Первый друг и новая команда
26 марта 2021 г., 11:44
- Наследующий день после академии к Наруто подбежал Наоки и начал разговор -
- Привет я Наоки хочешь будем друзьями. - сказал Наоки, а Наруто дернулся -
- Все хорошо? - спросил Наоки встревоженным голосом -
- Д-да прости, п-просто мне т-тяжело разговаривать с кем-то - сказал Наруто смутившись -
- Так у тебя тоже никогда не было друзей? - спросил Наоки немного грустно ведь, он прекрасно понимал Наруто, и если-бы не дедушка Данзо (он добрячок если его не злить) он бы стал без чувственной машиной для убийств -
- Да... меня все игнорируют и не замечают. - сказал Наруто уже немного уверенней, ведь разговаривать с человеком у которого похожая судьба всегда легче - Если б не Ами, я не знаю
что бы я делал. - добавил Наруто и замолк -
- Понятно... у меня похожая история моих родителей убили, а меня спас один из старейшин, его зовут Шимура Данзо, он мне как дедушка... так что будем друзьями? - сказал, а затем переспросил Наоки; а Наруто лишь кивнул -
- *Последний год они проводили вместе гуляли, тренировались, пускали в академию клонов и тд... Наруто россказал Наоки про свои секреты и стихию дерева, а Наоки признался что тоже владеет стихией дерева и пообещал никому не рассказывать о секретах нашего гг.;
за это время Наруто создал свой стиль применения чакры огня превращая чакру а огонь за телом а не внутри, он назвал его Искусство Огненного Вальса* -
- Экзамен на генина прошёл по канону, разви что Ами была немного лучше Менми, также Наруто и Наоки по полной унизили Менму и Саске на спаррингах; ну и того что Наруто сделали протектор на заказ, а затем он отнес его в академию и отдал Ируке так как тот к нему хорошо относился (его повязка была из красной и натуральной хлопковой ткани, протектор из черной стали с белым знаком Канохи; откуда у него день? Ало он сын Хокаге и у него есть свой счет в банке на котором 170 тис. рю) -
- Некоторые выпускники такие как Менма, Киба, Саске и Сакура спрашивала можно ли взять необычный протектор, на что Ирука отвечал что нельзя, а когда Ирука сразу же взял так завидный протектор и отдал его Наруто, то они едва сдержали свое возмущение которое Нарик ощутив ухмыльнулся -
*Распределение*
- команды №8 и №10 по канону, а вот... - Команда №7: Наруто Узумаки, Ами Узумаки, Наоки Сенджу, сенсей: Какаши Хатаке. - сказал Умино сделав паузу, а потом продолжил -
- Команда №9: Менма Намикадзе, Саске Учиха, Сакуза Харуно, сенсей: Обито Учиха. - когда Ирука начал проговаривать имя сенсея команды №9, на лице Наруто отобразился ужас -
- ЗАКРОЙТЕ УШИ!!!!! - прокричал Наруто плотно зажав уши руками прежде, чем послышался смертельный визг Сакуры. -
- Через 30 минут в классе остались только команды №7 и №9, а еще через пол часа Менма не выдержал -
- ДА ГДЕ ИХ НОСИТ!!!!! - заорал он - Да не ори ты, Какаши Хатаке известен как опоздун Какаши, а Обито Учиха его лучший друг, значит они опоздают еще как минимум на 2 часа. - сказал Наруто и рухнул на парту -
- Наруто, Наруто, Наааруто, - начал мучать Нарика Наоки - Наоки давай потом я спать хочу, поговори пока с Ами. - сказал Наруто и лег на парту, а Ами и Наоки начали разговор -
- Через 2 часа Наруто резко подпрыгнул и бросил кунай в дверь, тут же она открылась и кунай пролетел возле Какаши -
- Да блиииииин. - протянул Наруто - Хорошая попытка Наруто, но до меня тебе далеко. - сказал копирующий - Выходите на крышу а то тут душно. - добавил Обито и они исчезли в шуншине, Наруто и Наоки пошли по стене, а остальные через дверь -
*На крыше*
- Все уже сидели на крыше и тут со стороны стены выпрыгивают Наоки и Наруто -
- Это как? - спросила Ами - Это просто контроль чакры ты тоже так научишься - сказал Наруто оперевшись на перила из за которого только что выпрыгнул -
- Начнем представление, я Обито Учиха, люблю: читать, не люблю: предателей, мечта: нет,
цель: сделать из вас хороших шиноби. -
Меня зовут Какаши Хатаке, люблю: читать, не люблю: предателей, мечта: нет,
цель: сделать из вас первоклассных ниндзя. -
- Я Сакура Харуно, люблю: взгляд на Саске, цель: взгляд на Саске, мечта: стать хорошой кунаичи, не люблю: неудачников. -
- Саске Учиха, мечты: нет, цель: превзойти брата, люблю: помидоры и тренировки, не люблю: предателей и неудачников. -
- Менма Намикадзе, мечта: стать Хокаге, цель: превзойти отца, люблю: деревню и свою семью, не люблю: Наруто. -
- Ами Узумаки, мечта: одну из санинов Цунаду, цель: стать хорошой кунаичи, люблю: тренировки с братом, не люблю: предателей. -
- Наоки Сенджу, мечта: превзойти первого Хокаге, цель: победить Наруто в спарринге, люблю: тренировки, не люблю: предателей. -
- Наруто Узумаки, мечты: нет, цель: мир во всем мире, люблю: тренировки с Наоки и сестру, не люблю: высокомерных ублюдков и насильников.
- Хорошо, завтра в 7:00 на полигоне №7. - сказал Обито после чего оба сенсея исчезли в шуншине, а команда №7 пошла на тренировку... -
Примечания:
Как по мне получилось интересно, скоро будет продолжение.