Примерение
24 марта 2021 г., 10:44
Херейд очень был зол на Эда он даже не записывал, он просто сидел в своем ''номере'' отеля
В инсте ему все писали посмотри видео на ютубе.
Нугзар не хотел но все токи посмотрел и он увидел что это был троллинг
Эд: *стучит*
Х: войдите
Эд: это я…слушай ты же уже знаешь что это был троллинг?)
Х: да, а Катя знает то что это троллинг?
Эд: Конечно. Это она хотела кого то затролить, она тебя предложила. Это все она придумала=P
Х: Я ее убью🔪
Эд: Я тебя заживо похороню если с Катей что то случиться
Х: Ну уж нет)
Эд: Пошли уже там твоя жена тебя ждет👰
Х: Я тебя прикончу👊
Эд: А ты попробуй
Эд побежал, а Херейд за ним
Эд: Не догонишь, не догонишь👅
Они прибежали к остальным…
Примечания:
Делать еще?