4 част
23 марта 2021 г., 21:12
*Дома у Дениса*
Ева-Ну что давай преступать?
Денис-давай.
«Вечь вечер делали они поможет и сделали его на ура»
Денис и Ева-хух
Денис-проект то мы сделали но здавать то его после завтра.
Ева-ну нечего.
Ева-ладно Денис я пойду домой а то поздно..
Денис-хорошо
*После того как они сдали проект Ева и Денис сильно сдружились и стали больше времени проводить вместе*
* спустя 5 месяцев*
«Чат Евы и Дениса»
(Там у Дениса Ева записала как «Евака» а у Евы Денис записан как «Ну бро»