Фиктивный брак

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 702 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

6 глава

Настройки
После ночи он ее отвёл в темницу . На утро . Сяй Ти :о боже я в темнице . Зашёл Рейк. Рейк: смотрите кто то проснулся . Я пришел тебя огорчить весь бизнес я себе забрал , твои родители умерли - сказал он это с ухмылкой. Сяй Ти : ЧТО ?Я СУД ПОЖАЛУЮСЬ - говорила это она слезами . Рейк: и да, забыл сказать суд за нас , удачи. Рейк ушел . Сяй Ти : и что же мне делать меня просто убьют я разорилась и почему так не ожидана - она плакала. Теперь Сяй Ти полностью ограблена и полностью она разорилась и теперь она сирота. Прошло 3 дня. Рейк думал она эти 3 дня кушала . Но она не кушала она упала в обморок и очень по бледнела , заходит Рейк. Рейк: спишь ? . Увидев что она очень побледнела и ели как дышит , он ее поднял и повел в комнату . Через 2 часа она очнулась . Сяй Ти: что , где я? Рейк вышел из офиса. Рейк : о , проснулась . У меня есть к тебе вопрос . Ты почему не кушала , убить себя хочешь . Сяй Ти вся в слезах. Сяй Ти: ДА ХОЧУ, Я СИРОТА ТЕПЕРЬ. Рейк: значит хочешь?( Говорил он это с ухмылкой) . Он ее взял за шею и прижал к стене кратко говоря он ее душил . Сяй Ти : отпусти меня! Придурок!кхг кхг кхг( кашляет ) . Рейк: уверена что хочешь умереть. А теперь кушай , Даниэль . Даниэль: да, господин. Рейк: принеси госпоже кушать. Даниэль : хорошо . Сяй Ти : что ? Я не хочу . Рейк просто промолчал . (Стук в двери)
Примечания:
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник