6 глава
24 марта 2021 г., 15:44
После ночи он ее отвёл в темницу .
На утро .
Сяй Ти :о боже я в темнице .
Зашёл Рейк.
Рейк: смотрите кто то проснулся . Я пришел тебя огорчить весь бизнес я себе забрал , твои родители умерли - сказал он это с ухмылкой.
Сяй Ти : ЧТО ?Я СУД ПОЖАЛУЮСЬ - говорила это она слезами .
Рейк: и да, забыл сказать суд за нас , удачи.
Рейк ушел .
Сяй Ти : и что же мне делать меня просто убьют я разорилась и почему так не ожидана - она плакала.
Теперь Сяй Ти полностью ограблена и полностью она разорилась и теперь она сирота.
Прошло 3 дня.
Рейк думал она эти 3 дня кушала . Но она не кушала она упала в обморок и очень по бледнела , заходит Рейк.
Рейк: спишь ? .
Увидев что она очень побледнела и ели как дышит , он ее поднял и повел в комнату .
Через 2 часа она очнулась .
Сяй Ти: что , где я?
Рейк вышел из офиса.
Рейк : о , проснулась . У меня есть к тебе вопрос . Ты почему не кушала , убить себя хочешь .
Сяй Ти вся в слезах.
Сяй Ти: ДА ХОЧУ, Я СИРОТА ТЕПЕРЬ.
Рейк: значит хочешь?( Говорил он это с ухмылкой) .
Он ее взял за шею и прижал к стене кратко говоря он ее душил .
Сяй Ти : отпусти меня! Придурок!кхг кхг кхг( кашляет ) .
Рейк: уверена что хочешь умереть. А теперь кушай , Даниэль .
Даниэль: да, господин.
Рейк: принеси госпоже кушать.
Даниэль : хорошо .
Сяй Ти : что ? Я не хочу .
Рейк просто промолчал .
(Стук в двери)
Примечания:
Зачем Рейк так сделал?