Троллинг
23 марта 2021 г., 21:45
Эд позвал всех снимать амонг
Эд и Ксюха предатели…
Эд выключил свет когда они с Ксюшой были в одной комнате
Эд: *шепчет* Ксюш я тебе давно хотел сказать…
Кс: *шепчет* что?
Эд: *шепчет* Я тебя люблю❤︎уже 3 месяца
Кс: *шепчет* Я тебя тоже☞︎☜︎
И они начали целоваться. Они целовались 5 минут. Свет уже починили и тут в комнату заходит Херейд…
Х: что здесь происходит?!-пишет в общий чат
Эд: э…
Эд подходит и убивает Херейда. Они победили.
Х: Я требую объяснений!!! Что это было?!
Эд: 2 раунд…
Так они сыграли 3 раунда.
Примечания:
Это часть похожа на мой первый фф
но посмотрите на заголовок