Падший Ангел
23 марта 2021 г., 16:01
мой Падший Ангел,
я простить готов
тебя за сколотые в кровь ладони,
когда я из осколков ткал любовь…
а вышел Франкенштейн моей неволи…
в зияющую гниль немого рта
сквозь трупный смрад я жизнь в него вдохну,
моя любовь к тебе – моя же слепота,
и я бреду в туман, и я не отдохну…
тобой забытый, Я
был брошен и гоним,
допью ли я свой яд
с осколками любви?
забыт тобой давно,
здесь нет ничьей вины…
да, Падший Ангел, мной
мы были сожжены…