её прекрасная душа

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 098 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

добро пожаловать в детдом!

Настройки
детдом не выглядел как описывали его мои родители... это превое что я понял находясь там. здание не было рухлятью но и не было новым. воспитатели хоть и не изверги но им безразлично что там у тебя за проблема с хулиганом или что у тебя синяк после падения с дерева.а дети...ну есть нормальные которые верят в то что их заберут отсюда,а есть на голову отбитые индивиды которые считаю что здесь джунгли и все по правилам джунглей. мне не было сильно грустно когда я узнал что мои родители разбились в авто котострофе. Я лишь вспомнил слова мамы о том что некоторым вещам суждено случиться... а папа считал себя гонщиком с баллида за что и поплатился.Маму жалко,мне будет её не хватать.однажды спустя неделю как я окозался в детдоме, в развлекательной комнате я услышал какие-то возгласы и крик.пойдя туда чтобы посмотреть на варварства что там происходят... Я увидел как группа мальчишек задирают одну сероволосую девочку. -слыш еще заплач бля!... ах точно у тебя же глаз нет!хзххзхззх.услышав это у меня кольнуло в груди.после этого он начал подходить к той девочке а она начала вжиматься в стену.не выдержав этого хамства я подбежал и прикрыл ту милую девочку собой.и сказал: -не трогай её она не виновата в том что у неё такой деффект!ещё раз её обидеш я тебя за ноги к дереву подвешу на площадке!сказал я с самым злым тоном который у меня получился. --эй бро успокойся ты вроде как уже тут неделю а правил нашего лидера не знаешь! -слышал я об этих ваших "правилах"но они вздор какой-то!после моих слов тот пацан с озлобленным лицом сказал: --скажешь это лидеру антону так он все твои кости повыдергивает)0) на этом и разошлись шестерки этого "лидера" ушли к себе в комнату для 11 леток а я с той девочкой остались на том же месте. -с-спасибо тебе меня тамара зовут.робко начала разговор та девочка. -всё окей меня серегой зовут.а то что они говорили правда?очень неосторожный вопрос ну ладно. -да это правда...ответив она приподняла челку где должны были быть глаза была лишь её прекрасная белая кожа. -не слушай этих аутистов ты и без них прекрасна.сказав это я обеими руками начал её теребить за щёчки.тамара сильно засмущалась но больше не грустила. -правда? расскажи как я выгляжу и как ты выглядишь!!ей походу не говорили как она выглядит это как вообще... -хорошо я начну с тебя. у тебя очень красивая белоснежная кожа,серебристые волосы,милое платье бежевого цвета,и балетки такие же,а еще забавные серёжки в виде стейка.я выгляжу так:фиолетовые волосы,янтарные глаза,белая рубашка,серые брюки,и черные ботинки.она очень сильно смущалась когда я описывал её,но вслушивалась в каждое слово что я говорю. -вау спасибо огромное!вот... после этих слов она руками начала щупать ухо а потом сняла одну серёжку. -держи это в знак дружбы!мы можем же подружиться?это... самое... прекрасное что я видел и ощущал... она сама будто светилась в тот момент. --конечно но не обязательно отдавать мне свою сережку.засмущался я. -ну блин я же должна хоть как то отплатить тебе!надулась она.... она такая милая почему же она тут? -ох хорошо только не дуйся так тамар. взяв из её тоненьких пальчиков я одел сережку,что она мне дала. -вот и здорово!возгласила она и подойдя ко мне подняла руку и стала искать моё ухо.я взяв её за руку помог ей найти моё ухо. ох она потеребила моё ухо проверив на месте ли сережка. -серёг давай завтра вместе выйдем на площадку... я слышала от других детей про качели и что на них можно качаться! покатаешь?ей невозможно отказать она самое прекрасное что здесь есть такая чистая и добрая... заметив что она досихпор не выпускает из рук моё ухо я смутился но ответил: -договорились я даже тебе из цветочков диадему сделаю!ради неё я сделаю что угодно и это факт.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник