Всё закончится вот так?

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
6 страниц, 1 407 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Куда он пропал?

Настройки
Тот самый город с которого всё и начиналось, а может и закончится всё им. Парни собрались на пляж.Всё шло своим чередом.У Ланги не плохо получалось нырять. Проголодавшись они вышли на берег. Ланга съел один бутерброд и захотел снова в воду. Реки остался наблюдать за ним с берега. Но внезапно он задумался. \Он хорош во всём. Как всегда. Хотел бы я быть похожим на него.. Все считают меня его фанатом который вечно ходит за ним... Но мы ведь друзья? В-верно..? А если...\ Но тут Реки понял, что Ланги совсем не видно.. \Где он? Он утонул или вышел из воды?\ Вскочив с места он побежал в воду. Там он провёл около часа поисков, но всё в пустую.. Он громко звал друга по имени, но ему не ответил. Реки расспросил всех общих знакомых, никто не видел Лангу в тот жаркий летний день..\Куда же он пропал?\ Вернись ко мне, прошу С тех пор Реки не видел Лангу. В его пропаже он винил лишь себя. Реки каждый день приходил на то место. И вот он снова собравшись пошёл туда. -Я не хотел тебя терять. Поклялся себе, что уберегу. Но не смог..Прости меня, Ланга. Я ничтожен. Я всегда тебе завидовал, иногда даже хотелось встать на твоё место... Но я не желал твоей смерти. Вернись ко мне.. Это продолжалось долгое время. Реки не мог забыть о Ланге и продолжал ходить на пляж. Иногда рыдал и кричал, иногда с ним приходил Мия. Он замкнулся в себе, ни с кем не общался. Реки хотел лишь слышать голос друга. Он опять таки пришёл туда и начал разговаривать с "духом" Ланги. -Привет, Ланга. Это опять я. Как у тебя дела? У меня не очень хорошо. До сегодняшнего дня они лишь игнорировали моё существование, он теперь пошли насмешки и побои. Ланга я так больше не могу. Мне тебя не хватает..
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)