться с тобой… Блум, спасибо за то, что была настоящей, доброй, Справедливой и сильной. Мы никогда, никогда не сможем забыть, что ты сделала для Магикса. И я обещаю, твоя жертва не станет напрасной… (заплакала и уткнулась в плечо Палладиума, Фарагонда) Весь зал рыдал и горько плакали, девочки плакали друг у друга на плечах в объятиях, а парни плакали уткнувшись в руку, чтобы не показывать всем насколько им больно… Открывается дверь, но не с помощью рук, а словно воздухом, магией… Магией Хоупа. Маг воздуха. В зал заходит Хосок, в чёрном костюме и чёрной рубашке, с одной розой в руке. Лицо его было изнеможённым, истощенным, чёрные круги под глазами от недосыпа, красные глаза от ежедневных горьких слез, разбитая рука об асфальт в тот самый день, он заходит молча и идём прямо к лежащему телу Блум Но парень не сдерживается и по его щекам течёт слеза, одна, а за ней и вторая, он прикрывает лицо рукой, но все все равно видят как он плачет и сожалеет. Никто не мог сдержаться о такой утрате. Хосок подходит и тихо смотрит на лежащую Блум, в прекрасном голубом платье, чистыми волосами и во множестве красивых цветов, поддерживающих ее тело. Он кладёт цветок рядом с её рукой и нежно кладёт свою руку поверх её, а слёзы так и идут, он гладит ее по руке и тихо говорит: — — прости, любимая, я не смог… (захлебывается в собственных же слезах Хоуп) — Я не смог защитить тебя, но ты смогла спасти меня от смерти, я благодарен буду тебе всю свою жизнь… (вытирает слёзы пальцами рук) — Прощай, Блум, я очень сильно тебя люблю… (повис Хоуп одной рукой на гробу, другой вытирая слёзы с лица, которые не останавливаются уже несколько дней) Все в зале громко заплакали и стали обниматься друг с другом… Намджун подходит к Хоупу, а тот его игнорирует и выходит на улицу, с полной пустотой в глазах. Наму посмотрел ему в след, от непонимания, почему тот не принял его поддержку, а просто ушёл… Хоуп выходит из Алфеи на улицу. Вытирая слёзы он смотрит вокруг и не видео ничего. Ни красоты, ни природы, ни милоты, и даже света. Его охватывает злость и ненависть во всем теле. Его глаза ярко светятся, а руки не слушаются и начинают вызывать страшнейшую бурю. Он кричит от злости, кричит в пустоту, на деревья, на небо, на солнце, на все что видит. Горько плачет, злится и кричит. Он поднимается вверх, прямо в ураган, который сам же и сделал, он злиться ещё сильнее, от чего ураган становится ещё сильнее и прямо снося все у себя с пути. Кто то увидел через окно и кричит… — Ураган, там огромный ураган… — Все подбежали к окну и не понимают, что происходит, было же солнечно Намджун понял и побежал вниз, а там чёрный Хосок в небе, с ярко синими глазами. Он выглядел как демон, не контролирующий ничего, что делает. Он повис в воздухе как тень. Тень, которая потеряла смысл жизни и попросту бродила по миру. Хосок истощён и погряз в этой тьме вверху, он застыл и уставился в темноту, ему ничего не нужно и никто. Он не понимал, что делал, пока Алфея медленно рушилась из-за огромного урагана… — Джей Хоуп, прекраати (кричит выбежавший на улицу Намджун) — Остановииись пожалуйста, ты все здесь разнесешь Но Хоуп не слышит его… Намджун, взлетаем вверх к нему, его руки искрятся электричеством. Он поднимает голову Хосока, и не видит никакого восприятия на мир. Он пустой, и совершенно погряз в плохих мыслях. — Услышь меня, остановись, ты разнесешь всю Алфею… — Если ты не остановишься гроб вместе с Блум превратится в щепки Как только тот услышал имя любимой, он сразу же пришёл в себя и от бессилия упал на Землю отключившимся, тем самым закончив этот страшный ураган 6 дней спустя… Ночь. Общага специалистов. Комната Намджуна и Хоупа. Намджун просыпается от жажды попить воды и видит, что Хоупа нет в кровати. Он запаниковал и резко встал, чтобы включить свет… И заметил как горит свет в ванной комнате… Намджун открывает дверь, а там уставший Хоуп лежит на полу, пялясь в одну точку и никак не двигаясь… — хей, ты что тут делаешь? (присел Наму к Хоупу рядом) — Намджун, я не могу спать (прошептал истощенный Хоуп) — Почему? Что с тобой? — Когда я закрываю глаза, я вижу ее, постоянно вижу ее, ее образ, волосы, тело, глаза, ногти и тот день, когда она заточила нас всех в куполе и не дала возможности спасти ее… (проговорил тихо уставший Хоуп) — Когда ты спал последний раз? (спросил обеспокоено Намджун) — Не знаю, не помню, недели две назад… (тихо пробормотал Хоуп) — Сколько… (удивился Нам) — Как только я закрываю глаза и немного засыпаю, сразу она или кошмары с ней. Такие что я не то что спать не могу, жить… (говорит Хосок уставившись в пол) — Ты пробовала снотворное? (Спросил Нам) — Да, всю пачку уже выпил, но спать невозможно… Вид парня был не лучшим, чем пару дней назад. Его синяки увеличились, глаза стали краснее и безнадежнее. Он совсем ослаб, не ест, не спит, не выходит никуда и не с кем не контактирует кроме Намджуна В комнате девочек: Вдруг внезапно, в комнату вбегает Лейла — девочки, девчонки вставайте быстрее… — Чего такое, ты с ума сошла? (сказала сонная Стелла) — Я нашла… — Что нашла то? (Выходит Текна в халате) — Мы можем возродить Блум, мы можем вернуть ее… (сказала Лейла) — Что? Лейла не могла просто отпустить Блум, она стала для неё не только подругой, но и сестрой. Она не смогла просто дать и уйти Блум из жизни. Она отправилась в самую главную и старую библиотеку Магикса… она ночами искала и выискивала, что может спасти Блум и наконец то нашла… — Смотрите (открыла Лейла книгу девочкам) — Тот, кто однажды испытал любовь своей нишою и нежным изобилием своей жизни, может быть возрождён и снова оказаться в руках милостивых своих друзей, родных и близких. Вторая половинка сердца возлюбленного, может восстановить в жизнь любви всей его жизни, если ранее их связь была порочна и смешанна… — то есть, если Хосок и Блум, спали вместе, у нас есть шанс вернуть ее к жизни? (Спросила Текна) — Да, именно… (с твёрдостью сказала Лейла) — Но, а ты уверена, что у них что то было? — Нет, но мы должны узнать, это наш последний шанс… Кто то стучит в комнату к Наму и Хосока, те все еще на полу в ванной разговаривают Наму открывает дверь и вбегает Лейла — где он? — Кто он? (испугался Нам) — Хоуп, где он? — Он в ванной, а что случилось? (Побежали все в ванную комнату) — Лейла хватает Хосока за футболку и нависая над ним спрашивает — У вас был секс с ней? — С кем с ней? Что ты несёшь? (тихо бормотал Хоуп) — С Блум, у вас был секс? — Да, был, какое это имеет сейчас значение? — Фух (упала на пол Лейла) — Ты чего пришла то? (спросил Нам) — Мы можем ее спасти… Все привстали, а Хоуп и вовсе вспрыгнул взглядом — в смысле? Как? (спросил Нам) — Пойдёмте… Девочки, дали прочитать книгу парням, и те не могли поверить, все звучало вполне взаправду… — Ты уверена, что это возможно? (спросил Хоуп) — Нет. но мы должны попробовать, она должна вернуться к нам. — я за (резко встал Хоуп со стула) — Что нужно делать? — Нам нужно сюда (указывает Лейла пальцем на карту) — Но это же. — да… это Асимус, самое холодное место в Магиксе и на Земле......
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник