2 глава ''Поклонник?''
23 марта 2021 г., 20:43
-Не уйдешь!-крикнул незнакомый голос.
Ты бежала все быстрее и быстрее.
Штаб уже был ближе.
До сих пор ты бежала, но решила обвернуться и никого не увидела. Как только ты повернула голову к штабу ты врезалась в Капитана. Он с легкостью тебя словил.
-Не понял, ты чего здесь носишься?-спросил Леви, держа тебя за талию.
Ты не могла отдышаться.
-Еще и лучший солдат, даже отдышаться не можешь.
Как только ты отдышалась, сказала.
-К..капитан, за мной гнались,-сказала ты на полном серьезе.
Он сразу увидел мою серьезность в глазах.
-Пошли в кабинет, расскажешь.
Вы прошли в кабинет.
Ты присела на диван. Капитан взял чашечку чая и присел на свое кресло.
-Слушаю,-сказал Леви, попивая свой чай.
Ты ему рассказала все в подробностях.
-Поклонник, значит,-ответил Леви.
-Капитан! Я вам серьезно говорю! Я очень испугалась, когда этот человек бежал за мной.-ответила я.
Капитан был взволнован, хоть и не показывал это. Он сложил руки на груди, взялся за подбородок.
-Кажется я знаю, как выманить твоего поклонника.
-Капитан!
Леви усмехнулся.
Ого, он впервые усмехнулся. Меняется на глазах.
-Да все, все, просто нравится наблюдать за тем, как ты бесишься.
-Вы сказали, что можете узнать его, как?
-Я поговорю с Ханджи. Ты снова пойдешь по тому же пути. Если твой поклонник тупой, он нас не увидит. Хотя, пойдешь по другому пути. Будет логично, что ты не пойдешь туда во второй раз.
-Может попробовать сейчас?
-Сдурела? Отбой уже. Не положено.
-Капитан, мы же с вами не сбегаем на какое то свидание, мы по делу. К тому же кто то мог проникнуть сюда, мы и проверим, если из наших, то никого там не будет.
-А ты не такая тупая, не перестаешь удивлять.
А вы не такая тварь, Капитан, не перестаете удивлять.
Ты пошла снова по темной тропинке. С Капитаном ты договорилась пойти по другой тропинке, но ты решила свернуть на ту, ты должна была быть в поле зрения.
Кто то схватил тебя за руку и отбросил на землю.
Где Капитан?! Неужели я не в поле зрения?! Вот же чертова тупица.
Незнакомый силуэт направил на тебя клинок.
-Ты знала, что я еще тут, зачем пришла?
-Что вам от меня нужно?-спросила я, вставая с земли.
-Не двигаться, иначе голову снесу!
-Что нужно от меня?-нервно повторила я.
-Информация, мне нужна информация. Твои родители уже у нас, выбора у тебя нет.
ЧТО? Нет..
Ты попыталась схватить его клинок, но он порезал твою руку и ты упала на землю.
-Не хорошо девушку трогать,-сказал Леви, прислонив свой клинок к шее незнакомца.
-Давно не виделись, Леви Аккерман,-усмехнувшись, сказал незнакомец.
-Что тебе от нее надо, Баер?-грозно спросил Леви.
Баер? Кто это? Что ему от меня надо?
-То же самое, что и тебе,-усмехнувшись, спросил Баер.
-Что ты черт возьми несешь?
-Почему ты ее защищаешь, Аккерман?
-Она из моего отряда, я обязан защищать ее.
-То есть она безразлична тебе, так? Знаешь, я знал, что ты придешь, ибо второй раз она бы не явилась.
-Не ответишь на мой вопрос, снесу тебе голову, всегда об этом мечтал.
-Ты еще на мой вопрос не ответил.
-Задаю вопросы только я,-громко крикнул Леви.
-А ты не думал, что я пришел не один?
Ты вдруг встала с земли, оглядывая все вокруг.
-Повторяю, что тебе нужно от нее?
-Я уже ответил на этот вопрос, только ей,-сказал Баер и улыбнулся.
-Стефа? Ну ка, открой мне глаза.
-Информация, ему нужна информация, но он не уточнил.
-Не лги, я сказал тебе другое.
-Что? Ты мне сказал именно это! Для чего мне врать?!-крикнула я.
-А чего занервничала, Стеееефочка.
-Потому что я этого не говорила!-снова крикнула я.
-Где то этот трюк я уже видел, пытаешься подставить ее? Только знай, что она не такая, как ты. Она не станет врать.
-Да ты еще тот доверчивый мальчик, Леви. Не доверяй каждому.
-Мне плевать, что ты будешь про нее наговаривать, я всегда буду ей верить.
Ты стояла в непонимании.
-Перед тем, как ты снесешь мне голову, помни, что ты один раз уже влюбился. А теперь вспомни, чем это кончилось.
Леви равнодушно пронзил Баера.
К вам подбежали солдаты с поста.
-Как раз во время, за штаб его,-произнес Леви,-справился и без Ханджи.
Он пошел к штабу. Ты не сдвинулась с места, ты больно упала на ногу, а твоя рука истекала кровью.
Леви вдруг остановился.
-Чего встала?
Ты решила пойти, ты шла через силу.
Леви подошел к тебе, взял на руки и понес в штаб.
Ты засмущалась.
Стоп? От чего это я засмущалась? Мне не нравится этот капитошка, нее..
Он помог тебе перевязать руку.
-В следующий раз не набрасывайся на парня с клинком,-произнес Леви.
-Капитан, что это был за парень?
-Давний друг,-тихо произнес Леви.
-А что у вас случилось?
-Не твое дело, уже отбой, говорил же, плохая идея. Иди в свою комнату.
Ты не стала с ним спорить и молча вышла.
Я легла на кровать и начала раздумывать.
Кто это был? Капитан влюблялся? Он всегда будет мне верить? Он сейчас влюблен? Что вообще происходит? Почему я вообще об этом думаю? Меня это волновать не должно. Это вообще то их ''терки''.
Почему вдруг Леви стал таким агрессивным, когда я спросила его об этом ''старом друге''?
Стефа, пожалуйста, усни. Убери все эти мысли из головы. Ты попыталась уснуть, у тебя это удачно получилось. Впервые ты так запуталась во всем, эти мысли заставили тебя уснуть.
Утро. Снова тренировка. Твоей ноге стало лучше.
Во время тренировки к вам подбежал боец с тревогой.
-ТРЕВОГА! ТРЕВОГА! СТЕНА МАРИЯ СНОВА РАЗРУШЕНА! ТИТАНОВ СТАЛО В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ!
Что? Стена снова разрушена? Много титанов? Откуда их только берут.
-РАЗВЕДКА, ВСЕ ЗА УПМ И В КОНЮШНЮ!-крикнула Ханджи.
Когда ты побежала за УПМ, Леви взял тебя за локоть.
-Ты не едешь с нами.