В прошлой части
Вдруг посреди комнаты появляются почти все члены организации — «Акацуки». Тут вышел Наруто и оперевшись ногой о стол произнёс. -Мы, объявляем четвёртую мировую войну шиноби!***
-Щенок, как ты смеешь! Прокричал райкаге атакуя Наруто, но пролетел мимо. -Слишком медленно. Сказал Наруто. -Наруто, что ты делаешь? Шокиравонно спросил Минато. -То что должен хокаге, миру шиноби придёт конец. Ответил Наруто После началась битва между каге и организацией.Спустя 1 час
. За это время в битву вмешалась множество шиноби. И многие погибли. От деревни осталась только 1/5 часть. -Лидер, он закончил? Спросил Наруто Пейна. -Да, можем уходить, нам здесь теперь делать не чего. Ответил Пейн. Неожиданно для шиноби члены организации «Акацуки» начали уходить. -Куда это вы намылились. Кричал злой и потрепанный райкаге. -Черт грёбаная организация! Выкрикнул цучикаге. Тут к хокаге подлетает ворон с письмом. В письме говорится: «Хокаге-сама, джинчурики был похищен, отряд уже отправился на поиски. " -Черт Менма! Крикнул Минато. -Хокаге что случилось? Спросила Теруми Мей. -джинчурики похитили. Сказал он. -каге коснитесь меня, я телепортирую нас к джинчурики. Всё каге коснулись Минато. *Раскат грома* Всё исчезли. Появились они перед всеми членами организации "Акацуки" -Не далеко вы убежали господа. Сказала Теруми Мей. -Отец, ты пришёл. Сказал радостно Менма. -Теперь вам хана, жалкая кучка отбросов. Сказал он. -Менма, заткнись. Превысил голос Минато. -Но… только хотел он что то сказать, как Намикадзе сново его перебил. -Менма! -… -Семейные разборки посреди боя, замечательно. Сказал Сасори. Наруто кинул кунай в Минато, то хотел его уже отбить, как появился Наруто и быстрым ударом ноги отправил хокаге в полет за спины каге. Всё были сильно удивлины скорости Удзумаки. Ведь в битве в стране Снега он такого не показывал. Он схватил Менму и хотел отпрыгнуть к товарищам, но Эй атаковал его, но тут же отлетел с остальными каге. Лидер использовал свою силу. Битва началась сново.Через 30 минут
*Пуфф* Всё наёмники испарились. -Клоны?! Шокированно прокричал и все. -Невозможно, я же телепортировался на метку, так какого черта. Сказал Намикадзе. Надо быстро собрать людей и отправить на поиски пока не стало ещё поздно. Скомандовал цучикаге. Всё согласились. В пещере. -Наруто, а твой план был отличным, использовать клонов как отвлекающий монёвор. Сказал Дейдара. -Наруто сможешь замаскировать пещеру? Спросил Нагато. (Да, не Пейн, А Нагато) -Конечно. Ответил Удзумаки и начал складывать печати. -Фуиндзюцу-"барьер иллюзий", Фуиндзюцу"Барьер защитник". Сказал он и появились два барьера. -Нам осталось ещё 5 часов для полного извлечения. Сказал Нагато -Ясно. Ответили все. -Черт, нам нужно собрать альянс шиноби. У них уже есть почти все хвостатые. Сказал Эй. -Я полностью согласен с райкаге. Моя деревня поможет. Сказал цучикаге. Всё согласились создать альянс пяти скрытых деревень. -Значит завтра начнём подготовку. Сказал казекаге. -Да, скоро организация "Акацуки" падёт.Конец