3 часть
23 марта 2021 г., 21:07
*заонок*
Учитель- такс.. КЛАСС у нас по по программе проект на тему «Любовь между людьми» так значит распределяемся как хотим и делаем.После завтра будете показывать.
Денис-Ев, может вместе сделаем?
Ева-ну ок.
*После уроков*
Денис- ЕВА! СТОЙ!
Ева-чего?!
Денис- пойдём сегодня ко мне прошу делать?
Ева-ооок..
Все ДевАчкИ- и почему же он выбрал ее?( перешёптывались они)