Утро
-Эй, Молокосос, вставай! Закричал Хидан. -Да, да, встаю. Сказал недовольный Наруто.В главном зале
-Эй, пиз#юк, я хочу реванш, тогда тебе просто повезло, я был не готов. Сказал Хидан. -Хидан, успокойся, нужно признавать поражение. Сказал Какузу. -Заткнись!Рыкнул Хидан -Хм... Ну давай. Сказал Наруто. -Успокойтесь! Крикнул Пейн испуская ки -Чёрт, тебе повезло малявка. Сказал Хидан -Так, у вас миссия. Наруто и Дейдара вы должны будете похитить 4 казекаге. Кисаме и Итачи отправляются за 4 хвостой, остальные отдыхайте. Наруто и Дейдара отправились в Деревню Песка. Они бежали туда 13 часов. Точнее летели(На птице созданной Дейдарой) После прибытие началась бомбёжка Дейдара подрыва деревню и ждал пока казекаге вылезти сам. -Ахахаха, искусство-это ВЗРЫВ! КАЦ! Кричал Дейдара. Нару о тем временем просто бегал и резал на право и на лево жителей и шиноби деревни. Вдруг птицу подрывника схватила рука из песка. Дейдара спрыгнул с птицы и на лету создал новую и взрыва старую. Казекаге вылетел на платформе из песка(незнаю как это назвать) и начал сражаться с подрывником. Но, когда Наруто хотел помочь, то его напарник сказал что справиться с каге в одиночку, а Наруто надо просто смотреть на его искусство. (Битва была как и в каноне)Тем времен в Конохе
-Команды №7(Вместо Наруто встал Менма) и №3.Вы отправляетесь на срочный зов о помощи из деревни Песка. На них напали организация"Акацуки" А точнее двое. Первый по описанию-это Тсукури Дейдара ниндзя-отступники ранга-S. Второго они опознать не смогли. Так быстрее выдвигайтесь. Скомандовал Хокаге. -Да. Хором ответили все Спустя уже 5 минут две команды стояли у ворот Конохи. -Всё собрались? Ладно выдвигаемся. Сказал Какаши.В деревне Песка
Деревня была на половину разрушена. Много убитых и раненых. -Боже… Сказали шокированные ниндзя. -Вы наверно подкрепление из Листа? Спросил поббежавший шиноби. -Да. Сказал Какаши. -Неужели эта и вправду сделали лишь двое. Сказала Сакура. -Да, первый всё взрыва и крушил, а второй, он убивал безпощадно, всех и каждого кто попадётся на глаза, ему было без разницы, даже джонин не смогли ничего сделать. -Эй Коноховцы, прошу спасите моего брата сказала подбежавшая Темари. -Для этого мы сюда и пришли, сказал Гай.***
-Дейдара может ускоримся? Спросил Наруто. -Зачем? Ни всё равно нас не догонятСпустя 6 часов
-Дейдара, ускоряемся, я чувствую приближение нескольких очагов чакры сказал Наруто. -Хах, они быстрее чем думал ответил Дейдара. Вскором времени объеденённая команда Какаши и Гая почти догнала отступников. -Чёрт Дейдара, я же говорил надо ускоряется, ладно я их задержку, а ты лети если что то я телепортируюсь к тебе. Сказал Наруто -Понял. Ответил Дейдара. Наруто остановился и начал ждать. Примерно через 3 минуты команды №7 и №3 и Наруто встретились. -Ну привет Коноховцы. По приветсвовал их Наруто. -Кто ты? Спросила Сакура. -Ха, а ты так и не изменилась с тех пор Сакура, как была глупай та и осталась. Сказал Наруто. -Откуда ты меня знаешь спросила шокирована Сакура. -Откуда? Как мне тебя не знать, ведь я твой бывший сокомандник. Сказал Наруто снимаю соломенную шляпу -Наруто?! Шокированное спросили все. -О, так вы всё таки меня не забыли. Ответил он. -Почему ты в Акацуки? Спросил Какаши. -Почему? Хаха, просто меня уже задолбали эти жалкие жители вашей прогнившей деревни. Сказал Наруто. -Наруто если ты добровольно вернёшься в деревню, то мы попытаемся снизить твоё наказание. Сказала Сакура. -Да?тогда я охотно… откажусь. Ответил Наруто. -Ладно хватит разговоров. Сказал Наруто и напал на своих бывших друзей. Команда Какаши и Гая были всяты врасплох внезапный наподением и из-за этого Наруто почти убил Тен Тени и Рок ли. Но Какаши и Гай успели их спасти. -Ох, я думал смогу убить их. Сказал Наруто с Кравожадной улыбкой. -Наруто что с тобой случилось? Спросил Какаши. -Со мной нечего не случалось. Ответил Наруто. -"Эй Наруто, всё можешь возвращаться" Прозвучал в голове Удзумаки голос Дейдары. -Эх, ладно пока, мне пора, надеюсь ещё увидимся сказал Наруто исчезая в воронке.Конец