Загробная жизнь
23 марта 2021 г., 19:48
Привет ,меня зовут Каспер, я расскажу вам о том , что происходит после смерти. Родился я 13 лет назад в городе Санкт-Петербург, я был обычным псом, который жил счастливо со своим хозяином, пока он не посадил меня в машину. Я думал мы едем к ветеринару на внеплановое обследование, как же я ошибался...Я не ожидал такого от своего хозяина. Мы приехали в какое-то непонятное место, где почти не было людей. Мой хозяин оставил меня здесь, погладил и уехал. Я не понимал, что происходит. Я решил , что нужно бежать за ним, но я не успел, я уже был немолод. "Неужели он меня бросил?" думал я , и оказался прав. Меня бросил мой хозяин, которому я доверял , любил, и каждый день ждал его возвращения с работы. Мой мир в миг перевернулся. Я шел по дороге, зная , что меня уже ничего спасёт. Я знал, что выжить сам я не смогу. Меня сбила машина, я был даже рад, я не буду мучиться. Я не знал , что происходит , когда умирают. Все казалось очень странным. Я потерял сознание,и очнулся уже здесь. Я словно был на Земле, но не на той. Здесь все было очень красивое. Вокруг было много людей и животных. Я встал, решил спросить , что же тут происходит, и что я здесь делаю. Я узнал, это рай... Я не знал, что сказать, я был мягко говоря в шоке. Но я был рад, неужели все плохое закончилось? Что будет дальше? И что мне делать?
Именно об этом я думал , когда сюда попал, я здесь живу уже 10 лет. Я конечно могу спуститься на Землю , и прожить вторую жизнь, но уже в другом теле, но я не хочу . Мне здесь нравится, и я не собираюсь в ближайшие 10 лет покидать это место.
Вобщем, здесь царит добро и равноправие, здесь никто между собой не враждует. Кошки хорошо общаются с собаками. За эти 10 лет я нашел себе хороших друзей. Естественно, жизнь тут бесконечная. Однако , привыкнуть сложно.
Но тут случилось то , чего я совсем не ожидал...
Мой хозяин умер, не знаю как , но он попал в рай. Он меня увидел и обрадовался, мне было противно смотреть на него. Как он смеет радоваться тому, кого оставил умирать на дороге. Какие же люди жестокие. Я высказал ему все, что давно хотел сказать, и что я пережил после того случая. Ему тут не место. Я не хотел жить в одном месте с ним, однако я не такой жестокий как он. Как бывший друг , я рассказал и показал ему , все что нужно. Наши пути разошлись, он в очередной раз попросил прощения. С тех пор мы не виделись. Я не знаю , что с ним произошло, может он проживает вторую , более лучшую жизнь. Но на этом моя история заканчивается.