Brooklyn Baby

Перевод
NC-17
Завершён
978
2
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
247 страниц, 61 373 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
978 Нравится 842 Отзывы 223 В сборник

Бонус

Настройки
Примечания:

*Кто-нибудь видел Конни?*

Ты:

Итак

Слушайте все

Конни: Заткнись

Ты:

Нет.

Так или иначе

Мне нужно кое-что сказать

Жан: Двенадцать ночи…

Ты:

Разве я спрашивала?

Жан: Ты мои 13 причин*

Ты:

Я не спрашивала.

ОРУ

Так или иначе

Никто не видел мой ноут?

Конни: Откуда блять Мы можем знать? Жан: Пожалуйста, воспользуйся своими мозгами И посмотри в столе

Ты:

Он не в моем ебанном –

НАШЛА

Конни: Ты доведешь меня До аневризмы

Ты:

Ок?

Я скажу Грише

Чтобы он сделал тебе

Бесплатную операцию 😫

Конни: Я не доверяю ему

Ты:

Блять… Почему нет?

Конни: Хз Мужики врут Я знаю, какие Вещи он делает… Он управляет культом.

Ты:

Ух…

Хорошо???

И я часть этого

Он называется дилфизм**

Жан: Дилфизм???

Ты:

Ага

Проще говоря

Мужчина среднего возраста

С детьми!!!

Конни: И конечно ты присоединишься К чему-то подобному

Ты:

Отъебись, мистер опрятность

Жан: Разве вы с Эреном Не помолвлены?

Ты:

Ага

Ии?

К чему ты?

Жан: … @Eren Эрен: Шо такое, секси? Жан: Твоей невесте нравятся папы Эрен: Хорошо? А мне нравятся мамы 😐

Ты:

😩🙌

Микаса: Ребята… 12 ночи Прошу Идите спать. Конни: Пожалуйста.

Ты:

Нет???

Я хочу поговорить

Когда мы вообще последний раз

Собирались и разговаривали???

Саша: Ты права в этом… 🤔 Но сейчас не подходящее время Для этого Эрен: Ребята, вы становитесь Старыми… Раньше мы не спали До восхода солнца

Ты:

Ага…

Ребята, вы разбиваете мое

Сердце… 💔

Жан: Не время и не место. Саша: Мы можем сходить В боулинг Вместе

Ты:

БОЖЕ МОЙ

БОУЛИНГ??

ОХ Я ПОБЬЮ ВАС ВСЕХ

Конни: 😐

Ты:

Заткнись.

Ты:

НО РЕАЛЬНО

Я ПРОСТО ЗВЕРЬ

В ЛЮБОМ ВИДЕ СПОРТА

СКАЖИ ИМ, ДЕТКА

Эрен: АГА ОНА КАК БОГ ОНА ВЫИГРЫВАЕТ МЕНЯ КАЖДЫЙ РАЗ Конни: Это он прогнулся Или…?

Ты:

ТЫ ИСПОРТИЛ МОМЕНТ

Конни: А ты испортила мою жизнь Но ты не слушаешь мои жалобы

Ты:

Ты:

Конни…

Мне похуй сколько

Мне лет

Но я схвачу твою лысую головешку

И брошу в Гудзон.

Конни: 😭😭😭😭 Конни: Никакой мертвой воды Микаса: Только что узнала Что такое огромный моби

Ты:

ОРУ

ТРЕХМЕТРОВЫЙ ДИЛДО??

Жан: Я слышал о порнозвезде Которая растянула себя Чтобы вставить кончик Саша: Не перед моим Салатом Конни: Бро… Скажи что ты пошутил. Это даже не… …фото ***…

Ты:

Сохранила.

Конни: Ты задница Хватит воровать Мои мемы

Ты:

Ты ведешь себя так

Будто ты их создал.

Закрой хлебало.

Конни: Ты действуешь мне на нервы.

Ты:

…Ты такой дебил****…

Конни: … Ты украла Это У меня Ты Шлюха

Ты:

Шлюха????

Я шлюшка Эрена 😩

Конни: Ненавижу тебя

Ты:

Тож люблю тебя

Эрен: Кто хочет прийти завтра? Жан: Я бы с радостью, но Микаса тащит меня В спортзал Микаса: Как я и должна.

Ты:

Ты сказал им!!!

Жан, ты должен быть благодарен

Что она думает о тебе

Жан: Она моя девушка Как бы…

Ты:

Хорошо???

Не спрашиваю???

Армин: Прошу, замолкните. Эрен: Нет

Ты:

Нет

Ты:

О БОЖЕ КАК БЛИЗНЕЦЫ

Эрен: Гении мыслят одинаково Армин: Ребята Вы живете вместе Эрен: И спим в одной кровати Но она далеко

Ты:

Ага… 🧍🏼‍♀‍

Конни: …фото *****…

Ты:

Добавь психическое расстройство

В следующий раз… 😐

Эрен: Я… Боже, это отвратительно.

Ты:

…Мы когда Эд Ширан ******…

Ты:

Мы с Конни

Заботимся о групповом чате

Конни: Все живут в НАШЕМ мире

Ты:

Не вижу лжи

Конни: …я просто обосрался *******…

Ты:

…сучка какого хера********…

Конни: …геи существуют*********…

Ты:

…Начинаю думать**********…

Конни: … Ментальные заболевания это приключения***********…

Ты:

… не заставляй меня наказывать тебя котенок************…

Конни: … нееет, не убивай себя. Ты такая сексуальная*************…

Ты:

…ты собираешься быть сегодня хорошей девочкой для твоего папочки**************…

Конни: … Когда думаешь, что внутри тебя находятся демоны, но внезапно осознаешь, что ты демон***************… Конни: … Общество направило меня на этот путь****************…

Ты:

БРО ОРУ

СОХРАНЯЮ

Конни: Мы держим строй 😩😩

Ты:

Потому что

Мы самые крутые

Из всех

Жан: Блять, не правда Эрен: У вас просто Клетки мозга На двоих

Ты:

Надеюсь

Твоя зарядка

Будет работать

Под определенным углом

Конни: Поищи в твиттере Мужика и стул Прямо сейчас

Ты:

Как это вообще…

Конни: Не спрашивай. Я не знаю Конни: Егерь Спроси своего папу Как в мужские Анальные отверстия Помещаются целые ножки стульев Эрен: Я предпочту не спрашивать… Жан: Эта тема Заставляет чувствовать меня некомфортно

Ты:

Ты даже не участвуешь в обсуждении

Ты:

Если бы ты попался в рекомендациях

Я бы не подписалась и быстро заблокировала тебя.

Конни: Какая подружка Просто 💯

Ты:

Жан возможно

Пользуется Ifunny

Чтобы смотреть мемы

Конни: ПАВПХЗВЛП ПЛОШУ Я НЕ МАГУ ДШАТЬ Жан: Пошла на хуй Я думал, что Ты взрослая… Но я ошибался

Ты:

Когда ты вообще

Был прав

Армин: Он возможно Постил депрессивные посты С Бартом Симпсоном В средней школе Эрен: *заскринил чат* Эрен: Эта конфа слишком смешная Чтобы забыть Конни: … ты худая легенда*****************…

Ты:

Флок?

Эрен: Я СЕЙЧТАС ОБОССТСТУСЬ ПРОУШУ Конни: ПОКА ТЫ ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛ Микаса: 😭😭😭 Саша: Т/И Саша: ПРОШУ НЕТ ШЕЙН ДОУСОН

Ты:

Я ошибаюсь?

Армин: Я не могу развидеть это… Пожалуйста, не отправляйте Такое отвратительное дерьмо Снова

Ты:

🤨

Ты:

Кем ты себя возомнил?

Армин: Заткнись

Ты:

Армин…

Раньше ты вел себя

Мило..

Я ненавижу тебя

Эрен: Он испортился Из-за того, что слишком много Общался с тобой Армин: Ага. ОРУ

Ты:

Шучу. Я соврала

Тот снимок мой

Жан: Доброй ночи. Эрен: Почему ты отправляешь Рандомные сообщения?

Ты:

Хз

Просто так чувствую

Конни: В любом случае Я устал Спокойной ночи, задница

Ты:

Сладких, дерьмоед

Армин: Спокойной ночи. Плиз не будите меня

Ты:

Ок.

Микаса: Мы с Жаном Идем в кровать Не помрите или Что-нибудь еще… Микаса: Хз Никогда не знаешь что ожидать от Т/И

Ты:

ГРУБО 🖕🖕

Саша: Я едва ли активна Но спокойной ночи

Ты:

Потому что

Ты проводишь слишком много времени

С Николло 🙄

Саша: Ты же знаешь Что я все еще люблю тебя

Ты:

Ага… Вот почему

Ты одна из моих девушек

Эрен: Нет. Спокойной ночи, Саша Саша: Сладких снов! Жан: Я ненавижу тебя

Ты:

Я не спрашивала.

Жан: Пошла На хуй

Ты:

Я

Не спрашивала

Жан:

Ты:

Жан: Спокойной ночи, Т/И

Ты:

Спокойной ночи, Жан

Примечания:
978 Нравится 842 Отзывы 223 В сборник
Отзывы (26)