6 часть (заключительная)
23 марта 2021 г., 21:23
Денис-нууу?!
Ева- ТЫ МНЕ НОАВИШСЯ!
Денис-а....о....ну.. ты мне тоже..
Ева-правда?
Денис-нет,да ладно шутка нравится нравишся)
Ева-ну тогда..
Денис-будешь моей девушкой?
Ева-ДА)
«После этого они начали встр,а ДевАчкИ которые его любили начали на покушаться жизнь Евы.но вскоре все стало нормальным.Ева познакомила наконец родителей с Денисом,а Денис познакомил родителей с Евой.Вскоре они поженились где то через 5 лет отношений) НГ ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ
Примечания:
Извините за такое не понятное история.. я пытался.