7 глава
24 марта 2021 г., 15:53
Примечания:
Тут жесть лучше почитай
Рейк: войдите .
Даниэль: вот господин , что то ещё?
Рейк: нет, можешь идти.кушай Сян .
Сяй Ти : я же сказала не хочу.
Рейк: не веди себя как ребенок.
Рейк взял в рот еду и поцеловал Сяй Ти .
Сяй Ти : кхг кхг , придурок , я лучше сама!
Раздался стук двери
Рейк: войдите !
Зашёл какой то странный мужик .
Сяй Ти: Линг что ты здесь делаешь?
Линг мужрского пола ему 20 лет , он вампир такой же силы как и Рейк , миф жив: волк .
Способности : летать, останавливать время .но Сяй Ти не знала что он вампир.
Это тот который парень Сяй Ти , который ещё по телефону разговаривал .
Линг: решил раз на раз с твоим мужем.
Или он боиться.
Сяй Ти взяла за руку Рейка .
Сяй Ти : не смей!
Сяй Ти : только не это , и зачем он пришел сюда- думала это она про себя.
Рейк : он слабак , не переживай.
Линг : но для начала Сян скажи кого ты любишь?
Сяй Ти : что?
Сяй Ти: что за вопросы а если я скажу Линг а выйграет Рейк то.......- сказала это она про себя.
Сяй Ти : я в верю в рейка и уверена что он победит, пожалуй выберу его . - сказала она это про себя .
Ещё бы чуть чуть и у Сяй Ти пошли слезы.
Сяй Ти : Ре.....Рейк - сказал это она дрожащими словами .
Линг: вся наша любовь это просто была шуткой? Для тебя , тогда мне и жить не зачем.
Рейк: просто ты бомж , и страсти у нее к тебе нету .
Линг : говорит тот который сделал ее сиротой.
Рейк: заткнись.
Линг : а не то что?
Рейк: а не то бошку отрублю.
Линг : попробуй - сказал он это с ухмылкой .
Рейк не на шутку разозлился достал меч и отдубил ему бошку
Сяй Ти : ААААААА , ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ РЕЙК.
Рейк: РАФАЭЛЬ , ДАРИЭЛЬ ,
Рафаэль : да , господин звали ?.
Рафаэль увидела труп.
Рафаэль: АААААА.
Рейк : замолчи уши от вас болят .
Пришла Даниэль.
Даниэль; да , господин звали? .
Даниэль увидела труп .
Даниэль: АААААА.
Рейк : ЗАТКНИСЬ.
Рейк : просто вынесите труп .
Вечером .
Рейк : Даниэль .
Даниэль : да , господин ?
Рейк : принеси вина.
Даниэль: хорошо.
Даниэль вышла из комнаты.
Сяй Ти зашла в комнату села на кровать и начала читать книгу .
Даниэль заходит с бутылкой вина.
Даниэль : вот, господин.
Сяй Ти : опять - сказала это она про себя.
Сяй Ти : опять?! - сказала она рейку.
Рейк подошёл к ней и начал снимать халат.
Сяй Ти : нет , Рейк не сейчас.
Рейк : думаешь я буду у тебя спрашивать?- сказал он ей на ушко .
Они были полностью голые , и Рейк взял бакал вина и вино налил на грудь Сяй Ти, и начал целовать ее грудь и вылизывать вино .
Сяй Ти : Рейк , прекрати - сказал она не довольным тоном .
Рейк как бу то ее не услышал.
Рейк начал ее целовать одновременно трогать не грудь .
Сяй Ти : мммм - сказала она нежным голосом от поцелуя .
Рейк начал спускаться ниже.
Он ее гладил между бедер и немного поглаживая 5 точку
( Стук двери)
Рейк: что? Черт!кого там занесло?!