Любовь и ненависть

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 607 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Прошёл почти семестр, девочки каждый день готовятся к экзаменам и просто проводят время вместе. Но в последнее время что- то не так с учителями, заметили девочки. Они всё время суетятся и отражают холодный вид, будто что- то скрывают. Но девочкам некогда разбираться что у них там происходит, они полностью вовлечены в учёбу и практику. Ночь. Полная тишина в общежитии. Все спят…. Внезапно в комнате девочек появляется голограмма Фарагонды — девочки, подъём, чрезвычайная ситуация!!! Вы нам очень нужны, бегом все в мой кабинет (сказала с испуганным видом директор) — бооже, час ночи, какого…. (сказала Блум, еле вставая с кровати) Девочки заходят в кабинет и видят всех учителей школы, стоят с холодным и испуганным взглядом…… — — девочки, присядьте (сказал Палладиум) И тут…. Включается видео…. — — Палладиум, у нас закончились пули и сели все электрические автоматы, их всё больше и больше, прошло уже более 2 дней, но они как будто перерождаются и возвращаются заново…… (это было видео от Джей Хоупа, полностью измотанного с кровью на костюме, руках и лице, до смерти запуганного с дрожащим голосом и бессильного от незнания, что делать) По лицу Блум покатилась слеза…. Она в ярости, в бешенстве и очень разгневанная……. — Директор, какого черта происходит? Где все специалисты??? (прокричала разгневанная Блум) — Блум и девочки, 3 дня назад случилось нападение, с новой планеты внезапно начали вылазить монстры, специалисты уже второй день там и они не могут никак с ними покончить…. (сказала Фарагонда с опущенным взглядом) — Подождите…. Два дня? (спросила Текна) то есть… — Да, Текна, мы потеряли с ними связь вчера, то видео, было последним от ребят, мы не знаем, что с ними, сигнал пропал и связь оборвалась в конец…. — Поэтому мы и позвали вас, парням нужна ваша помощь, но…. ((сказал Палладиум) — Но вы не знаете вернёмся ли мы оттуда или нет… (сказала Муза будто промямлила от страха себе под нос) — Да…. (промямлили учителя от страха и безнадежности) — Мы полетим туда (уверенно встала и сказала Блум) — Мы не готовились к такому, но мы много практиковались и у нас всё получится…. (проговорила жёстко Блум) — Блум, это совсем другое… (сказала испуганным голосом Текна) — Эй, очнитесь, там наши парни, они уже 3 дня бьются с этими монстрами, без сна, без еды, у них нет шансов победить, пока они так измотаны и у них нет возможности вызвать подмогу, мы должны помочь им и выиграть время, иначе они все там погибнут…. (проговорила Блум, как будто издала указ) — Да, она права…. (сказала Муза) нужно помочь им — — Тогда идите за мной (сказал Палладиум) — Вас нужно немного снарядить…. Специалисты: — — Чонгук, слеева (прокричал Намджун) — Джей Хоуп, пригнись (прокричал Чон) Парни спрятались за камнем, чтобы немного передохнуть…. — Какой сегодня день? (спросил Джей Хоуп) — Не знаю…. Прошло где- то 3 дня, я уже сбился со счета, по- моему мы бьёмся с ними вечность (измотанно, вздохнув секундочку сказал Чимин) — Да, ты прав, мы уже долго тут с ними возимся…. (сказал уставший Ви) — А могли бы сейчас с девчонками гулять, кто нас заставлял сюда идти (нервно с жалостью сказал Чон) — Да, верно, нас никто не заставлял, но вернувшись назад, ты бы отказался идти? (спросил Намджун сидевший еле дышавший возле камня) — Нет… (проговорил тихо Чон) — И я о том же…. Нас с детства учили защищать границу, это наш долг и обязанность, мы поклялись, что будем защищаться до последнего вздоха…. (сказал как наставление Намджун) — Надеюсь, сегодня последнего вздоха ни у кого не будет… (сказал запыхавшийся Ви) — Надеюсь…. (парни переглянулись друг на друга будто в последний раз) — Как сеть? Не появилась ещё? (спросил Джей Хоуп) — Нет, никакой связи здесь нет больше… мы здесь одни парни… Парни продолжили бороться, пока есть силы…. — Джей Хоуп…. У тебя за спинооой (кричит Чимин) Он повернулся и увидел свою смерть в глазах этого монстра, он отходит назад, всё дальше и дальше и думает это конец, оторвавшись немного от монстра, он видит, как его братья отважно сражаются из последних сил и никто не сможет ему помочь, кто бы помог им…. Внезапно… Огненный шар ударил по монстру и тот разорвался на кусочки от красного пламени…… — Не ждали? (с улыбкой, надеждой и нежностью сказала Блум, повернувшись к Джею лицом) И тут Хоуп понял, это то, что ему нужно, то, что заставит его пойти бороться за жизнь …. — Виинкс (прокричали парни) — Как мы рады вас видеть, вы бы нам очень помогли (говорит лежащий на земле лицом к лицу с монстром Чон) — — Паралитическая плазмаа (уничтожила Текна монстра, даже не пошевелив и пальцем, сдувая огонёк с руки) — Я очень рад тебя видеть Блум (подошёл и немного приобняв, поцеловав в лоб, сказал Хоуп) — Но здесь очень опасно…. — Я знаю, но лучше мы будем бороться вместе чем порознь (сказала уверенно Блум и взяла за руку Хоупа) — Так давай надерём им задницы (крикнул Намджун выглянув из-за дерева, стороживши монстров) — Винкс, вы защищаете северную зону, в специалисты южную (дал команду Джей Хоуп) — Есть, босс. — И помните главное правило… Не дать себя ранить, иначе яд попадет в кровь, и я не смогу быть уверенным в том, что мы убьём именно того, кто вас ранил… Исход быстрый, помните это и берегите себя (дал напутственную речь Намджун) Винкс и специалисты посмотрели друг на друга, чтобы запомнить друг друга в старом обличии… кто знает как эта война изменит или погубит их. Прошёл уже час, но монстров меньше не становится…. Никто не знает, что делать, а силы уже на исходе…. — Блуууум…. (кричит Текна) — Джей Хоуп он… (со слезами на глазах подбежала Текна) — Он что? (посмотрела испуганная Блум) — Он ранен… нам нужно срочно найти одного из них, кто ранил его, иначе… — Замолчи… (гневно прокричала со слезным сердцем Блум) — Мы найдем и убьём его, мы убьём их всех…. (глаза Блум загорелись ярко — оранжевым пламенем) — Но как??? Их слишком много …. Блум подбежала к Хоупу, а тот бледно истекающий кровью, пытался проронить хоть слово, яд проникает очень быстро к сердцу, что же делать думает Блум приложив руку к лицу любимого и пытаясь скрыть слёзы страха… Блум создаёт огромный плазматический шар, в котором они смогут все передохнуть и перевести дух… — Бегите все сюда, в шар, скорее (кричит до смерти напуганная, но сдерживающая себя Блум) Все забежали под купол, он защитит их, продержится до того момента, пока не умрет тот, кто его создал… Пока все сидели на холодной земле с уставшим видом и смотрели на почти бездыханного Хоупа, Блум думала, что делать… как спасти любимого… И тут на руках от ярости начали проявляться ожоги, но она не стала тушить этот огонь внутри неё, у неё появился план… Блум встала с земли и вышла из купола, запечатав его, до того момента пока сама не снимет его… — Кудаа ты???? (прокричали все, останавливая её) — Неет, Блум, что ты надумала, зайди обратно (сказала Текна с трясущимися губами) — Он умирает…. (сказала Блум смотря в глаза Текне, которые вот-вот заплачут) Блум достала руки стала показывать, как огонь внутри неё буквально сжигает её от бессилия и злости…  — Я могу использовать это…. — Это очень опасно Блум…. — Я знаю, но выхода больше нет, как и времени у него… (перевела взгляд на измотанного Хоупа, смотрящего на нее наполненными слезами глазами) — Я люблю тебя (проговорила Блум губами, чтобы тот понял ее….) — Блумм неет …. Блум отбежала подальше, чтобы полностью разогреть пламя внутри нее, посмотрев, как в последний раз на пол умирающего парня, своих друзей и близких, глаза Блум наполнились яростью, гневом и злостью…. Её руки, ноги были в горящем пламени, рассудок затемнён и полностью без контроля…. Она билась с каждым, с южной стороны, с северной, она сжигала их дотла и это работало, у ребят появлялась надежда, но Хоупу не становилось лучше, это всё был не тот и не тот…. Все монстры убиты, на земле лишь тела и всё, что от них осталось, но Хоупу не стало лучше, никто не понимает что не так…. Напротив…. Напротив купола появляется просто огромный зверь, невероятных размеров и силы…. Он идет строго на нее — бегиии, Блууум (кричат парни и винск из купола) Но она понимает, если умрет он, Хоуп будет жить… Она бежит всё быстрее и быстрее прямо на монстра, её злость, её глаза наполнены ненавистью и злобой, как красный шар она бежит и нападает на монстра, она взяла его за голову и взлетела в небо, держа монстра за голову, она невероятно громко и больно кричит, но никто не слышит её, ведь они наверху……… Вспышка в небе…. Буммм…. Ребята увидели вспышку в небе и тут…. Блум и монстр резко падают на землю и купол освобождает ребят. Рана Хоупа затянулась и привела его в чувство…. Все начали бежать к Блум, лежащей на земле без сознания…. — Что она сделала с ним? (переглянулись Нумджун и Текна) Монстр лежал на земле с пробитой головой, но никак при переломе или ударе, его голова просто напросто взорвалась и весь его мозг превратился в пепел…. — Просканируй его тело (сказал Намджун) — Его тело помнит последнее, что с ним произошло, мы увидим это на картинке… Текна перевела картинку, чтобы показать всем…… — о нет (закрыла рот Текна от испуга, смотря это…. Её глаза, как и глаза всех стали наполняться слезами) — Хоуп…. Блум вскипятила мозг монстра, передав весь свой гнев, сложные ситуации в жизни, депрессию, слезы, о которых никто не знал, обиду на родителей, которые выкинули её, никто не знал о её депрессии, она редко показывала плохие эмоции, но она всегда казалась настоящей… — Если всё это не смог переварить монстр, то…. Как она держала всё в себе такое долгое время, никто не понимал…. — Хоуп…. (перевернулась с заплаканным лицом Муза только что отойдя от Блум) — — Нет…неет нет… не может быть… нет (подбежал парень к бездыханному телу Блум, пытаясь оживить её, но не в силах сделать этого…) Её тело было полностью в разрезах, пока она поджаривала мозги монстру, тот вбивал в неё свои клешни, пронзая в неё горячим ядом…. Все плакали…и не могли поверить… Они стояли и не могли шевельнуться рядом с телом их близкой подруги, любимой девушки, хорошим другом и чьей то дочерью…. Хоуп лежит на холодной земле пытаясь остановить поток горьких слез, пытаясь заглушить гневом разбивая руки об землю, Намджун налетает и держит, чтобы тот не покалечился и Хоуп обмягкает на руках Намджуна, плача ему в плечо и никак не может остановиться…
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник