5 часть
23 марта 2021 г., 21:18
*чат*
Евака- привет Ден)
Ну бро-привет)
Евка-пойдёшь гулять сегодня?мне кое что сказать надо...
Ну бро-Хоршо. Во сколько?
Евка-ну часов в 13 или в 14.ок?
Ну бро-ок
* в 13:30 на улице*
Денис-Приветик
Ева-привет
*обнялись*
Ева-так вот Денис мне НАДА кое-что сказать..
Денис-нууу..
Ева-ну...понимаешь....мы дружим уже много...и стали лд...и я хотела сказать...ну...
Денис-ну!?