Наруто Абсолютный-Контроль

NC-21
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 463 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Тест сенсеев

Настройки
- Наруто проснулся в 7:00, сделал все водные процедуры он оделся и пошёл на полигон, по дороге он зашёл в одно заведение, заказал 3 набора с бенто, оплатив пошёл дальше - - На полигоне уже все собрались, отозвав свою команду на другую часть полигона и спрятавшись за деревьями отдал им по набору и россказал о настоящей цели экзамена, ведь зная как капирка помешан на командной работе, догадаться было не трудно - - Через 2 часа пришли сенсеи, а Сакура по традиции начала истерику - - Начался экзамен, все сразу же попрятались, а Нарик остался стоять так как у него и его команды уже был план - - Думаешь что сможешь нас победить. - протянул Обито - - Нет но зато смогу проверить на что я способен. - сказал Наруто с предвкушением - Ха, ну попробуй. - сказал Обито - - Эй Наруто, можешь использовать свое "искусство". - сказал Хатаке делая знак указательным и средним пальцами, Наруто нахмурился но затем ухмыльнулся и сложив печати; Крыса, Тигр, Птица, Дракон, Тигр, Дракон, Тигр и сделав хлопок, выпрямился поднимая правую руку на уровне и шеи выпуская из неё чакру при этом преобразовывая её в огонь, это выглядело завораживающе, затем он прокричал - Искусство Огненного Вальса, Адский Цербер - подбросив огонек в верх Нарик отпрыгнул, а огонек упав на землю мгновенно превратился в трехглавого пса ростом 1 метр и в длину 1.5 метра - - КАК ЭТО?!! - спросил Обито уклоняя от атаки, но не тут то било, пес взорвался и Обито с Какаши разлетелись в разные стороны - - Ну что Обито сенсей как вам. - сказал Наруто про себя радуясь что все получилось - - Признаю я недооценил тебя, но как ты это сделал? - сознался Обито и задал вопрос - - Искусство Огненного Вальса, мой собственный способ преобразования чакры огня, у меня не человеческий контроль чакры, так что я могу преобразовывать её вне своего тела; также мое Искусство требует не малого знания фуиндзюцу, ведь если не сдерживать технику то я не успею закончить как буду либо сожжен либо сильно обожжен, поэтому до того как я отпрыгну на безопасное росстояние будет лишь маленький огонек, а еще это помогает запутать врага. - закончил долгое пояснение Наруто после чего начал следующею технику - - Сложив 44 печати крикнул - стихия воды Водяной Дракон! - Обито знатно прифигел но уклонится успел - - Вдруг из 2 кустов посыпался град кунаев и сюрикенов но сенсеи уклонились - Да как! - крикнула расстроенная Ами, и побежала в открытую на Какаши вместе с Наоки, а Наруто начал создавать следующую технику - - Стихия воды: водяной снаряд! - прокричал Нарик выплевывая 15 водяных шариков, а Какаши решив проверить хватит ли им смелости пожертвовать собой ради товарищей прикрылся Ами и приставил кунай к её горлу - - НАОКИ СЕЙЧАС!!!!! - крикнул Наруто - - Стихия дерева: оплетающие деревья!!! - прокричал Наоки и Какаши связало корнями, а Ами раз творилась дымком - Клон!?! - единственное что успел подумать Какашы как Ами выскочила из под земли и сорвала колокольчики, а где вы спросите был Обито? А его в это время отвлекали команда Менмы но на то чтобы забрать колокольчики им понадобилось больше времени, нет у них не было совместного плана с командой №7 просто их гордость сделала свое дело - *POV Автор - так как в описании битв я не селён, то описывать битву команды №9 против Обито не буду, да и честно мне лень, у меня началась учёба так что я могу не успевать писать сюжет, а части могут быть короткими либо выходить реже положенного... Простите -* - после экзамена команды 7 и 9 отправились отмечать становление генинами, команда 9 в раменную, а команда 7 в кафешку, они заказали Миса-Суп и по чашечке жасминового чая, поев расплатились и ушли по домам... -
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)