Саня, ты в порядке?
24 марта 2021 г., 20:15
Парень и девушка шли по ночному городу. Ночью Риверсайд был по-особенному красивый. Друзья разговорились. Оказывается, что Александр тоже увлекается борьбой и стрельбой из огнестрельного оружия.
— как тебе у нас? — спросил Александр
— знаешь, очень даже ничего, я думала будет хуже) — ответила девушка
— почему?
— боялась, что меня не приймут в компанию, а если и приймут, то будут со мной не честны
— кстати про не честность, я тут хотел тебе кое-что расска…
Тут с поворота выходят трое громил
— знаешь, Сань, может обойдём? — сказала девушка дрожащим голосом
— золотце, я с тобой согласен
Но сзади стояли ещё двое мужчин
— ну здравствуй, Александр — сказал один из громил
— Сань, чё за хрень, откуда он
тебя знает? — спросила девушка
— не переживай, всё будет хорошо. Слушайте, давайте мы пойдём своей дорогой,
а вы своей. — обратился парень к мужчинам
— знаешь…
*Удар в живот Александра*
— нет)
Один из громил хотел ещё раз ударить парня, но Александр увернулся, обхватил голову мужчины и нанёс свирепые удары коленом по его ребрам.
Громила ели стоит на ногах
*Удар с разворота*
Противник упал
— хрен тебе, кто следующий? — сказал парень сплёвывая кровь