Фиктивный брак

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 702 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

7 глава

Настройки
Примечания:
Рейк: войдите . Даниэль: вот господин , что то ещё? Рейк: нет, можешь идти.кушай Сян . Сяй Ти : я же сказала не хочу. Рейк: не веди себя как ребенок. Рейк взял в рот еду и поцеловал Сяй Ти . Сяй Ти : кхг кхг , придурок , я лучше сама! Раздался стук двери Рейк: войдите ! Зашёл какой то странный мужик . Сяй Ти: Линг что ты здесь делаешь? Линг мужрского пола ему 20 лет , он вампир такой же силы как и Рейк , миф жив: волк . Способности : летать, останавливать время .но Сяй Ти не знала что он вампир. Это тот который парень Сяй Ти , который ещё по телефону разговаривал . Линг: решил раз на раз с твоим мужем. Или он боиться. Сяй Ти взяла за руку Рейка . Сяй Ти : не смей! Сяй Ти : только не это , и зачем он пришел сюда- думала это она про себя. Рейк : он слабак , не переживай. Линг : но для начала Сян скажи кого ты любишь? Сяй Ти : что? Сяй Ти: что за вопросы а если я скажу Линг а выйграет Рейк то.......- сказала это она про себя. Сяй Ти : я в верю в рейка и уверена что он победит, пожалуй выберу его . - сказала она это про себя . Ещё бы чуть чуть и у Сяй Ти пошли слезы. Сяй Ти : Ре.....Рейк - сказал это она дрожащими словами . Линг: вся наша любовь это просто была шуткой? Для тебя , тогда мне и жить не зачем. Рейк: просто ты бомж , и страсти у нее к тебе нету . Линг : говорит тот который сделал ее сиротой. Рейк: заткнись. Линг : а не то что? Рейк: а не то бошку отрублю. Линг : попробуй - сказал он это с ухмылкой . Рейк не на шутку разозлился достал меч и отдубил ему бошку Сяй Ти : ААААААА , ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ РЕЙК. Рейк: РАФАЭЛЬ , ДАРИЭЛЬ , Рафаэль : да , господин звали ?. Рафаэль увидела труп. Рафаэль: АААААА. Рейк : замолчи уши от вас болят . Пришла Даниэль. Даниэль; да , господин звали? . Даниэль увидела труп . Даниэль: АААААА. Рейк : ЗАТКНИСЬ. Рейк : просто вынесите труп . Вечером . Рейк : Даниэль . Даниэль : да , господин ? Рейк : принеси вина. Даниэль: хорошо. Даниэль вышла из комнаты. Сяй Ти зашла в комнату села на кровать и начала читать книгу . Даниэль заходит с бутылкой вина. Даниэль : вот, господин. Сяй Ти : опять - сказала это она про себя. Сяй Ти : опять?! - сказала она рейку. Рейк подошёл к ней и начал снимать халат. Сяй Ти : нет , Рейк не сейчас. Рейк : думаешь я буду у тебя спрашивать?- сказал он ей на ушко . Они были полностью голые , и Рейк взял бакал вина и вино налил на грудь Сяй Ти, и начал целовать ее грудь и вылизывать вино . Сяй Ти : Рейк , прекрати - сказал она не довольным тоном . Рейк как бу то ее не услышал. Рейк начал ее целовать одновременно трогать не грудь . Сяй Ти : мммм - сказала она нежным голосом от поцелуя . Рейк начал спускаться ниже. Он ее гладил между бедер и немного поглаживая 5 точку ( Стук двери) Рейк: что? Черт!кого там занесло?!
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)