Наша история не заканчивается, она только начинается.

R
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 9 555 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится Отзывы 4 В сборник

3 глава «Обида».

Настройки
-Ты не едешь с нами. -Капитан, почему?-спросила я. -После вчерашнего тебе нужно поправиться. Заботливый? -Я понимаю, что вы заботитесь обо мне, но... -Забочусь? Моя обязанность - защищать бойцов из моего отряда. У тебя травма, ты упадёшь, сожрет титан, а мне потом с документами возиться. -То есть если бы меня сожрал титан, вы бы ничего не почувствовали?-тихо произнесла я. -Повтори. -Ничего. Ты молча пошла в штаб за Ханджи. -Эй, я ещё с тобой не договорил!-крикнул Леви. Ты его не слышала, ты шла к Ханджи, что бы отпроситься поехать. Она ведь руководит отрядом, как и Леви. Ты довольно таки быстро нашла Ханджи, она встретила тебя довольной улыбкой. -Капитан Ханджи! -Слушаю тебя. -Разрешите мне поехать с отрядом. -Ох, Капитан Леви запретил мне тебя выпускать, сказал, что у тебя травма ноги. -Капитан Ханджи, у меня все нормально. -Просто Ханджи. -Ханджи, прошу вас. -На ты. -ХАНДЖИ, ПОЖАЛУЙСТА! -Чего ты так рвешься? Если отпущу, то Леви мне точно голову снесет. -А я по тихому, поеду в повозке. -Ты хороший боец, с твоей помощью ты управимся быстро, решено, ты едешь, Леви не слова,-сказала Ханджи, держа руки на груди,-в любом случае он заметит тебя в городе, но уж лучше там, чем в повозке. -Ханджи, спасибо. -А чего ты так рвёшься туда? Ты наклонила голову вниз. Не скажу же я, что отвлекаюсь от своих проблем, когда рублю титанов. -Просто не люблю сидеть на одном месте, ничего не делая. Ханджи взглянула тебе в глаза. -Все равно потом скажешь мне правду,-сказала девушка и улыбнулась. Как она поняла? Не умею я ничего скрывать. Ну или Ханджи разбирается, когда ей врут, а когда нет. Ты взяла УПМ и села в повозку. Главное, что бы Леви не заметил. Он не только мне бошку оторвет, но и Ханджи. Кто то зашёл в закрытую повозку. Ты дернулась. Это был Жан. -Э, ты чего здесь забыла?-поинтересовался Жан. -Жан! Тихо! Никто не должен знать, что я здесь. Ты вообще чего сюда зашёл? -Мне сказали сюда сесть, что бы повозка не пустовала. Да и я устал уже ехать. -ВЫХОДИМ!-крикнул Леви. -И как ты собираешься выходить? -Как все выйдут, я пойду следом, не раз же чистила город этот. -Будь аккуратней, Стефа,-сказал Жан и ушёл. Ты подождала немного времени и вышла из повозки. Ты видела отдаляющиеся отряд. Ты пошла за ними. Как только Ханджи меня отпустила? Ты уже была в городе, титанов было очень много. Больше, чем в прошлый раз. Ты взлетела на УПМ и начала рубить титанов. У Леви: -Ханджи, как думаешь. -М? -Нет, ничего, забудь. -Ох, недовольный ты сегодня. -Я всегда такой, и вообще, четырёхглазка, куда пошла Стефа после нашего с ней разговора? -Стефа? Куда? А куда она пошла? Что то тут не так. Ты взял кончиками пальцев Ханджи за подбородок и спросил. -Врешь? -Я? Ни зааа чтоо. -Куда она пошла? Ханджи убрала твою руку. -Чего это ты так интересуешься? Не влюбился ли наш Капииитан?-хихикнув, сказала Ханджи. Вы с Ханджи начали спорить на счёт этого, вы забыли про титанов. Вы с ней часто спорили. Ты повернул голову и увидел около вас титана. Как только вы хотели взлететь, титан начал падать в бок. Что? Нас испугался? Когда титан упал, вы увидели Стефу. У тебя: Вот черт! Попался.. Ты приземлилась на титана и начала менять клинки. Ты видела злое лицо Капитана, он что то кричал Ханджи. Ты же стояла с каменным лицом и меняла клинки. Не сильно ты хотела показывать своё волнение. Леви начал быстро к тебе подходить. -Ты приказа моего не слышала?! Ты молча меняла клинки. -К тебе Капитан обратился?! -Капитан, не беспокойтесь, перед выездом я попросила Ханджи если что помочь вам с бумагами, если меня сожрет титан. -Чего?-недовольно фыркнул Леви. Ты взлетела на УПМ и улетела. У Леви: Черт, зачем мои слова воспринимать в серьез. -Ханджи. Ханджи испугано посмотрела на тебя. -Ты не отпустила?-спокойно спросил Леви. -Прости,-виновато ответила девушка. Нужно же следить за этой дурочкой, упрямая бараниха, везде ей нужно приткнуться. Зачем я вообще должен следить за ней? Боже, зачем я вообще об этом думаю. У тебя: Ты хорошо справлялась. У тебя оставалось немного газа, весь на потратила на спасение отряда. Они выглядели уставшими. Было видно, что они не были готовы к этому. У тебя кончился газ. Чеерт, только не это.. Ты упала на крышу, переворачиваясь каждый раз. Ты взялась за ногу. Ах, почему именно сейчас, я же всего лишь упала. Ещё и лучший боец.. Ты посмотрела на приближающегося к тебе титана. Ну вот и все. Доигралась. Ты сбросила УПМ. Спокойно присев на крышу, ты смотрела на этого титана. Я спасала некоторых товарищей, но меня никто и не спасёт. Даже никого поблизости нет. Очевидно, это конец. Я была рада, что встретила друзей, познакомилась с Ханджи, с Леви. Он действительно хороший Капитан, да и парень он тоже неплохой. Ты закрыла глаза и почувствовала чьи то руки. Ты открыла глаза и увидела Леви. Он забрал тебя на УПМ. -Девушка-неприятность, вот, что я тебе скажу. -Неужели вам настолько не хочется заполнять бумаги. -Ты когда нибудь угомонишься с этими бумагами? -Поставьте меня на землю, я лучше Жана или Конни попрошу меня спасти. Они хотя бы переживают за меня. -Жана или Конни проси лучше на свидание с тобой пойти, а не спасти. А твой характер невыносимый. Не нужно мои слова воспринимать в серьез. -Оправдываетесь передо мной, Капитан? -Пф, да делать мне нечего. Ещё раз ослушаешься, бегать будешь. Я не потерплю ещё одну потерю.-последнее предложение Леви сказал очень тихо. -Повторите, я не услышала. -Забудь, мы отправляемся назад. Потерь нет. Вы отправились обратно в штаб. Ты отправлялась в свою комнату. -Стефа!-крикнула Ханджи. Ты повернулась. -Не хочешь выпить чашечку чая со мной? -Я не против, только в душ схожу,-сказала ты, улыбаясь. -Договорились, жду тебя в столовой, как раз к тому времени никого не будет. Ты приняла душ, переоделась. За окном уже было темновато, отбой через час/два. Ты пошла в столовую. Ты присела вместе с Ханджи, она разлила вам чай. Вы разговаривали обо всем. В один момент наступила тишина и Ханджи спросила. -Не хочешь мне рассказать, почему ты так рвёшься рубить титанов? -Когда я нахожусь на тренировке, рублю титанов, я сразу забываю свои проблемы. Я забываю погибшую семью, не скучаю по родным. Забываю про старые обиды. -Старые обиды? -Меня часто дразнили в моем городке. Я ничего не говорила своим родителями. Но они каждый раз задавались вопросом, почему же у меня синяки появлялись. Я врала про игру с друзьями. Да у меня друзей даже не было. У Леви: Чашечку чая выпить что ли. Ты решил пойти на кухню, что бы взять свой чай. Но услышав голоса, остановился. -Когда я нахожусь на тренировке, рублю титанов, я сразу забываю свои проблемы. Я забываю погибшую семью, не скучаю по родным. Забываю про старые обиды,-ответила Стефа. Старые обиды? Про что это она? -Меня часто дразнили в моем городке. Я ничего не говорила своим родителями. Но они каждый раз задавались вопросом, почему же у меня синяки появлялись. Я врала про игру с друзьями. Да у меня друзей даже не было. Тяжелое детство, как знакомо.. -Да даже сейчас, Леви то заботливый, то обижает меня своими словами. Что? Заговорили про меня? Никак я не задевал ее словами, а если и задел, не хотел. -Как он вообще тебе? Нравится? -Ханджи! Никто мне не нравится. -Ты же знаешь, что от меня ничего не скроешь, колись! -Нет! -Нет? Значит есть, что скрывать. Ты рассматриваешь его в качестве Капитана или парня? -Парня конечно же. ТОЧНЕЕ я его вообще не рассматриваю. Что за вопросы вообще? Ханджи засмеялась. -Да уж, вы двое такие смешные. -А кто второй? Меня? В качестве парня? А Ханджи не перестаёт удивлять, любого заставил ответить. Я ей нравлюсь? Ну ничего себе, по ней и не скажешь. Да как я ещё девушкам нравлюсь? У тебя: -А кто второй?-спросила ты. -Не помешал?-спросил Леви.
16 Нравится Отзывы 4 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором