Знакомство с Сонисой
25 марта 2021 г., 21:31
Эд: Я привел Нугзарчика)
Х: не называй меня так
Эд: Кста, знакомьтесь это СоСиНа)🐸
К: Какая же это СоСиНа?) Это СоНиСа)
С: Всем привет) Я новый НП) Надеюсь подружимся)
Б: Так ты ж с Хардкора
С: Да)
Эд: Только, теперь она будет во всех рубриках она официально Наркоман Петрович
Коф: Круто
Эд: Сонь, Мия тебе покажет отель и твою комнату!
С: Окей)
М: Пошли
С: Пошли)
М: *рассказывает про отель и показывает*
М: А это твоя комната, иди на склад, возьми вещи и обустрой. Если нужен дизайн попроси Катю помочь.
С: Хорошо)
Соня сходила на склад и обустроила комнату…после чего к ней постучались
С: Открыто)
Л: Привет, я Лера давай дружить?)
С: Давай) Проходи)
Л: Ого у тебя тут так красиво и уютно… Тебе Катя помогала или сама?)
С: Сама)
Л: Круто! Пойдем ко мне?)
С: Го)
Примечания:
5 часть не знаю когда выйдет я над ней работаю)