diciotto
23 марта 2021 г., 20:35
Юнги было 18, когда он убил своего отца. Все произошло внезапно, это была чистой воды самооборона, либо он, либо его, но ему бы никто не поверил и уж точно не отпустил на свободу просто так. Он решил убежать ночью, один, куда глаза глядят, начать новую жизнь, оставив все в прошлом, напоследок написав Чимину короткое смс: «у меня не было выбора, я правда люблю тебя, живи счастливо, спасибо за все». Как жаль, что Чимин в тот день не спал, что услышал звук приходящего сообщения, догнал его, выслушал, поддержал, а после забрал свои вещи из дома и решил бежать с ним.
— Меня тоже здесь ничего не держит, если я останусь тут один, без тебя, я уйду вслед за твоим отцом.